Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за танцы эти - тверк?

Зашла сегодня к дочке в комнату, а она там стоит у окна в трусиках и тресёт попой..я сначала не сразу поняла что происходит, первое что пришло в голову может она похудеть так хочет хотя вроде фигура красивая у неё..дальше больше..за дверью на стуле телефон её которые записывает на видео все её попадвижения..она конечно растерялась.
Говорит это танец такой тверк.
Незнаю зачем она это делает и кому показать хочет, но в наше время таких вещей не было.17 лет ей и занимается такой фигней.чую она кому то это видео отправить хотела.вечером после ужина буду с ней беседу проводить.что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена ДакурВ ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне показалось, что она рядом с окном стояла, а не в самом окне, тогда уж точно жесть))
yulia nazarovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я себе спокойненько в разные цвета волосы в 17 лет красила. Как меня не родители еще терпели, не знаю)))).
СсылкаПожаловаться
мне ещё и мама в этом деле помогала)))
Елена ДакурВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
мне ещё и мама в этом деле помогала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама когда увидела малиновые волосы перед зачислением в универ, сказала, бледнея: "тебя с такими волосами не возьмут", взяли)))
yulia nazarovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Моя мама когда увидела малиновые волосы перед зачислением в универ, сказала, бледнея: "тебя с такими волосами не возьмут", взяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моей директор из художки звонил и спрашивал о том знает ли она какого цвета её дочь ходит?)))
Елена ДакурВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
а моей директор из художки звонил и спрашивал о том знает ли она какого цвета её дочь ходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, мама послала его по известному адресу?))))) Что за старые пошлые устои)))
yulia nazarovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Надеюсь, мама послала его по известному адресу?))))) Что за старые пошлые устои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не послала. Она просто удивила его тем, что мои малиновые волосы это творение её рук)))))
Елена ДакурВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
Нет, не послала. Она просто удивила его тем, что мои малиновые волосы это творение её рук)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, жаль, но тоже не плохо, надеюсь, директор была в шоке)))
yulia nazarovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эх, жаль, но тоже не плохо, надеюсь, директор была в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она скорее всего от удивления послать его не сообразила. Просто сказала "конечно знаю, это ж я её красила";))))
Глюмдальклич
это тот танец, за который разогнали танцевальный коллектив трясущих задом пчел?
Глюмдальклич
а мальчики в 17 лет чем трясут?
Beautiful butterflyВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а мальчики в 17 лет чем трясут?
СсылкаПожаловаться

Ольга
Сам танец- это нормальная такая физкультурка ) С дочей надо поговорить насчёт того, что такие вещи слать никому не надо )
Глюмдальклич
девчонки, прочитала, что это из африканских племен танец сексуальной направленности для привлечения мужЫков... "изоляция одной ягодичной мышцы от другой" во время танца - не въеду никак. "Бути-дэнс раскрепощает и избавляет от комплексов", чего я нашей молодежи желаю окончательно.
Бабочка
это уродские танцы
yulia nazarovaВ ответ на Бабочка
Бабочка
это уродские танцы
СсылкаПожаловаться
что уродского-то в нем?
БабочкаВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
что уродского-то в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не видела ни одного тверка с хорошо отточенными движениями и синхронностью, если это группа
yulia nazarovaВ ответ на Бабочка
Бабочка
ни разу не видела ни одного тверка с хорошо отточенными движениями и синхронностью, если это группа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут в танцорах проблема, а не в танце)
Сергей Воронков
брачные танцы самачек
dashakoshka63@mail.ru
О чем говорить собрались? О том, что вы отстали от жизни? Да, есть такой танец, очень красиво. Наберите в ютюбе "Вот как надо танцевать" и посмотрите.
Люли Малина
Наверное, сцена была, как в клипе "Экспонат" группы "Ленинград".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем