Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отношения?

С моим МЧ меня познакомила моя "соседка" по комнате (снимали комнаты в одной квартире), она москвичка разошлась с мужем, вышла замуж за другого начали с ним снимать комнату, квартиру в Москве они с бывшим начали сдавать, бывший тоже переехал к сестре, мой МЧ был ее соседом по подъезду. Начали с ним встречаться, потом я переехала к нему, так вот, все это время она была в центре развития наших отношений, он ей все рассказывал, потом она вообще начала вмешиваться в наши отношения, наговаривать ему про меня, мне про него, ему-что я живу с ним из-за его квартиры, когда я куплю свою я от него уйду, мне-что я ему не нужна, живет со мной из-за удобства приготовить-убрать и что он от меня гуляет по черному. Узнав, что она "работает" на два фронта я прекратила с ней общение, он же с ней постоянно созванивался, общался, так же ей все рассказывал. Мы ссорились, мирились когда из-за нее, когда нет, я от него ушла. В это время она снова переезжает к себе в прежнюю квартиру в Москве (с бывшим они ее выставили на продажу, дабы разделить ее по полам и купить себе квартиры в области), и началось, она практически от него не выходила. Мы с ним помирились собрались пожениться, она задолбала к нему ходить, названивать в любое время, мне это надоело и я поставила ультиматум, либо она перестает к нам ходить и названивать в любое время, либо мы расходимся, он орал, что мне придется с ней подружиться, что она была и будет, что вообще очень жалко, что она переезжает после продажи квартиры, я ответила-хорошо, пусть будет, но меня уже не будет с тобой. Но все-таки похождения и вечерние звонки прекратились. НО, они созваниваются каждый день днем, когда я на работе. У меня куча вопросов: О чем можно разговаривать каждый день, если у вас нет личных отношений?; Зачем она меня с ни знакомила, если она сама его любит? Почему он не женится на ней, если у них такие отношения, почему на мне? Я его не понимаю. Что делать-не знаю. Как от нее избавиться, убрать из нашей жизни? И все таки зачем она меня с ним знакомила?
Юлия Якушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это все великие женсЧины.. так делают....А через 100 лет.. ей будут темы посвящать.. как Лиле Бриг, и восхвалять.. в пример ставить... нам сирым и убогим.. ебабльность.. и жуткую сексуальность, тобишь умение.. дергать а веревочки мужчин... Это типа круто!
Никак вам с ним и с ней не справится)))) Вы просто.. та которая бощи варит.. и спит с ним.. а она.. )) ну я уже сказала! И? нужен вам такой хмырь?


Так это как в дурдоме, полетел Гагарин в космос, так сразу космонавты стали поступать)))
Сейчас темами про тройственный союз задолбают! Сами-то придумать не могут, а тут идея!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и будет Гала... так и будет )))))
КАМА*
Как от нее избавиться, убрать из нашей жизни?

Вы с ума сошли ? )))) Как же ОН без нее проживет? )) Это ..вы заменимая... а она .. нет)))) Было бы это не так!.. И духу бы ее не было и близко!))
Юлия ЯкушкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как от нее избавиться, убрать из нашей жизни?

Вы с ума сошли ? )))) Как же ОН без нее проживет? )) Это ..вы заменимая... а она .. нет)))) Было бы это не так!.. И духу бы ее не было и близко!))
СсылкаПожаловаться
А что ж он тогда не женился на ней, она же очень хотела быть с ним?
КАМА*В ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
А что ж он тогда не женился на ней, она же очень хотела быть с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эммм, могу предположить... доступ к телу, у него закрыт )) Морально она его подавляет, он же не идиот.. совсем....Себя гробить)
А она, ну обычная ..баба-сволочь ))) Не удивлюсь если еще и рассказывает подругам, как он ей надоел, и как она с ним носится, как малышом, и как она вас ему нашла, в общем....Ощущение.. что что то полезное в жизни сделала....СуЩность ее такая....НО ВСЕ РЕШАЕТ ОН!!! ))))
А его се устраивает.
Ничего она не хотела быть с ним )) и не хочет, хотела бы.. его как мужчину и спутника жизни, вас бы на гаризонте давно не было...
мужик-безхрибетный просто (тюфячОк (
Юлия ЯкушкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
эммм, могу предположить... доступ к телу, у него закрыт )) Морально она его подавляет, он же не идиот.. совсем....Себя гробить)
А она, ну обычная ..баба-сволочь ))) Не удивлюсь если еще и рассказывает подругам, как он ей надоел, и как она с ним носится, как малышом, и как она вас ему нашла, в общем....Ощущение.. что что то полезное в жизни сделала....СуЩность ее такая....НО ВСЕ РЕШАЕТ ОН!!! ))))
А его се устраивает.
Ничего она не хотела быть с ним )) и не хочет, хотела бы.. его как мужчину и спутника жизни, вас бы на гаризонте давно не было...
мужик-безхрибетный просто (тюфячОк (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела, очень хотела, доступ к телу-сама себя ему чуть ли не на блюдечке. а если она морально его подавляет, зачем тогда он с ней общается?
КАМА*В ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Хотела, очень хотела, доступ к телу-сама себя ему чуть ли не на блюдечке. а если она морально его подавляет, зачем тогда он с ней общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не уважает вас ((( он вообще никого не уважает....
В этой истории, ОН давно мог поставить все точки над И....но ему плевать на то что чувствуете вы (((
Юлия ЯкушкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Он не уважает вас ((( он вообще никого не уважает....
В этой истории, ОН давно мог поставить все точки над И....но ему плевать на то что чувствуете вы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь прекратила же она ходить в гости и названивать вечерами. интересно, как он ей преподнес и что сказал ей, что она не приходит?
девушка Санты
Познакомила сама? Зачем?
чтобы конторолировать ситуацию, возглавить так сказать процесс.
Видимо уверена, что на твоем фоне она однозначно выигрывает...
Тут главное никакой самодеятельности не допустить....А то мужик САМ вдруг себе лучше нее найдет.
Юлия Якушкина
Блин, он до меня больше 2-3х месяцев с девушкой встречаться не мог, надоедали, бросал, находил новых и без ее помощи, правда она его знакомила со своими подружками, но с ними он поступал так же, со мной 3,5 года. На моем фоне- она без образования, с ребенком, алкоголичка, далеко не красавица, можно много "эпитетов" подобрать. Так чем же она лучше? Что ж на ней не женился, она не против.
КАМА*В ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Блин, он до меня больше 2-3х месяцев с девушкой встречаться не мог, надоедали, бросал, находил новых и без ее помощи, правда она его знакомила со своими подружками, но с ними он поступал так же, со мной 3,5 года. На моем фоне- она без образования, с ребенком, алкоголичка, далеко не красавица, можно много "эпитетов" подобрать. Так чем же она лучше? Что ж на ней не женился, она не против.
СсылкаПожаловаться
да что же с вами делать ? )))) ОН а не лучше.. ни хуже... и вы нормальная.. и се остальные тоже.. ПРИДУРОК ОН!!! )
Валетта
у меня перезагрузка.. ниче не поняла. Вы с ее бывшим мужем чели решила пожениться?
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Валетта
Валетта
у меня перезагрузка.. ниче не поняла. Вы с ее бывшим мужем чели решила пожениться?
СсылкаПожаловаться
Нет, он ее сосед, с которым она меня познакомила
девушка Санты
Ну раз она алкоголичка захвати с собой бутылку и иди поговори с ней "по-душам".
хотя я представляю, что она тебе скажет.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Ну раз она алкоголичка захвати с собой бутылку и иди поговори с ней "по-душам".
хотя я представляю, что она тебе скажет.
СсылкаПожаловаться
Действительно, о чем разговаривать? Она сказала-Паша, мой друг, и почему как другу я не могу ему звонить и с ним общаться?
девушка СантыВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Действительно, о чем разговаривать? Она сказала-Паша, мой друг, и почему как другу я не могу ему звонить и с ним общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в неблагодарности тебя не обвиняла?
Юлия ЯкушкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а в неблагодарности тебя не обвиняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это он, как мне сказал, что якобы очень ей благодарен за то, что она нас с ним познакомила, и постоянно твердит об этом
девушка Санты
А по сути, автор, я поняла.
ссоритесь вы и без нее, то что они созваниваются днем (ваши домыслы... наверняка вы знать не можете)
Они друзья были и остаются.
Манипулировать ими хотите Вы.
Зачем?
Юлия ЯкушкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
А по сути, автор, я поняла.
ссоритесь вы и без нее, то что они созваниваются днем (ваши домыслы... наверняка вы знать не можете)
Они друзья были и остаются.
Манипулировать ими хотите Вы.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Нет, не домыслы, он и не скрывает, что они созваниваются. А друзья, друзьям рознь. Зачем она лезет в наши отношения? Подсказывает ему, как мной манипулировать, что сказать, как сказать, "ведь она же лучше знает женскую психологию".
девушка СантыВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Нет, не домыслы, он и не скрывает, что они созваниваются. А друзья, друзьям рознь. Зачем она лезет в наши отношения? Подсказывает ему, как мной манипулировать, что сказать, как сказать, "ведь она же лучше знает женскую психологию".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам эта ситуация отвратительна, что вы с ним до сих пор делаете?

а вообще двойка вам, как женщине!
За 3.5 года ваш партнер так и не стал вам доверять больше, чем подруге.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
если вам эта ситуация отвратительна, что вы с ним до сих пор делаете?

а вообще двойка вам, как женщине!
За 3.5 года ваш партнер так и не стал вам доверять больше, чем подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите, они знают друг друга 11 лет, вот вы-вы все рассказываете своему мужчине? Сомневаюсь, наверняка вы подружке расскажете то, о чем не скажете своему партнеру, а он считает ее своей подружкой.
девушка СантыВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Поймите, они знают друг друга 11 лет, вот вы-вы все рассказываете своему мужчине? Сомневаюсь, наверняка вы подружке расскажете то, о чем не скажете своему партнеру, а он считает ее своей подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой лучший друг-мой муж. и ему я расскажу то, что никогда не скажу ни маме, ни подругам.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
мой лучший друг-мой муж. и ему я расскажу то, что никогда не скажу ни маме, ни подругам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правда, не все можно сказать мужчине, есть вещи, которые и маме не скажешь, не то, что мужу
девушка СантыВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
не правда, не все можно сказать мужчине, есть вещи, которые и маме не скажешь, не то, что мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно стало, что это за тайны Мадридского двора?
Юлия ЯкушкинаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
интересно стало, что это за тайны Мадридского двора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, самый банальный пример- поругались со своим мужем, маме не скажешь, чтобы не расстраивать, и не пойдешь к своему мужу на него же жаловаться, обсудить ситуацию, может получить совета, если подруга опытней.
девушка СантыВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
ну, самый банальный пример- поругались со своим мужем, маме не скажешь, чтобы не расстраивать, и не пойдешь к своему мужу на него же жаловаться, обсудить ситуацию, может получить совета, если подруга опытней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ругаться с мужем не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем