Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает тепло одеться?

На улице мороз. Мужики надевают чуть ли не по двое штанов. Представительницы прекрасного пола (не за всех говорю, большинство!) тащатся в колготках (порой в капроновых 20 ден). Что мешает надеть джинсы и переодеться на работе, на крайняк лосины или легинтсы под платье (все равно снимите на работе). У девушек больше причин одеваться теплее, но нет же...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Lisa
мама говорит:"Форс мороза не боится!"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, ужасное зрелище красные отмороженные ноги с прилипшими колготками ухаха Я такой дурью маялась в школе, застудила себе всё что только можно и это до школы мне было дойти 5 минут, а они весь день на ногах и на остановках стоят, идиотки ухаха
Негламурная Chicken
Вдруг жОних,а она в теплых штанах ,да и еще в шапке. Сбежит еще от такой пугалы))))
lebedeva 777
Редко вижу девок в колготках и на каблах....значит, тачка недалече...а молодые мамашки и сами в комбезах и дети такие же..
Екатерина Чернова
Незамерзайку пьют.У всех по-молоди эта дурь-иммидж все...Потом начинаешь больше ценить удобство и комфорт,ведь можно одеться тепло и красиво.
My name is Altynai
А я этой зимой ни разу джинсы не одела))) и ничего. Одеваю колготки 120 ден когда теплее, шерстяные когда Мороз и все. Никогда не одеваю носки. Зато в прошлом году заработала себе цистит, катанием на коньках в -30. В общем я человек закаленный, дома и зимой и летом бегаю босиком.
Ally
А у нас зимой в школе +10 всегда было, паста в ручках замерзала
Так что вышли мы все оттуда отмороженками)) Ну, а в универ как стала ездить в мини, так в больницу загремела, и с тех пор нини, всегда в тепле.
Светлана Рейман
а еще смешно когда летом , утром после дождя мужики все в свитерах и ветровках , а женщины с голыми руками и ногами)))))))))Что сказаать , мужчины слабый пол)))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
а еще смешно когда летом , утром после дождя мужики все в свитерах и ветровках , а женщины с голыми руками и ногами)))))))))Что сказаать , мужчины слабый пол)))
СсылкаПожаловаться
я мерзляка, все прошлое лето проходила в ветровке
ОЛЬГА
Ну так переодеться на работе - скажите тоже. Она же должна быть безупречна красива всегда, даже по дороге на работу. Короче - форс мороза не боится.
Тутовый Шелкопряд
не знаю, у нас только фифы на машинах так одеваются, остальные - нормально
Margarita
Они те самые чайлдфри.Им не нужны дети.им не нужно здоровые органы женские.Только не знают.что мужчины жен выбирают как раз из тех.кто тепло одевается и себя бережет.как будущая мать.
Люли МалинаВ ответ на Margarita
Margarita
Они те самые чайлдфри.Им не нужны дети.им не нужно здоровые органы женские.Только не знают.что мужчины жен выбирают как раз из тех.кто тепло одевается и себя бережет.как будущая мать.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо на чайлдфри гнать, я сама из них. Меня интересует, что мешает НА РАБОТЕ тепло одеться и выключить проклятые обогреватели. Так нет, ходят с*ки в легких кофточках и кислород сжигают, кожу сушат!!!
MargaritaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот не надо на чайлдфри гнать, я сама из них. Меня интересует, что мешает НА РАБОТЕ тепло одеться и выключить проклятые обогреватели. Так нет, ходят с*ки в легких кофточках и кислород сжигают, кожу сушат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и выключите обогреватели и попросите одеваться теплее.принести теплые кофточки. ---на улице вы можете голышом скакать.а на работе накиньте кофточки.поясните.что рожа сморщится от сухого воздуха.
Люли МалинаВ ответ на Margarita
Margarita
так и выключите обогреватели и попросите одеваться теплее.принести теплые кофточки. ---на улице вы можете голышом скакать.а на работе накиньте кофточки.поясните.что рожа сморщится от сухого воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не доходит до дурочек. И начальство туда же :(
dashakoshka63@mail.ru
Глупость по молодости.
Эрика
А вам то какое дело?)))
Я
ничего не мешает. совершенно
Люли Малина
Меня интересует, что мешает НА РАБОТЕ тепло одеться и выключить проклятые обогреватели. Так нет, ходят с*ки в легких кофточках и кислород сжигают, кожу сушат!!!
Люли Малина
Меня интересует, что мешает НА РАБОТЕ тепло одеться и выключить проклятые обогреватели. Так нет, ходят с*ки в легких кофточках и кислород сжигают, кожу сушат!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
Зашла надысь в отделение сбера: операторы в белых блузочках с короткими рукавчиками, толпа - в верхней одежде, преет.... то ли посочувствовать, что девки сидят весь день в амбре, то ли позлорадствовать...
Люли МалинаВ ответ на J.Ru
J.Ru
+100500
Зашла надысь в отделение сбера: операторы в белых блузочках с короткими рукавчиками, толпа - в верхней одежде, преет.... то ли посочувствовать, что девки сидят весь день в амбре, то ли позлорадствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, там свои заморочки! Еще и дресс-код... Думаю, многие с удовольствием бы ходили в джинсах и свитерах.
Аласка Бела
Отсутствие мозгов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем