Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за экземпляр?

Привет! хочу спросить вас, как вы считаете, это нормально, когда у парня к 26 годам не было никаких отношений, кроме сексуальных? я встретила парня, и понимаю, что он ведет себя странно довольно, например считает, что если позвонит вечером - значит я посчитаю, что он навязался, поэтому может по 2 дня не звонить. Когда откровенно поговорила с ним, сказал что самые долгие его отношения длились максимум 2 месяца - не хотел ничего серьезного. Что это за зверь такой, и как это понимать?
какие либо другие девушки исключены, он на самом деле очень влюблен в меня, но я даже боюсь такой ситуации - и учить его не хочу.
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
snamama
Да уж, лучше бы у него к 26 годам уже было три жена и куча детей. Он же вам сказал - не хотел ничего серьезного. Что здесь непонятно?
Вероника ЖелезноваВ ответ на snamama
snamama
Да уж, лучше бы у него к 26 годам уже было три жена и куча детей. Он же вам сказал - не хотел ничего серьезного. Что здесь непонятно?
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю, к этому возрасту уже есть какие-то романы, которые хотя бы можно вспомнить....
Вероника Железнова
Ну я думаю, к этому возрасту уже есть какие-то романы, которые хотя бы можно вспомнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть он не хочет откровенничать
Елена ЖосанВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
Ну я думаю, к этому возрасту уже есть какие-то романы, которые хотя бы можно вспомнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож и были романы,только он вам об этом не говорил. а вообще прекратите в каждом мужике искать потенциального мужа, смотрите на них как на любовников ,как на партнеров и тогда может им самим начнет хотеться завязать с вами серьезные отношения
Вероника Железнова
Ну я думаю, к этому возрасту уже есть какие-то романы, которые хотя бы можно вспомнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами со всеми подряд откровенничаете?? Что у него было, есть и будет - он таит в себе. Не у всех душа нараспашку.
Блондиночка:)
Обычный парень с заниженной самооценкой. Вот и повышайте если оно Вам надо, только меру знайте
snamamaВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Обычный парень с заниженной самооценкой. Вот и повышайте если оно Вам надо, только меру знайте
СсылкаПожаловаться
Я думаю что не в заниженной самооценке дело. Похоже он еще не встретил ту с которой ему захочется быть вместе долгое время. Ведь отношения у него были, но не более двух месяцев. Парню становилось неинтересно.
Блондиночка:)В ответ на snamama
snamama
Я думаю что не в заниженной самооценке дело. Похоже он еще не встретил ту с которой ему захочется быть вместе долгое время. Ведь отношения у него были, но не более двух месяцев. Парню становилось неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его боязнь быть навязчивым говорит о заниженной самооценке и не уверенности в себе, возможно и отношения не получались, ну и желание тоже отсутствовало скорее всего.
snamamaВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Его боязнь быть навязчивым говорит о заниженной самооценке и не уверенности в себе, возможно и отношения не получались, ну и желание тоже отсутствовало скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Его боязнь быть навязчивым" - вы верите в то что мужчины всегда говорят правду? скорее всего хитрит, вряд ли МЧ в 27 лет весь такой боязливый и застенчивый. Был бы таким давно бы уже окольцевали.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Обычный парень с заниженной самооценкой. Вот и повышайте если оно Вам надо, только меру знайте
СсылкаПожаловаться
Вот я и не хочу ничего повышать....
Ket
наверное он живет другими интересами, но к 26 годам можно уже серьезно "закареть" в них и выбраться, чтоб что то поменять, может быть тяжело, как для вас так и для него...
Вероника ЖелезноваВ ответ на Ket
Ket
наверное он живет другими интересами, но к 26 годам можно уже серьезно "закареть" в них и выбраться, чтоб что то поменять, может быть тяжело, как для вас так и для него...
СсылкаПожаловаться
не знаю, чем он живет, но я считаю странно - тем более он очень симпатичный парень, и никаких романов....
ирина карпова
Он у Вас не один такой,у меня много знакомых,которые и к 30 не имели серьёзных отношений,их одноразовые связи вполне устраивают.
Кармен
я знаю парня кот. девственности лишился в 26 говорил что пока не встретил сво жену ост. считал грязными и недостойными..и др экземляр ..ему почти 40 и никогда не было серьёзн. отношений..я думаю это отклонения однозначно
Вероника ЖелезноваВ ответ на Кармен
Кармен
я знаю парня кот. девственности лишился в 26 говорил что пока не встретил сво жену ост. считал грязными и недостойными..и др экземляр ..ему почти 40 и никогда не было серьёзн. отношений..я думаю это отклонения однозначно
СсылкаПожаловаться
Блин, хоть бы это не мой был экземпляр...
Кармен
неуверенность в себе буйным цветом
Mec
А что тут не нормального?
Живёт свободной жизнью.
алексей игошев
Есть мудрая пословица-"Где просто-там ангелов по сто ,а где мудрено -там нет ни одного".По своему жизненному опыту -я не связываюсь с теми людьми поступки которых мне не понятны,,не укладываются в общую систему ценностей.Когда я пытался понять-какое самое важное качество привлекает к мужчине женщин(хотящие семью)-то оказалось что это надежность.А какие ассоциации на слово надежность-простота,ясность,понятность,уверенность в будущем.А вы уверены в этом человеке?Судя по всему нет-так зачем он вам.
Лео
Было - не было!? Да какая разница. Важно как сейчас и с Вами !
Анонимно
Какой ужас!!!
Неуправляемый мужчина!!!!
Бегите от него без оглядки, пока не влюбились - обратного хода не будет.
Хороша Маша да не наша
хм... ну в то, что к 26 годам человек старательно избегал "серьезного" - ничего особенного не вижу. я таких и около сороковника встречала ) только если это правда ( а не "разводка" такая, чтобы Вам аккуратно намекнуть, чтобы и Вы тоже не особенно обольщались) - это не есть хорошо. все-таки к 26 годам вполнеестественно уже пережить пусть хоть одно, но серьезное чувство. пусть ошибочное, пусть - "по молодости". просто если этого не происходило - значит человек просто труслив и фактически не живет, а бегает от потенциальных "обижателей" ( потому что понятно, что только любимый человек способен причинить сильную боль). и такие "бегуны" защищаются всю жизнь, пробиваться к ним - еще хуже. чем сильнее стараешься - тем быстрее убегает. вобщем стоит ли игра свеч - Вам решать. только вот точ, что взрослый мужик не звонит 2 дня под предлогом , что "не хочет навязываться", при этом будучи влюбленным - звучит как-то неубедительно ( Вы уж меня извините). скорее всего он так в лучшем случае "пытается держать дистанцию", а в худшем - прекрасно живет себе жизнью, в которой Вам нет места. то есть прекрасно чувствует себя "на свободе". это я не к тому чтобы испортить Вам настроение, это я к тому, что за ним ( прежде чем влюбляться и строить на него планы какие-то) понаблюдать пока надо. дать время "всему открыться".
Вероника ЖелезноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
хм... ну в то, что к 26 годам человек старательно избегал "серьезного" - ничего особенного не вижу. я таких и около сороковника встречала ) только если это правда ( а не "разводка" такая, чтобы Вам аккуратно намекнуть, чтобы и Вы тоже не особенно обольщались) - это не есть хорошо. все-таки к 26 годам вполнеестественно уже пережить пусть хоть одно, но серьезное чувство. пусть ошибочное, пусть - "по молодости". просто если этого не происходило - значит человек просто труслив и фактически не живет, а бегает от потенциальных "обижателей" ( потому что понятно, что только любимый человек способен причинить сильную боль). и такие "бегуны" защищаются всю жизнь, пробиваться к ним - еще хуже. чем сильнее стараешься - тем быстрее убегает. вобщем стоит ли игра свеч - Вам решать. только вот точ, что взрослый мужик не звонит 2 дня под предлогом , что "не хочет навязываться", при этом будучи влюбленным - звучит как-то неубедительно ( Вы уж меня извините). скорее всего он так в лучшем случае "пытается держать дистанцию", а в худшем - прекрасно живет себе жизнью, в которой Вам нет места. то есть прекрасно чувствует себя "на свободе". это я не к тому чтобы испортить Вам настроение, это я к тому, что за ним ( прежде чем влюбляться и строить на него планы какие-то) понаблюдать пока надо. дать время "всему открыться".
СсылкаПожаловаться
вы написала все то, о чем и я думаю....
Хороша Маша да не наша
хм... ну в то, что к 26 годам человек старательно избегал "серьезного" - ничего особенного не вижу. я таких и около сороковника встречала ) только если это правда ( а не "разводка" такая, чтобы Вам аккуратно намекнуть, чтобы и Вы тоже не особенно обольщались) - это не есть хорошо. все-таки к 26 годам вполнеестественно уже пережить пусть хоть одно, но серьезное чувство. пусть ошибочное, пусть - "по молодости". просто если этого не происходило - значит человек просто труслив и фактически не живет, а бегает от потенциальных "обижателей" ( потому что понятно, что только любимый человек способен причинить сильную боль). и такие "бегуны" защищаются всю жизнь, пробиваться к ним - еще хуже. чем сильнее стараешься - тем быстрее убегает. вобщем стоит ли игра свеч - Вам решать. только вот точ, что взрослый мужик не звонит 2 дня под предлогом , что "не хочет навязываться", при этом будучи влюбленным - звучит как-то неубедительно ( Вы уж меня извините). скорее всего он так в лучшем случае "пытается держать дистанцию", а в худшем - прекрасно живет себе жизнью, в которой Вам нет места. то есть прекрасно чувствует себя "на свободе". это я не к тому чтобы испортить Вам настроение, это я к тому, что за ним ( прежде чем влюбляться и строить на него планы какие-то) понаблюдать пока надо. дать время "всему открыться".
СсылкаПожаловаться
Порадовало меня ваше "не живет". Давно замечаю что вы резки в суждения, при этом меряете всех меркой своего собственного изготовления.
зайка у мужа
экземпляр - "трахун обыкновенный". Обычно таких быстро бросают.
Василиса
Обычный мужик, нужен ему секс - для него и встречался с девушками, а всё остальное с друзьями.
Плевать ему на всё, сама позвоните - поговорит и встретися, а нет и не вспомнит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем