Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за извращение букеты для невест с синими розами?

Попросила сестра у неё в магазине день поработать. Ладно, помогу, а тут букеты для невест и композиции из синих роз составлять и тюльпанов.
Я извинилась, сказала, что просто этого делать не буду.
Вы ещё в газетную бумагу заверните те розы и невесту замуж отдайте.
Кто-нибудь выходил замуж с синими розами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Anya Anya
Да хоть с чёрными розами. Вам то какая разница? На месте Вашей сестры в жизни бы не просила Вас поработать в магазине, а то всех клиентов отвадите.
ЛарисаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Да хоть с чёрными розами. Вам то какая разница? На месте Вашей сестры в жизни бы не просила Вас поработать в магазине, а то всех клиентов отвадите.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами) Вот прям представила - прихожу в магаз и прошу такой-то товар. А продавщица мне говорит, что лично она такие товары не любит и поэтому она его мне не продаст)))) Любой нормальный человек её пошлёт и пойдет в другой магазин)
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
Не, а вообще забавно могло бы получиться :) Я б алкоголь не продавала! И табак вообще. А то чо за нафиг, ходют тут, пить-курить намереваются...
Margarita Mironicheva
Сестра спасибо сказала, что клиентов отшили?
Анастасия Табачкова
твоё какое дело?
maria HIMERA boikova
а какая разница?...да хоть радужные... синие розы очень красивые, мне лично нравится)
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а какая разница?...да хоть радужные... синие розы очень красивые, мне лично нравится)
СсылкаПожаловаться
Моё? Не хочу и не буду, самое поганое дело выручить сестру из затруднительной ситуации.
Любушка Стрижова
У меня не было букета в руках,когда расписывались и когда венчались.Каждому свое.Вам сказали помочь с изготовлением букетов,а не в отводе клиентов к конкурентам.
цукер
нафига они вообще?)
Vasilisa Chehova
Вообще-то это ваша работа.. Даже если вам серо-буро-малинового цвета закажут.. Вот я бы с удовольствием заказала фиолетовые.. Любые фиолетовые цветы) Собственно, у меня был букет с гармоничным сочетанием фиолетовых и кремовых цветов))
Чем вам синий не угодил?
Stanislav TelnovВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вообще-то это ваша работа.. Даже если вам серо-буро-малинового цвета закажут.. Вот я бы с удовольствием заказала фиолетовые.. Любые фиолетовые цветы) Собственно, у меня был букет с гармоничным сочетанием фиолетовых и кремовых цветов))
Чем вам синий не угодил?
СсылкаПожаловаться
Да с недотраха позавидовала она чужой свадьбе... Вот и взыграли гормоны....
ЛарисаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вообще-то это ваша работа.. Даже если вам серо-буро-малинового цвета закажут.. Вот я бы с удовольствием заказала фиолетовые.. Любые фиолетовые цветы) Собственно, у меня был букет с гармоничным сочетанием фиолетовых и кремовых цветов))
Чем вам синий не угодил?
СсылкаПожаловаться
Да там по ходу не в цвете роз дело. Сейчас ведь в наше непростое время девиз - любой каприз за ваши деньги. А тут - "помогла" сестре, называется)))) Мне лично тоже не нравятся синие и фиолетовые цветы в букете невесты, но какое моё дело?) Если хочет заказчица-невеста синие розы - пускай, анониму-то что? Это право невесты. Хоть букет из капусты с редиской и хреном))))) Анонимусу ведь надо было сестре помогать, а не поучать невест))))
Шум
А что такого в синих розах? Нипаняла...
Елена
синие розы очень красиво.
Елизавета Орлова
У меня сестра выходила замуж (год назад) и у неё была свадьба в берюзовом цвете и нежные синеватые розы в букете невесты был прекрасен,и платье не белое было,а как слоновой кости.И никто ничего криминального в этом не увидел...
masha kp
Я 16 лет назад выходила с синими розами..
Лариса
Мне такое тоже не нравится. Но если хочет невеста синие розы - пускай, вам-то что? Её право. Хоть букет из капусты с редиской и хреном))))) Вам ведь надо было сестре помогать, а не поучать невест))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем