Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы
установим параметры - 25 см и делайте что хотите: морковку жуйте, на
дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...
*МЯТА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аркадий Лаптев
А вы уверены, что эти параметры придумали мужчины? Эти "параметры" придумали модельеры- пидарасы. Посмотри, кто такие "ДиГ", другие "представители" модельного бизнеса....Назови мне ХОТЬ ОДНОГО ЖЕНАТОГО "МОДЕЛЬЕРА"....ЕСЛИ ОНИ И ЕСТЬ, - ЧТОБЫ ИХ СОСЧИТАТЬ - ПАЛЬЦЕВ НА ОДНОЙ РУКЕ ХВАТИТ....Раньше одежду шили, и по-сути, развивали моду кто? - Портные, которые были ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, ИМЕЮЩИЕ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ (их национальность трогать не будем).
Просто этим "представителям моды" очень удобно шить одежду по одному "лекалу". Если бы они были МУЖИКАМИ, которые ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН (во всех смыслах) - они бы видели, что большинство милых дам имеют параметры несколько иные, чем "пресловутые 90х60х90". КСТАТИ, СКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ УЖЕ УМЕРЛО, ДОВЕДЁННЫЕ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ИСТОЩЕНИЯ? На фото неких моделей смотреть СТРАШНО - КАК БУДТО НЕ МОДЕЛИ, А УЗНИЦЫ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ СМЕРТИ....
Аркадий Лаптев
А вы уверены, что эти параметры придумали мужчины? Эти "параметры" придумали модельеры- пидарасы. Посмотри, кто такие "ДиГ", другие "представители" модельного бизнеса....Назови мне ХОТЬ ОДНОГО ЖЕНАТОГО "МОДЕЛЬЕРА"....ЕСЛИ ОНИ И ЕСТЬ, - ЧТОБЫ ИХ СОСЧИТАТЬ - ПАЛЬЦЕВ НА ОДНОЙ РУКЕ ХВАТИТ....Раньше одежду шили, и по-сути, развивали моду кто? - Портные, которые были ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ, ИМЕЮЩИЕ НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ (их национальность трогать не будем).
Просто этим "представителям моды" очень удобно шить одежду по одному "лекалу". Если бы они были МУЖИКАМИ, которые ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН (во всех смыслах) - они бы видели, что большинство милых дам имеют параметры несколько иные, чем "пресловутые 90х60х90". КСТАТИ, СКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ УЖЕ УМЕРЛО, ДОВЕДЁННЫЕ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ИСТОЩЕНИЯ? На фото неких моделей смотреть СТРАШНО - КАК БУДТО НЕ МОДЕЛИ, А УЗНИЦЫ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ СМЕРТИ....
СсылкаПожаловаться
Согласна.Ответ мудрого мужчины.)))
затейница
Согласна с предыдущим оратором! Такое ощущение, что такие модели - пропаганда скрытой педофилии и гомосуксуализма, девочки как юные мальчики. Вообще, высокая моде вещь порой странная: то что показывают- носить нельзя, а кто показывает- явно больше похожи на подростков (и пол-то не сразу разберешь). А 90-60-90 легко заменяется на другое пропорциональное соотношение и выглядит не хуже. Пропорции главное.
Кэти Емец
Замечательный размер! Я только за! - можно с небольшим отклонением, конечно))
а если вы про подиумных вешалок - им еще жрать и жрать до таких параметров!
Татьяна
Согласна 90*60*90 это и не особо худенькие,а если рост маленький,то и многовато будет.Просто кому то лень следить за собой!Лишний раз в холодильник не лазить и в спорт зал ходить и все будет ОК
Андрей Ильин
Эти параметры придумала сама природа (именно пропорции соотношения). Если нас просят показать девушку руками, мы показываем что-то похожее на песочные часы ...и вот именно с "осиной талии" начинается красота в девушке, а не с "ФИГУРЫ БОЧОНКА", всегда так было и всегда так будет. А мужчина как хищный зверь, выслеживающий добычу, всегда будет смотреть именно на внешность.
P.S. Что сказать, природа&&&&&
Андрей Ильин
Эти параметры придумала сама природа (именно пропорции соотношения). Если нас просят показать девушку руками, мы показываем что-то похожее на песочные часы ...и вот именно с "осиной талии" начинается красота в девушке, а не с "ФИГУРЫ БОЧОНКА", всегда так было и всегда так будет. А мужчина как хищный зверь, выслеживающий добычу, всегда будет смотреть именно на внешность.
P.S. Что сказать, природа&&&&&
СсылкаПожаловаться
95х72х105 уже не прет как будто ага.
Андрей ИльинВ ответ на Эйве
Эйве
95х72х105 уже не прет как будто ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лижбы не 95х120х105 - это сремно.
Андрей Ильин
Эти параметры придумала сама природа (именно пропорции соотношения). Если нас просят показать девушку руками, мы показываем что-то похожее на песочные часы ...и вот именно с "осиной талии" начинается красота в девушке, а не с "ФИГУРЫ БОЧОНКА", всегда так было и всегда так будет. А мужчина как хищный зверь, выслеживающий добычу, всегда будет смотреть именно на внешность.
P.S. Что сказать, природа&&&&&
СсылкаПожаловаться
Ученые доказали))).Чтобы нравиться мужчинам,соотношение между 90-60-90,100-70-100, 110-80-110.Должно быть близко к 1,и забыла сколько.))).А бочонок-это форма.Может быть худенькая девушка:50-кг.Но с широкими плечами и узкими бедрами.Это мужская фигура)))Или отсутствие женской!)))
Эйве
при росте 155 см.а у мужчин параметры от 180 см до 80 кг и от 15 см.
Андрей ИльинВ ответ на Эйве
Эйве
при росте 155 см.а у мужчин параметры от 180 см до 80 кг и от 15 см.
СсылкаПожаловаться
при росте 155 см.а у мужчин параметры от 180 см до 80 кг и от 15 см.
че за бред
Андрей Ильин
при росте 155 см.а у мужчин параметры от 180 см до 80 кг и от 15 см.
че за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меньший бред - как 90-60-90. ЭТО НЕ БРЕД, это мои личные стандарты мужской краосты.А еще - славянин с голубыми глазами, без брюха со всеми зубами, не курящий, не псих, не жадный.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
не меньший бред - как 90-60-90. ЭТО НЕ БРЕД, это мои личные стандарты мужской краосты.А еще - славянин с голубыми глазами, без брюха со всеми зубами, не курящий, не псих, не жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах да, еще я не люблю волосы на теле. Волосы должны быть только на голове (БЕЗ проплешин) и брови. ВСЕ!
Андрей ИльинВ ответ на Эйве
Эйве
ах да, еще я не люблю волосы на теле. Волосы должны быть только на голове (БЕЗ проплешин) и брови. ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо меня описала, один в один
*МЯТА*
Интересно, почему все вдруг кинулись жалеть или хаять меня?!!!Я не нуждаюсь ни в том ни в другом!!!!Я просто увидела в интернете это высказывание и мне стало интересно мнение общества на эту тему. Не переходите на личности!!!!
Гузель
дежавю, мля..
Эйве
параметры таковы, что между талией и бердами должно быть не менее 30 см. А 90х60х90 это стандарт моделей одежды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем