Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за намёки?

всем привет!
подруге сожитель ,который укатил в Майами, прислал фотку ...без текста
что бы это значило????


Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Колобок и два жирафаВ ответ на Lotta
Lotta
что за намёки?
Гуляла как-то одна деушка по океанариуму и вдруг к его прозрачной стенке подплыла голодная и ужасная акула.
Когда она увидела деушку, то поняла, что не такая уж и голодная, а когда присмотрелась получше, то поняла, что не такая уж и ужасная...
СсылкаПожаловаться
))))))
Елена Глушенкова
Нет, это не акула. Ну, вообщем в любом случае, он от неё уплыл. Пусть не ждет.
Карловна
чО вы дурью маетесь? это у Вас намеки у женСЧин, а у мужиков простой шаблон, чО думает, то и говорит, просто показал красоту, которая девушке не светит.
поzитиffВ ответ на Карловна
Карловна
чО вы дурью маетесь? это у Вас намеки у женСЧин, а у мужиков простой шаблон, чО думает, то и говорит, просто показал красоту, которая девушке не светит.
СсылкаПожаловаться
+++ ни говори, мыслители, везде мерещится подтекст..
поzитиffВ ответ на поzитиff
поzитиff
+++ ни говори, мыслители, везде мерещится подтекст..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тож любят додумать или придумывать, а потом обидеться...
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
чО вы дурью маетесь? это у Вас намеки у женСЧин, а у мужиков простой шаблон, чО думает, то и говорит, просто показал красоту, которая девушке не светит.
СсылкаПожаловаться
тогда он неправильно представляет красоту) нада белый песок на берегу моря-океана, пальмы, шезлонг, гамак, потом обязательно в кадре коктейль с зонтиком - вид рая) ну или прозрачная вода! прозрачная, с камушками, ракушками и разноцветными водорослями. Чтоб умиротворение, опять же, и ощущение безмятежности.
А тут какая-то "дура" плывёт в сумраке.
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
тогда он неправильно представляет красоту) нада белый песок на берегу моря-океана, пальмы, шезлонг, гамак, потом обязательно в кадре коктейль с зонтиком - вид рая) ну или прозрачная вода! прозрачная, с камушками, ракушками и разноцветными водорослями. Чтоб умиротворение, опять же, и ощущение безмятежности.
А тут какая-то "дура" плывёт в сумраке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как женщина рассуждаешь, а он как мужик, поехал отдыхать расслабился и не думает, как правильно и как нужно, а делает то, что хочет.
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
ты как женщина рассуждаешь, а он как мужик, поехал отдыхать расслабился и не думает, как правильно и как нужно, а делает то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык он показал девушке красоту, которая ей не светит.
Да ей такая "красота" и даром не нужна)))
Бррр...
То ли дело - на берегу)
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
тык он показал девушке красоту, которая ей не светит.
Да ей такая "красота" и даром не нужна)))
Бррр...
То ли дело - на берегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня иногда посещают мысли, что мне нужно было родится мужиком))
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
меня иногда посещают мысли, что мне нужно было родится мужиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну это-то понятно. Про мужской взгляд по-мужски)
чиста как мужик я бы тожа порадовался за пацана
поzитиff
короче он ей намекнул, мол вот поймал, а ты приготовишь..
Ганка!))
шо твоя подруга акула!
Фима
это намек такой. Мол, видишь, не забыл о тебе, открытку даже прислал..
Весна
Адресом ошибся)
ирина нижельскаяВ ответ на Весна
Весна
Адресом ошибся)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего))
Зараза (няшка)
касатка это
Злючий тролятина
Прочитав эту тему Подруга Людмилы отослала в ответ тоже фото с намёком но с подписью-"Дорогой,я поняла что ты встретил новую любовь.Счастья вам"..



(всего лишь версия)
Злючий тролятина
Прочитав эту тему Подруга Людмилы отослала в ответ тоже фото с намёком но с подписью-"Дорогой,я поняла что ты встретил новую любовь.Счастья вам"..



(всего лишь версия)
СсылкаПожаловаться
)))) хорош смешить..у меня уже живот от смеха болит))))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прочитав эту тему Подруга Людмилы отослала в ответ тоже фото с намёком но с подписью-"Дорогой,я поняла что ты встретил новую любовь.Счастья вам"..



(всего лишь версия)
СсылкаПожаловаться
А следом отправили вторую фотку с подписью:"Дорогой,твою Машину НЕ угнали,она на месте.не беспокойся"

Злючий тролятина
А следом отправили вторую фотку с подписью:"Дорогой,твою Машину НЕ угнали,она на месте.не беспокойся"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
марка авто другая)))
дело не в нике
))) оригинально
LETО
акула!
Самая Меркантильная
плин, опять тут на чудных рыбок наезжають(((
Zайпод (антифашист)
хвост бы. у дельфинов хвост горизонтальный (так как млекопитающее) а у акул вертикальный (так как рыба). пусть попросит хвост дослать...
Zайпод (антифашист)
хвост бы. у дельфинов хвост горизонтальный (так как млекопитающее) а у акул вертикальный (так как рыба). пусть попросит хвост дослать...
СсылкаПожаловаться
много чести..без хвоста обойдёмся :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем