Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за шиза?

Итак. Теперь о ...Ну жизнь у меня интересная на таких кадров прям обогащенная. Может притягиваю их к себе. Не знаю. Но вот, почему люди,т.ч. женщины, так ведут себя?
На верху новые соседи заехали на днях. Вчера ходили картоху доставать с мужем. Ну а когда заходили, за нами шла новая соседка с сумками и 3 детьми. Естественно ,пропустили её вперед. Через пол часа звонок в дверь.
Открываю:"Привет девочка,позовика своего старшего брата,поговорить надо"
Сначала не поняла,дошло,зову мужа.И она говорит. "Привет соседушка. Ухаживать умеешь за женщинами. Мешок картошки нёс,а пропустил меня. Я вот думаю тебя отблагодарить. Как насчет того что бы твоя сестра с моими мелкими посидела.А я б тебя тут отблагодарила,пока муж на работе,успеем парочку раз"
Прифигели оба. Муж изрёк деликатно,что польщен,но ему не интересно,и его " сестра" не "сестра"а жена. 
Соседка послала нас обоих на х... . Удалилась.
Через 40 мин приезжает наряд полиции,ломятся. Им соседка позвонила,сказала сосед маньяк снизу,малолетку насилует и удерживает силой. Разобрались с ними за пол часа и они ушли к ней.
И ещё вопрос,что надо было женщине?Муж же есть...И зачем ментов вызывать........
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Samant
наверное только она знает,запутанная история
Элина
Неужели это правда? Мало верится...
МаришкаВ ответ на Элина
Элина
Неужели это правда? Мало верится...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Молния МакКуин
Повезло с соседями, нечего сказать)))
Денис Выдрин
Ты че употребляешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люфт-ту ганза ÷134
Шиза. .нарицательеое слово..))
Ульяна Касьянова
Надо же было такой бред сочинить!
Кто я *
девочка - ты что куришь? такое придумать..
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так если взрослая, то сразу расставила точки над Ё, а не звала "братика"
Татьяна
Встречала таких людей, у которых в порядке вещей так расплачиваться за услуги. Может она из таких? Или муж Ваш понравился.
Комментарий удален.Почему?
Саня ??????????В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не останется он дома один)
ТатьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На цепь и пояс целомудрия)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Повезло вам с соседями
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас такие соседи были. Снимали квартиру, видимо студенты. Афродита-американской наружности)
И как-то у подъезда встречаю одного из них... позлоровался и в гости пригласил. Спрашиваю: зачем? Отвечает: на ночь, отдохнем. Наличие мужа не смутило.
Через какое-то время ситуация повторилась. Мужу надоело) соседи съехали
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас такие соседи были. Снимали квартиру, видимо студенты. Афродита-американской наружности)
И как-то у подъезда встречаю одного из них... позлоровался и в гости пригласил. Спрашиваю: зачем? Отвечает: на ночь, отдохнем. Наличие мужа не смутило.
Через какое-то время ситуация повторилась. Мужу надоело) соседи съехали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Афро-американской))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Границы-то надо иметь хоть какие-то-то)
Снежок АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Повезло вам с соседями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна,она придумывает
Саня ??????????



этого быть не может) ситуёвина идентична моей с моей женой только было года 4 назад) и мешок картохи там не участвовал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем