Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за разновидность мужчин на женском форуме?

Давно заметила,что на женском форуме толкутся странные типы мужского пола(так они себя позиционируют).Но читая их комментарии иногда понимаешь,что это худшие представители данного пола:обабившиеся, грубые,вечно раздраженные.Вчера идет футбол,женщины смотрят,а на форуме беснуются такие персонажи мужского пола.Нет,без мужчин скучно.Есть форумчане с чувством юмора,адекватные.А есть истинные брюзги.Что это за феномен?
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Елена Викторовна
В клетку посадила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно))
Елена ВикторовнаВ ответ на In Style
In Style
Буга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его обижает то? Хорошее животное!))Пропал куда-то!
Елена Викторовна
А кто его обижает то? Хорошее животное!))Пропал куда-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы тот про немужиков распинаетесь, а не я!
Елена ВикторовнаВ ответ на In Style
In Style
Ну вы тот про немужиков распинаетесь, а не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательно!Я не распинаюсь,а интересуюсь природой такого феномена как бабо-мужики на форуме!)))А про адекватных мужчин, я особо указала.
Елена ВикторовнаВ ответ на In Style
In Style
Ну вы тот про немужиков распинаетесь, а не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда вспоминаю старый фильм:"Кто свидетель!?"...."Я,а что случилось?"
Неизвестно
В целом хочется сказать, что мужской взгляд на многие вопросы и проблемы очень неплохо выслушать. Есть вполне адекватные и вменяемые мужчины. Не помню, чтобы мне кто-то из них хамил, кроме ПТИЧА, но это было давно. Иногда нужно включать ЧЮ, чтобы им парировать. Без них было бы скучно...))))
Ёрик
9 штук написали в теме комментарии. ни одного реверс-трепа, пардон - трансвестита, ни одного гомосексуалиста. ни одного маньяка. имеющего судимости (штрафы от гибдэдэ не считаем), ни одного с копролалией, ни одного...мужчины вы сговорились ? дайте автору того чего она так страждет - у неё есть личная почта и уведомления и сообщения в мире- доставьте ей удовольствие- будьте собой...чтобы неповадно было голословно обвинять юзеров...
если вас незаслуженно обидели- вернитесь и заслужите...
Елена ВикторовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
9 штук написали в теме комментарии. ни одного реверс-трепа, пардон - трансвестита, ни одного гомосексуалиста. ни одного маньяка. имеющего судимости (штрафы от гибдэдэ не считаем), ни одного с копролалией, ни одного...мужчины вы сговорились ? дайте автору того чего она так страждет - у неё есть личная почта и уведомления и сообщения в мире- доставьте ей удовольствие- будьте собой...чтобы неповадно было голословно обвинять юзеров...
если вас незаслуженно обидели- вернитесь и заслужите...
СсылкаПожаловаться
Как Вас вштырило!))Тема то не о сексуальных извращениях!))
Елена Викторовна
Как Вас вштырило!))Тема то не о сексуальных извращениях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня-то вштырило без последствий а вот ты теперь будешь читать только про них
Елена ВикторовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня-то вштырило без последствий а вот ты теперь будешь читать только про них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай сюда!Компьютерный монитор это не броня,найти можно любое существо под ником Ерик и увидеть его реально!))
Елена Викторовна
Слушай сюда!Компьютерный монитор это не броня,найти можно любое существо под ником Ерик и увидеть его реально!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пффф...давай. родимая, начинай . ищи...пора не пора - иди со двора, я не спряталась а ты виновата!
Елена ВикторовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пффф...давай. родимая, начинай . ищи...пора не пора - иди со двора, я не спряталась а ты виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тролли обижены!))Как смешно.Я то думала,что ты мужчина.Так какого рожна бесишься?Или с полом не определилось трангендерное существо?
Елена Викторовна
Тролли обижены!))Как смешно.Я то думала,что ты мужчина.Так какого рожна бесишься?Или с полом не определилось трангендерное существо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что за разновидность женщины на этом форуме? учит меня как быть спокойной и уравновешенной, обзывает троллем, извращенкой и еще угрожает расправой
а так всё хорошо начиналось - берите пример с меня- я вернулась и заслужила, зато все теперь видят что за разновидность эта Елена Викторовна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
щаз...еще не весь ассортимент использовала - а давайте перейдем на мою личную жизнь все остальное из списка вы уже вывалили- облегчайтесь уж до конца, тем более лицо свое вы уже потеряли так что особо стеснять себя не надо...
Елена ВикторовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
щаз...еще не весь ассортимент использовала - а давайте перейдем на мою личную жизнь все остальное из списка вы уже вывалили- облегчайтесь уж до конца, тем более лицо свое вы уже потеряли так что особо стеснять себя не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прими успокоительное!(((
Елена Викторовна
Прими успокоительное!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а название? название успокоительно напиши...
Елена Викторовна
Прими успокоительное!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то вдруг меня и впрямь неправильно лечат
Елена ВикторовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это что за разновидность женщины на этом форуме? учит меня как быть спокойной и уравновешенной, обзывает троллем, извращенкой и еще угрожает расправой
а так всё хорошо начиналось - берите пример с меня- я вернулась и заслужила, зато все теперь видят что за разновидность эта Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролли совсем не умеете шифроваться.Срвершенно безобидный мой коммент о том,что вернулась из психушки ты-удалили.
Елена Викторовна
Тролли совсем не умеете шифроваться.Срвершенно безобидный мой коммент о том,что вернулась из психушки ты-удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так возьми и напиши еще раз, кто тебе мешает - я тут все еще
Greff
Тётя пойдите пожалуйста в сад и не забудьте прихватить лицо!типа самая умная,так создай тему умную или подобие умной...))аж тошнит от вашей типа правильности.и не трудитесь отвечать.
Елена ВикторовнаВ ответ на Greff
Greff
Тётя пойдите пожалуйста в сад и не забудьте прихватить лицо!типа самая умная,так создай тему умную или подобие умной...))аж тошнит от вашей типа правильности.и не трудитесь отвечать.
СсылкаПожаловаться
Типа, я и не собираюсь.Типа,иди с Богом!))
Aya PonВ ответ на Greff
Greff
Тётя пойдите пожалуйста в сад и не забудьте прихватить лицо!типа самая умная,так создай тему умную или подобие умной...))аж тошнит от вашей типа правильности.и не трудитесь отвечать.
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимания))))
я поняла почему вчера Вы писали в теме, там нужно было мнение писать свое, и не пихать его другим.
GreffВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не обращайте внимания))))
я поняла почему вчера Вы писали в теме, там нужно было мнение писать свое, и не пихать его другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально не могу "пройти мимо" и промолчать...)))почему кто-то ,кому-то ...должен указывать как писать и что писать и как надо писать или выражать свои мысли?))может я и зануда,но реально не смог промолчать ...)))планов кого то обидеть или "полюбить" не было!)))
Aya PonВ ответ на Greff
Greff
Реально не могу "пройти мимо" и промолчать...)))почему кто-то ,кому-то ...должен указывать как писать и что писать и как надо писать или выражать свои мысли?))может я и зануда,но реально не смог промолчать ...)))планов кого то обидеть или "полюбить" не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая же)))
но чет не вижу шоб мы одинаково писали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем