Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за народ такой - мужики?

Мужики, ну что вы за народ такой? Как вас понять? Когда все вроде бы хорошо, вас тянет в поисках призрачного счастья. Потянуло, ну так и п...дуй, как говориться. Так нет же, вас это тоже не устраивает. Получив видимо и там (на территории призрачного счастья) пинка под зад, вы начинаете напоминать о себе, ворошив старые раны, писать дешевые поздравления, не нужные комплименты ну и т.д. Ну какого рожна вам надо? Понимаю, что мои вопросы не для женского форума. Девчонки, наверняка вам такие экземпляры тоже попадались. Какого черта не уходят они раз и навсегда?
Этоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
татаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для меня мужик - это тот, кто все умеет делать своими руками, может обеспечить семью, защитить женщину, воевать за страну. Мужчина этого не может, это может только мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот,я мужика этого называю мужчиной, но ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Мне так можно говорить- я же девушка. Но пусть будет по-вашему, давайте закончим бесполезный спор.С Новым Годом вас и вашу семью. Счастья вам в новом году, здоровья, удачи и любви.
ПТИЧВ ответ на тата
тата
Вот-вот,я мужика этого называю мужчиной, но ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Мне так можно говорить- я же девушка. Но пусть будет по-вашему, давайте закончим бесполезный спор.С Новым Годом вас и вашу семью. Счастья вам в новом году, здоровья, удачи и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не понимаешь. Тот, кто ходит на работу в костюме и галстуке и сидит в офисе - это не мужик. И мужиком в принципе быть не может.
татаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты не понимаешь. Тот, кто ходит на работу в костюме и галстуке и сидит в офисе - это не мужик. И мужиком в принципе быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин,вы снова правы! Да нет, понимаю, просто употребляю более мягкие слова.С вами не спорю- мой идеал мужчины мои дедушки и папа- они в офисах не заседали,а делать могли всё. Вы очень хорошо ставите мозги на место,вашим детям(почему-то уверена, что они у вас есть) повезло с отцом.
ПТИЧВ ответ на тата
тата
Блин,вы снова правы! Да нет, понимаю, просто употребляю более мягкие слова.С вами не спорю- мой идеал мужчины мои дедушки и папа- они в офисах не заседали,а делать могли всё. Вы очень хорошо ставите мозги на место,вашим детям(почему-то уверена, что они у вас есть) повезло с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня уже взрослая дочь.
татаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня уже взрослая дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Везёт девушке, а мой папа умер,и некому вернуть меня к адеквату.
ПТИЧВ ответ на тата
тата
Везёт девушке, а мой папа умер,и некому вернуть меня к адеквату.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Девушка" уже 10 лет живет отдельно и своей головой.
татаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Девушка" уже 10 лет живет отдельно и своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иногда отец очень нужен рядом,вы не сог
ПТИЧВ ответ на тата
тата
Иногда отец очень нужен рядом,вы не сог
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нее такая светлая голова, что она давно за советами к родителям не обращается.
татаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Девушка" уже 10 лет живет отдельно и своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извините,заболталась, чуть пироги не сожгла, хотела сказать что наличие своей головы не мешает принять совет папы, я уверена, что теперь вы согласитесь со мной
ПТИЧВ ответ на тата
тата
Извините,заболталась, чуть пироги не сожгла, хотела сказать что наличие своей головы не мешает принять совет папы, я уверена, что теперь вы согласитесь со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наверное не помешает, но она за советами к нам не обращается. Муж, друзья, подруги...
Оксана Соколова
да ,все мужики уебаны....это давно всем ясно...и кто не верит и отрицает-рано или поздно в этом ,все равно, убеждаются!!))
Владимир СидоровВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
да ,все мужики уебаны....это давно всем ясно...и кто не верит и отрицает-рано или поздно в этом ,все равно, убеждаются!!))
СсылкаПожаловаться
все считают по-разному, кто считает, что уебаны, кто считает, что сволочи, кто считает, что кобели, сколько человек, столько и точек зрения...Так=то вот оКСАНА
Оксана СоколоваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
все считают по-разному, кто считает, что уебаны, кто считает, что сволочи, кто считает, что кобели, сколько человек, столько и точек зрения...Так=то вот оКСАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обобщила,Владимир Сидоров (что имя,что фамилия у вас ужасные)
Владимир СидоровВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
я обобщила,Владимир Сидоров (что имя,что фамилия у вас ужасные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же они ужасные, Окса?
Ириша
А мне жалко наших мужчинок)))Этож сколько на них ответсвенности положено!Впору сразу удавиться!А они-живчики какие!Знают,что их меньше,чем нас,вот и стараются всех обнежить и обласкать.А то,млин,вот зараза какая-нить приватизирует одного мужика и не поделиться ни разу.Эгоистками быть не надо и будет вам счастье!
Тотсамый Страшный
мужчина женившись ,хочет ,что бы жена не менялась!
а женщины ,что бы изменился!
И потом ,зачем уходить из дома ,тобой же построенного из за того ,что хочется разнообразия,а не засаленную тушку жены в засаленном халате.
Тотсамый Страшный
мужчина женившись ,хочет ,что бы жена не менялась!
а женщины ,что бы изменился!
И потом ,зачем уходить из дома ,тобой же построенного из за того ,что хочется разнообразия,а не засаленную тушку жены в засаленном халате.
СсылкаПожаловаться
мужчина женившись ,хочет ,что бы жена не менялась!
а женщины ,что бы изменился!
И потом ,зачем уходить из дома ,тобой же построенного из за того ,что хочется разнообразия,а не засаленную тушку жены в засаленном халате.


Не думаю, что женщины, выходя замуж за молодого, стройного и энергичного молодого человека, хотят, чтобы он изменился и превратился в пингвинообразную диванную принадлежность. А вопрос был не в том, почему они уходят, а в том, зачем пытаются вернуться от разнообразия к засаленному халату?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Этоя
Этоя
мужчина женившись ,хочет ,что бы жена не менялась!
а женщины ,что бы изменился!
И потом ,зачем уходить из дома ,тобой же построенного из за того ,что хочется разнообразия,а не засаленную тушку жены в засаленном халате.


Не думаю, что женщины, выходя замуж за молодого, стройного и энергичного молодого человека, хотят, чтобы он изменился и превратился в пингвинообразную диванную принадлежность. А вопрос был не в том, почему они уходят, а в том, зачем пытаются вернуться от разнообразия к засаленному халату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ту по разному..
у кого дети ,
кто просто не знает.
мало ли..
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем