Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за нах??

Девушки(тети) ,а ваши мужики тоже перед телеком вечерами зависают? не знаю как отучить , смотрит все подряд) сериалы сопливые, вперемешку с боевиками,кулинарными шоу ,как сделали спутниковое Тв-просто караул...
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Герда Герда
До боли знакомое))Также как папа просыпался когда выключали телевизор,мол чего вы я же смотрю,в недоумении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха)) У нас с папой ваще вечная война былa: мы любили всей семьёй улечься на малюсеньком диване перед теликом. Папан как полагается больше всех места занимал и засыпал через 15 минут. На попытку разбудить его и отправить спать в спальню было море возмущения)))
Герда ГердаВ ответ на Лу
Лу
Ухаха)) У нас с папой ваще вечная война былa: мы любили всей семьёй улечься на малюсеньком диване перед теликом. Папан как полагается больше всех места занимал и засыпал через 15 минут. На попытку разбудить его и отправить спать в спальню было море возмущения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас возмущение у нас война))))
snamamaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Муж любит спать под телевизор. Если пытаюсь тихонько вынуть из руки пульт, просыпается и возмущается: я смотрю.
СсылкаПожаловаться
Да отстаньте от мужчины - у него в руке пульт управления сновиденьями.) А вы сламываетесь на самом интересном месте.
отшельник
мой у телика не с пивом, а с работой сидит. вот сейчас контейнеры под саженцы винограда клеит. может снаряжение для рыбалки мастерить. а в инете мы оп очреди зависаем. я на форуме, он на сайтах рыбаков. винорадарей или птицеводов
Мелкая мелочьВ ответ на отшельник
отшельник
мой у телика не с пивом, а с работой сидит. вот сейчас контейнеры под саженцы винограда клеит. может снаряжение для рыбалки мастерить. а в инете мы оп очреди зависаем. я на форуме, он на сайтах рыбаков. винорадарей или птицеводов
СсылкаПожаловаться
мой у телика не с пивом, а с работой сидит. вот сейчас контейнеры под саженцы винограда клеит. может снаряжение для рыбалки мастерить. а в инете мы оп очреди зависаем. я на форуме, он на сайтах рыбаков. винорадарей или птицеводов
ну так его похвалить за это можно)) полезное с приятным совмещает
Aire
Мой чаще не перед телевизором зависает, а с ноутом - накачает себе фильмов пачками и смотрит их :-). И на жену, нехорошую, жалуется... Не хочет жена с ним по кинотеатрам шляццо))
Мелкая мелочьВ ответ на Aire
Aire
Мой чаще не перед телевизором зависает, а с ноутом - накачает себе фильмов пачками и смотрит их :-). И на жену, нехорошую, жалуется... Не хочет жена с ним по кинотеатрам шляццо))
СсылкаПожаловаться
Мой чаще не перед телевизором зависает, а с ноутом - накачает себе фильмов пачками и смотрит их :-). И на жену, нехорошую, жалуется... Не хочет жена с ним по кинотеатрам шляццо))

а чего не хочешь? зимой самое то в киношке посидеть..
Мелкая мелочь
Мой чаще не перед телевизором зависает, а с ноутом - накачает себе фильмов пачками и смотрит их :-). И на жену, нехорошую, жалуется... Не хочет жена с ним по кинотеатрам шляццо))

а чего не хочешь? зимой самое то в киношке посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я вообще не любитель фильмы смотреть (предпочитаю книги читать), а кинотеатры - так вообще просто терпеть не могу. Если уж смотреть фильм, то дома, удобно лежа на родном, любимом, уютном диване, а не переться куда-то и сидеть в неудобном дурацком кресле в окружении противной толпы чужих людей. А эти люди еще чавкают, хлюпают, воняют поп-корном и лимонадом... БУЭЭЭЭ....А еще дома всегда можно поставить паузу, чтобы сходить в туалет, покурить, достать из холодильника очередную бутылочку пивка... Или вообще выключить этот фильм нафих, если он оказался неинтересным. Воть :-)
Мелкая мелочьВ ответ на Aire
Aire
Та я вообще не любитель фильмы смотреть (предпочитаю книги читать), а кинотеатры - так вообще просто терпеть не могу. Если уж смотреть фильм, то дома, удобно лежа на родном, любимом, уютном диване, а не переться куда-то и сидеть в неудобном дурацком кресле в окружении противной толпы чужих людей. А эти люди еще чавкают, хлюпают, воняют поп-корном и лимонадом... БУЭЭЭЭ....А еще дома всегда можно поставить паузу, чтобы сходить в туалет, покурить, достать из холодильника очередную бутылочку пивка... Или вообще выключить этот фильм нафих, если он оказался неинтересным. Воть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я вообще не любитель фильмы смотреть (предпочитаю книги читать), а кинотеатры - так вообще просто терпеть не могу. Если уж смотреть фильм, то дома, удобно лежа на родном, любимом, уютном диване, а не переться куда-то и сидеть в неудобном дурацком кресле в окружении противной толпы чужих людей. А эти люди еще чавкают, хлюпают, воняют поп-корном и лимонадом... БУЭЭЭЭ....А еще дома всегда можно поставить паузу, чтобы сходить в туалет, покурить, достать из холодильника очередную бутылочку пивка... Или вообще выключить этот фильм нафих, если он оказался неинтересным. Воть :-)
ну в целом согласна,а мне наоборот нравится по-корном за компанию похрустеть,но конечно домашняя обстановка не в сравнение
Мелкая мелочь
Та я вообще не любитель фильмы смотреть (предпочитаю книги читать), а кинотеатры - так вообще просто терпеть не могу. Если уж смотреть фильм, то дома, удобно лежа на родном, любимом, уютном диване, а не переться куда-то и сидеть в неудобном дурацком кресле в окружении противной толпы чужих людей. А эти люди еще чавкают, хлюпают, воняют поп-корном и лимонадом... БУЭЭЭЭ....А еще дома всегда можно поставить паузу, чтобы сходить в туалет, покурить, достать из холодильника очередную бутылочку пивка... Или вообще выключить этот фильм нафих, если он оказался неинтересным. Воть :-)
ну в целом согласна,а мне наоборот нравится по-корном за компанию похрустеть,но конечно домашняя обстановка не в сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю что-нибудь пожевать под фильм, но поп-корн не особо люблю... А еще я предпочитаю фильмы под пиво смотреть, а в кинотеатре мне пиво пить нельзя, т.к. я за рулем(((
Мелкая мелочь
Мой чаще не перед телевизором зависает, а с ноутом - накачает себе фильмов пачками и смотрит их :-). И на жену, нехорошую, жалуется... Не хочет жена с ним по кинотеатрам шляццо))

а чего не хочешь? зимой самое то в киношке посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, еще забыла - звук в кинотеатре слишком громкий, я от этого просто в ужасе :)
Мелкая мелочьВ ответ на Aire
Aire
Да, еще забыла - звук в кинотеатре слишком громкий, я от этого просто в ужасе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, еще забыла - звук в кинотеатре слишком громкий, я от этого просто в ужасе :)

у вас громкий,а у нас вообще бывает перебоями))
Мелкая мелочь
Да, еще забыла - звук в кинотеатре слишком громкий, я от этого просто в ужасе :)

у вас громкий,а у нас вообще бывает перебоями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще плохо переношу громкие звуки, а в первые минуты, когда звук в кинозале включают - вообще сижу в полном ауте, оглушенная, борюсь с паническим желанием вскочить и убежать подальше от этого кошмара...

Вот куда он раньше смотрел? Надо было даму сначала по кинотеатрам поводить, а не в постель сразу тащить. А то затащил в постель, затащил в ЗАГС, не выяснив отношение дамы к его любимому времяпрепровождению, а теперь жалуется)))

А еще муж грозится любовницу завести - чтобы было с кем в кинотеатр ходить)))
Мелкая мелочьВ ответ на Aire
Aire
Я вообще плохо переношу громкие звуки, а в первые минуты, когда звук в кинозале включают - вообще сижу в полном ауте, оглушенная, борюсь с паническим желанием вскочить и убежать подальше от этого кошмара...

Вот куда он раньше смотрел? Надо было даму сначала по кинотеатрам поводить, а не в постель сразу тащить. А то затащил в постель, затащил в ЗАГС, не выяснив отношение дамы к его любимому времяпрепровождению, а теперь жалуется)))

А еще муж грозится любовницу завести - чтобы было с кем в кинотеатр ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще плохо переношу громкие звуки, а в первые минуты, когда звук в кинозале включают - вообще сижу в полном ауте, оглушенная, борюсь с паническим желанием вскочить и убежать подальше от этого кошмара...

Вот куда он раньше смотрел? Надо было даму сначала по кинотеатрам поводить, а не в постель сразу тащить. А то затащил в постель, затащил в ЗАГС, не выяснив отношение дамы к его любимому времяпрепровождению, а теперь жалуется)))

А еще муж грозится любовницу завести - чтобы было с кем в кинотеатр ходить)))

смотри а то еще заведет.. для времяпровождения так сказать, только реально опредпочтениях лучше надо было сразу спросить,ну не учел он ,с кем не бывает)
Мелкая мелочь
Я вообще плохо переношу громкие звуки, а в первые минуты, когда звук в кинозале включают - вообще сижу в полном ауте, оглушенная, борюсь с паническим желанием вскочить и убежать подальше от этого кошмара...

Вот куда он раньше смотрел? Надо было даму сначала по кинотеатрам поводить, а не в постель сразу тащить. А то затащил в постель, затащил в ЗАГС, не выяснив отношение дамы к его любимому времяпрепровождению, а теперь жалуется)))

А еще муж грозится любовницу завести - чтобы было с кем в кинотеатр ходить)))

смотри а то еще заведет.. для времяпровождения так сказать, только реально опредпочтениях лучше надо было сразу спросить,ну не учел он ,с кем не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну его - пускай себе заводит, достал уже со своим кинотеатром))) Хоть меня доставать не будет и ходить с обиженной миной после очередного отказа :-). ..Насчет предпочтений - это точно, надо было списки составить и сверить))
Мелкая мелочьВ ответ на Aire
Aire
А ну его - пускай себе заводит, достал уже со своим кинотеатром))) Хоть меня доставать не будет и ходить с обиженной миной после очередного отказа :-). ..Насчет предпочтений - это точно, надо было списки составить и сверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я последнее время на 5-д подсела) страшно ,но оочень интересно,динамично так.
Мелкая мелочь
а я последнее время на 5-д подсела) страшно ,но оочень интересно,динамично так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такое 5д? а то я даже и что такое 4д не знаю, только про 3д))
ЛЕДЕНЕЦ
Да лан вам! Ругаете мужчинок за вечерний просмотр "Кармелиты"!!!!))))))))) А он лежит - печалько и думает: "как бы мою от форума оторвать...хм";))))))
?!
Зависает, конечно. Не раздражает, если не идет важных спортивных соревнований. Но тут он мне уступает. А в другое время пусть смотрит свой Дискавери сколько хочет.
snamamaВ ответ на ?!
?!
Зависает, конечно. Не раздражает, если не идет важных спортивных соревнований. Но тут он мне уступает. А в другое время пусть смотрит свой Дискавери сколько хочет.
СсылкаПожаловаться
Вот! Дискавери и Океан - самое то.
AireВ ответ на ?!
?!
Зависает, конечно. Не раздражает, если не идет важных спортивных соревнований. Но тут он мне уступает. А в другое время пусть смотрит свой Дискавери сколько хочет.
СсылкаПожаловаться
А зачем уступать? Может, лучше лишний телевизор купить? :-)
?!В ответ на Aire
Aire
А зачем уступать? Может, лучше лишний телевизор купить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только не это ))) Потом ребеночка не отгонишь. Мы в детство впали, забыли про преклонный 14-летний возраст ))) Так хоть отец ограничивает просмотр совершенно идиотских мультиков )))
AireВ ответ на ?!
?!
Нет, только не это ))) Потом ребеночка не отгонишь. Мы в детство впали, забыли про преклонный 14-летний возраст ))) Так хоть отец ограничивает просмотр совершенно идиотских мультиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своей старшей так запрещала-запрещала идиотские мультики смотреть... А потом мой папа мне поднасрал - притащил ей в подарок диск с дебильными Winx... Ну а я не смогла ей запретить дедушкин подарок смотреть... Да еще и младшая доча папина (они с моей старшей - ровесницы) эти мультики смотрит, вот так и получилось, что она стала эту дрянь смотреть... Теперь у нее просто крыша по этим Winx едет(((((((
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Зависает, конечно. Не раздражает, если не идет важных спортивных соревнований. Но тут он мне уступает. А в другое время пусть смотрит свой Дискавери сколько хочет.
СсылкаПожаловаться
Мой тож Дискавери смотрит))Еще Хистори и фильмы по каналу Звезда всякие старые про войну...Я лучше за форумом посижу,чем это смотреть))
DrAgOnFly
мой смотрит "Давай поженимся"
вот где горе-горькое..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем