Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за птица гелетей?

1 сентября их министр обороны в своем фейсбуке написал, что объявляет нам войну. Он назвал эту войну великой отечественной и призвал готовиться к десяткам тысяч жертв.
По его словам мы перешли к полномасштабному вторжению своих регулярных войск на их территорию. Он написал, что на их территории находятся наши дивизии и полки, а если они нам не помешают, то появятся и корпуса.
Еще он написал, что мы, неофициально угрожали им точечными ядерными ударами, если они не прекратят сопротивление.
Ради чего это все? Ради желания усидеть в занимаемом кресле любой ценой? Что за птица такая - этот гелетей?
Нели Тигруня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Квант
Квант
Ради чего это все? Ради желания усидеть в занимаемом кресле любой ценой?

а ничего, что граждане РФ мутят воду на территории чужого государства? кстати, бывшего братского...
СсылкаПожаловаться
не звезди.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не звезди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Квант
Квант
не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заезженное выражение, придумай по-новее))) и НЕ ЗВЕЗДИ!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
заезженное выражение, придумай по-новее))) и НЕ ЗВЕЗДИ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди лайф нюс посмотри... там ты будешь на одной волне... :)))
SVAN В ответ на Квант
Квант
Ради чего это все? Ради желания усидеть в занимаемом кресле любой ценой?

а ничего, что граждане РФ мутят воду на территории чужого государства? кстати, бывшего братского...
СсылкаПожаловаться
Конечно ничего. Ну по сравнению с перспективой в будущем иметь у себя за забором американские ракеты.
КвантВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно ничего. Ну по сравнению с перспективой в будущем иметь у себя за забором американские ракеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только идиот может развязать ядерную войну с ядерной державой
если разговор о буферной зоне, ты полагаешь, что территория донецка и луганска будет иметь значение?
новые базы в Прибалтике, Польше, Чехии - это лучшее решение?
вообще-то, Украина имела внеблоковый статус....если я правильно понял, теперь уже нет...
это их территория и они воюют за свою территорию... в Чечне разве было по-другому?
в этой войне нет идеи
SVAN В ответ на Квант
Квант
только идиот может развязать ядерную войну с ядерной державой
если разговор о буферной зоне, ты полагаешь, что территория донецка и луганска будет иметь значение?
новые базы в Прибалтике, Польше, Чехии - это лучшее решение?
вообще-то, Украина имела внеблоковый статус....если я правильно понял, теперь уже нет...
это их территория и они воюют за свою территорию... в Чечне разве было по-другому?
в этой войне нет идеи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел в Литве те базы...)
КвантВ ответ на SVAN
SVAN
Я видел в Литве те базы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этих ты не видел... о них вчера говорили...
о высоких материях можно поговорить, когда тебя лично не касается....устал, выключил телевизор и пошел пить кофе, но когда это может коснуться твоих близких, то все воспринимается ...немного по-другому...
не будем спорить... у тебя свое мнение, у меня свое... в спорах истина не рождается... время покажет...
SVAN В ответ на Квант
Квант
этих ты не видел... о них вчера говорили...
о высоких материях можно поговорить, когда тебя лично не касается....устал, выключил телевизор и пошел пить кофе, но когда это может коснуться твоих близких, то все воспринимается ...немного по-другому...
не будем спорить... у тебя свое мнение, у меня свое... в спорах истина не рождается... время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет своего мнения. Я не располагаю достаточной и достоверной информацией чтоб его сформировать.
КвантВ ответ на SVAN
SVAN
У меня нет своего мнения. Я не располагаю достаточной и достоверной информацией чтоб его сформировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда о чем разговор, если говорить не о чем без такой информации?
у кого-то есть "достаточная и достоверная информация"?
нужна ли "достаточная и достоверная информация", чтобы сформировать свое мнение обывателю?
кто может быть поставщиком "достаточной и достоверной информации"?
как оценить "достаточность и достоверность" любой информации?

это я так....навскидку... для формирования своего обывательского мнения, мне достаточно сделать свои собственные умозаключения и не выключать здравый смысл....ухожу по делам....не отвечу..
SVAN В ответ на Квант
Квант
тогда о чем разговор, если говорить не о чем без такой информации?
у кого-то есть "достаточная и достоверная информация"?
нужна ли "достаточная и достоверная информация", чтобы сформировать свое мнение обывателю?
кто может быть поставщиком "достаточной и достоверной информации"?
как оценить "достаточность и достоверность" любой информации?

это я так....навскидку... для формирования своего обывательского мнения, мне достаточно сделать свои собственные умозаключения и не выключать здравый смысл....ухожу по делам....не отвечу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если обывательского тогда: давно пора было дать хохлам мзды.
Anna CherpakovaВ ответ на Квант
Квант
только идиот может развязать ядерную войну с ядерной державой
если разговор о буферной зоне, ты полагаешь, что территория донецка и луганска будет иметь значение?
новые базы в Прибалтике, Польше, Чехии - это лучшее решение?
вообще-то, Украина имела внеблоковый статус....если я правильно понял, теперь уже нет...
это их территория и они воюют за свою территорию... в Чечне разве было по-другому?
в этой войне нет идеи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не утруждайтесь, некоторые не очень понимают слова территория другого суверенного государства, и продолжают сувать нос не в свои дела. Если бы не заварушка на востоке Украины, поддерживаемая так или иначе Россией, у нас бы не было столько желающих того, чтобы Украина стала членом НАТО, а теперь у нас люди готовы на все пойти, чтобы влезть в альянс.
Агент 007В ответ на Квант
Квант
Ради чего это все? Ради желания усидеть в занимаемом кресле любой ценой?

а ничего, что граждане РФ мутят воду на территории чужого государства? кстати, бывшего братского...
СсылкаПожаловаться
а ничего, что граждане РФ мутят воду на территории чужого государства? кстати, бывшего братского...
Тогда поставим вопрос так: пендосам можно мутить на Украине, а РФ --нет?
КвантВ ответ на Агент 007
Агент 007
а ничего, что граждане РФ мутят воду на территории чужого государства? кстати, бывшего братского...
Тогда поставим вопрос так: пендосам можно мутить на Украине, а РФ --нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никому нельзя, но там не "пендосы" территорию хотят оттяпать...
любое государство имеет право выбирать себе партнеров по своему желанию

Да ладно....Я знаю, что ты скажешь, ты знаешь, что скажу я....Не в первый раз говорим об этом... Слушай, Агент, я слышал, там ваш Нурсултан посла к себе вызывал с предъявой... говорят, что северные территории-то и не ваши вовсе... Может подвальчик покрасить, вентиляцию проверить, свечи закупить? :))))
Агент 007В ответ на Квант
Квант
никому нельзя, но там не "пендосы" территорию хотят оттяпать...
любое государство имеет право выбирать себе партнеров по своему желанию

Да ладно....Я знаю, что ты скажешь, ты знаешь, что скажу я....Не в первый раз говорим об этом... Слушай, Агент, я слышал, там ваш Нурсултан посла к себе вызывал с предъявой... говорят, что северные территории-то и не ваши вовсе... Может подвальчик покрасить, вентиляцию проверить, свечи закупить? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши границы с РФ ,в отличие от Украины, делимитированы, демаркированы, докУмент соответствующий лежит в ООН. Появятся блохи -- будем их ловить. А до тех пор чё зря воздух сотрясать? Работать надо, единую валюту вводить,от доллара отваливать.
КвантВ ответ на Агент 007
Агент 007
Наши границы с РФ ,в отличие от Украины, делимитированы, демаркированы, докУмент соответствующий лежит в ООН. Появятся блохи -- будем их ловить. А до тех пор чё зря воздух сотрясать? Работать надо, единую валюту вводить,от доллара отваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого сейчас волнует, что вы там себе рисуете
Агент 007В ответ на Квант
Квант
кого сейчас волнует, что вы там себе рисуете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарисованное признано самой Россией. Но,повторюсь, не это главное: работать надо, свое развивать,а то так и будем третьими странами.
КвантВ ответ на Агент 007
Агент 007
Нарисованное признано самой Россией. Но,повторюсь, не это главное: работать надо, свое развивать,а то так и будем третьими странами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия, США и Великобритания выступали гарантом безопасности Украины, когда она согласилась отказаться от ядерного оружия...
кира петроваВ ответ на Квант
Квант
Россия, США и Великобритания выступали гарантом безопасности Украины, когда она согласилась отказаться от ядерного оружия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия, США и Великобритания выступали гарантом безопасности Украины, когда она согласилась отказаться от ядерного оружия...

Вы бы еще про Лигу Наций вспомнили! Великобритания гарантировала Сербии территориальную неприкосновенность, когда в Косово селились албанские беженцы. И чем все закончилось?
ДоминоВ ответ на Квант
Квант
Россия, США и Великобритания выступали гарантом безопасности Украины, когда она согласилась отказаться от ядерного оружия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия, США и Великобритания выступали гарантом безопасности Украины, когда она согласилась отказаться от ядерного оружия...

ога... в ту же самую пору, помницца, НАТО обещало не расширять свои границы на восток дальше Германии... и где оно теперь, то НАТО?
КвантВ ответ на Домино
Домино
Россия, США и Великобритания выступали гарантом безопасности Украины, когда она согласилась отказаться от ядерного оружия...

ога... в ту же самую пору, помницца, НАТО обещало не расширять свои границы на восток дальше Германии... и где оно теперь, то НАТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый бык отвечает за свои яйца....если претензии к НАТО, вот и разбирайтесь с НАТО
ДоминоВ ответ на Квант
Квант
каждый бык отвечает за свои яйца....если претензии к НАТО, вот и разбирайтесь с НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак по ходу с ними и разбираемся...
КвантВ ответ на Домино
Домино
дак по ходу с ними и разбираемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а когда Украина в НАТО вступила? по ходу одним братским народом меньше стало... вот что "по ходу"
ДоминоВ ответ на Квант
Квант
а когда Украина в НАТО вступила? по ходу одним братским народом меньше стало... вот что "по ходу"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот когда в Украине майданы начали финансироваться, в том числе странами-членами НАТО, вот тогда фактически и вступила, ибо у НАТО на Украину свои планы, уладить формальности - дело времени... про братские народы - уже неактуально.
КвантВ ответ на Домино
Домино
а вот когда в Украине майданы начали финансироваться, в том числе странами-членами НАТО, вот тогда фактически и вступила, ибо у НАТО на Украину свои планы, уладить формальности - дело времени... про братские народы - уже неактуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оставляю вас наедине с вашими фантазиями....даже в мыслях не было в чем-то вас убеждать... а про братские народы....соглашусь... уже не актуально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем