Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗА СТРАННЫЕ МУЖЧИНЫ ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ????????

Хотелось бы спросить: мой мужчина в то время, когда со мной, говорит и про любовь, и про то, что искал меня долго и, наконец-то, нашел. Потом пропадает дня на два, не звонит, не пишет.
Когда вместе, опять - "Богиня", "Любовь", предлагает забрать сынишку и переехать жить к нему, и "я для тебя горы сверну" (ага, АРАРАТ). Когда со мной - чувствую, что светится от счастья (или просто удовольствия?).
Может, это я странная, и верю в то, чего нет? Или это такая игра мужская? И что же мне с этим делать, ведь я реально в него влюблена, и в плане секса у нас все просто супер! Подскажите, если
у Вас был опыт общения с таким мужчиной ( ему 34 года), как же себя с ним вести?
игрулька ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
snamama
Если 24 часа в сутки "богиня" и "любовь" - надолго ли хватит? Помимо свечения еще есть и другие обязанности.
игрулька ***В ответ на snamama
snamama
Если 24 часа в сутки "богиня" и "любовь" - надолго ли хватит? Помимо свечения еще есть и другие обязанности.
СсылкаПожаловаться
Но ведь я не против и другие обязанности исполнять - для него мне все в радость.
snamamaВ ответ на игрулька ***
игрулька ***
Но ведь я не против и другие обязанности исполнять - для него мне все в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша позиция, а что думает он? Мужчины (в большинстве) не ставят семью в своей жизни на первое место. Вы вероятно еще мало о нем знаете.
игрулька ***В ответ на snamama
snamama
Это ваша позиция, а что думает он? Мужчины (в большинстве) не ставят семью в своей жизни на первое место. Вы вероятно еще мало о нем знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о создании семьи, но элементарные знаки внимания - звонки, смс - неужели это так тяжело?
snamamaВ ответ на игрулька ***
игрулька ***
Я не говорю о создании семьи, но элементарные знаки внимания - звонки, смс - неужели это так тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стройте иллюзий. Это наше женское представление. А у мужчин все по другому. Во всяком случае его не внимание еще ни о чем не говорит. Пусть лучше молчит два дня, чем избитые фразы мусолить. Судите по поступкам. Насколько заботлив, чем интересуется в вашей жизни, что делает именно для вас. А все эти ежеминутные "уси-пуси" далеко не показатель.
игрулька ***В ответ на snamama
snamama
Не стройте иллюзий. Это наше женское представление. А у мужчин все по другому. Во всяком случае его не внимание еще ни о чем не говорит. Пусть лучше молчит два дня, чем избитые фразы мусолить. Судите по поступкам. Насколько заботлив, чем интересуется в вашей жизни, что делает именно для вас. А все эти ежеминутные "уси-пуси" далеко не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, последую Вашему совету.
snamamaВ ответ на игрулька ***
игрулька ***
Спасибо, последую Вашему совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдогонку, не фантазируйте, принимайте мужчину таким какой он есть. Не стоит пытаться увидеть в партнере созданным своим воображением идеал. Таких мужчин просто не бывает. А вот надо найти в человеке черту, которая вам больше всего нравится, и делать упор на нее. Гораздо легче будет принимать его недостатки (в вашем понимании). А что делать? все мы несовершенны...
Zайпод
арарат - это потому что он ара?
***Elena***
нет, раз пропадает на пару дне, да не звонит - не пишет - гоните...засосет влюбленность в него как болото...)))
Наталья
так же всё было. как вместе, любовь-морковь, а как врозь тишинааа. и нечего хорошего из этого не вышло. растались мы.
Светлана Тимошина
супер тестик, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем