Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ВЫСАД??

Общаемся с мужчиной около месяца.  Оба взрослы за плечами браки. Дети подростки. Взаимная симпатия.  Кино, коньки, вечерние покатушки. Для более ясности понимания ему 42, мне 37.
Я человек открытый. Как есть, так говорю. Есть симпатия – говорю. Возникают к-л эмоции говорю. Всегда за диалог. Ну в пределах разумного. Думаю понятно. Так вот ситуация следующая. Он скуп на комплименты, эмоции не показывает, пыталась вынудить - бесполезно. Думаю «скромняга».  Ну разные бывают по характеру мужчины, кто-то боится спугнуть, кто-то стесняется, кто-то не привык открываться, но что характерно, о своем желании интимной связи не скрывал))). Случилось раз, все супер!  «Дружим» дальше. В общем дело даже не в том что перспективы не обозначены с его стороны, это же сразу и не скажешь, мои намерения я обозначила – я за «жили долго и счастливо» и одноразовые «перепихоны» не мой конёк.))) Брак не цель. Но от него ясности нет. Думаю хорошо, и тему не поднимаю. Рассуждаю риторически если не моё – «сольётся» сам. Но мужчина активничает, пишет сам, «доброе утро», «спокойной ночи» «как дела» и т.п. Болела, приехал, привез что попросила.
Но сегодня что-то пошло не так…))))
С утра в переписке я написала, что скучаю, что хочу встретиться, т.к. тут приболела и мы не виделись. На мои расспросы скучал ли и т.п. все время уклончиво. Но когда зашла речь о том, что я готова приехать к нему, если он меня заберет, заявил: «ты говоришь что скучаешь, но ничего сделать не хочешь, кроме того что ко мне приехать и на мне» - Я ЗАВИСЛА….
Не, ну у меня есть машина – я сама себе хозяйка, я самодостаточна и другие бла-бла сегодняшних феминисток, но я за здоровые такие старомодные отношения, где мужчина ухаживает, уделяет внимание, рад  и желает встречи. А женщина пархает, смотрит влюбленными глазами и следует за своим мужчиной.  
Так я вот решила сама его "слить";)))) А Вы бы как поступили, милые дамы?
Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталия Бутикова
А фигли ты с него качаешь?он те не муж,ващета.
Виктория
типа Вы должны были за ним ухаживать как за девочкой - он Вам это предъявил?
Мудрый Оранжевый Йослик
Милые дамы советуют определиться - либо ты "сама себе хозяйка", либо "следуешь за своим мужчиной".
Мудрый Оранжевый Йослик
Милые дамы советуют определиться - либо ты "сама себе хозяйка", либо "следуешь за своим мужчиной".
СсылкаПожаловаться
+1! Фемино-вагинистический парадокс!
С одной стороны равноправие, и я ему не служанка.
С другой: у меня же писечка!
ЧайкаВ ответ на Nikk
Nikk
+1! Фемино-вагинистический парадокс!
С одной стороны равноправие, и я ему не служанка.
С другой: у меня же писечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот реально крутой комент за всю тему! Решила написать ему. В кино его приглашу)))
Потом в кафе чайком/кофейком напою, мож что и покрепче.... и когда он разомлеет начну подлазить и вожделенным взглядом раздевать ниже пояса))) посажу в машину.... и тут засос такой смачный аж глаза закатит))))
Фсё тут он готовчик под белы рученьки в кроватку его повезу.... а там в разных "дозах"... !!! А ЧТО "кто платит тот и танцует парня";))))
NikkВ ответ на Чайка
Чайка
вот реально крутой комент за всю тему! Решила написать ему. В кино его приглашу)))
Потом в кафе чайком/кофейком напою, мож что и покрепче.... и когда он разомлеет начну подлазить и вожделенным взглядом раздевать ниже пояса))) посажу в машину.... и тут засос такой смачный аж глаза закатит))))
Фсё тут он готовчик под белы рученьки в кроватку его повезу.... а там в разных "дозах"... !!! А ЧТО "кто платит тот и танцует парня";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рокси
я за слить
Наталья
мужики - слабый пол
Солнышко Майское
ну и спросите: дорогой, а что бы хотел ты??
Алла Волкова
Что то через месяц общения многова то с мужичка требуете, он еще только прилаживается, а вы ему уже все о себе рассказали - никакой загадки, тайны.
Вита
ой, ну не в настроении мужчина)) подуууумаешь проблема) я б "обиделась" вякнула бы что-нибудь типа: могу и написать первая и позвонить первая и приехать сама, могу ещё и цветы подарить)))
РоксиВ ответ на Вита
Вита
ой, ну не в настроении мужчина)) подуууумаешь проблема) я б "обиделась" вякнула бы что-нибудь типа: могу и написать первая и позвонить первая и приехать сама, могу ещё и цветы подарить)))
СсылкаПожаловаться
а если в задницу швабру воткнуть я ещё и полы помою!
Жужа
Да соглашусь с Вами. Тяжело с тем человеком, кто сам не знает, что хочет, а Ваш этот мужичок куда-то в прострацию пошел.)))
Kaspa Jones
Мда...
Секс с тобой ему не понравился, и он стал искать другую. Пока искал, писал типа люблюнемогу, чтобы хоть кто-то был под рукой. Теперь же нашел и сливает тебя, а не ты его, как тебе кажется ))
Маша с Медведем
Сами же написали "о своем желании интимной связи не скрывал", а как только он не проявляет активности в том, что ему не нужно, а нужно Вам, сразу придумываете ярлыки: "скромняга", "эмоций не показывает", лишь бы правды случайно не увидеть. Сейчас вроде эту правду разглядели, надолго ли Вас хватит, еще что-нибудь придумаете "он был просто в дурном настроении" и т.д.
Маша с Медведем
Сами же написали "о своем желании интимной связи не скрывал", а как только он не проявляет активности в том, что ему не нужно, а нужно Вам, сразу придумываете ярлыки: "скромняга", "эмоций не показывает", лишь бы правды случайно не увидеть. Сейчас вроде эту правду разглядели, надолго ли Вас хватит, еще что-нибудь придумаете "он был просто в дурном настроении" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так интересно, кстати, то есть я могла его использовать только для интима, но на уровне подсознания? А по факту этого не понимать? И тут как карты открылись он решил что его используют и "в кусты забился"? примерно так? Вы это имеете ввиду?
Маша с МедведемВ ответ на Чайка
Чайка
Так интересно, кстати, то есть я могла его использовать только для интима, но на уровне подсознания? А по факту этого не понимать? И тут как карты открылись он решил что его используют и "в кусты забился"? примерно так? Вы это имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он скуп на комплименты, эмоции не показывает, пыталась вынудить - бесполезно" -это не потому что скромный, и его как то дожимать надо, потому что секса ему вполне достаточно, и больше ничего не хочет. А сейчас уже мешает и то, что за этим сексом надо на машине ехать, хочет секс с доставкой на дом, чтобы уж совсем не напрягаться, т.е. и раньше его интерес был небольшой, раз эмоций никак не проявлял, а теперь еще понизился. Теперь только дистанцироваться от него
Маша с Медведем
"Он скуп на комплименты, эмоции не показывает, пыталась вынудить - бесполезно" -это не потому что скромный, и его как то дожимать надо, потому что секса ему вполне достаточно, и больше ничего не хочет. А сейчас уже мешает и то, что за этим сексом надо на машине ехать, хочет секс с доставкой на дом, чтобы уж совсем не напрягаться, т.е. и раньше его интерес был небольшой, раз эмоций никак не проявлял, а теперь еще понизился. Теперь только дистанцироваться от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доперло.... нафига тогда он мне пишет сам? после интима мозг выносил понравилось ли мне? болела - сам прикатил быренько - а это уже после того как.. Мужчины такие загадошные..... женская логика - "нервно курит"....
Маша с МедведемВ ответ на Чайка
Чайка
доперло.... нафига тогда он мне пишет сам? после интима мозг выносил понравилось ли мне? болела - сам прикатил быренько - а это уже после того как.. Мужчины такие загадошные..... женская логика - "нервно курит"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не такие уж загадочные, просто мы сами себе многое придумываем, что хотели бы видеть, сказки любим
Маша с Медведем
Они не такие уж загадочные, просто мы сами себе многое придумываем, что хотели бы видеть, сказки любим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. ну да ладно))) сливать "без сожаления и анестезии";)))
Мирный КотэВ ответ на Чайка
Чайка
доперло.... нафига тогда он мне пишет сам? после интима мозг выносил понравилось ли мне? болела - сам прикатил быренько - а это уже после того как.. Мужчины такие загадошные..... женская логика - "нервно курит"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с предыдущим оратором)))
пишет, потому что все приятно запасной вариант иметь... и себя вроде как ловеласом чувствует, тренируется за ниточки отношения дергать... (это стандартный ход и ничего не значит)
"понравилось ли мне"- вот тут КОМПЛЕКС-КОМПЛЕКС... скорее всего когда-то где-то его заработал, до сих пор неуверенный... хорошие любовники не спрашивают... сами знают... (опять не про ваши чувства)
ЧайкаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Согласна с предыдущим оратором)))
пишет, потому что все приятно запасной вариант иметь... и себя вроде как ловеласом чувствует, тренируется за ниточки отношения дергать... (это стандартный ход и ничего не значит)
"понравилось ли мне"- вот тут КОМПЛЕКС-КОМПЛЕКС... скорее всего когда-то где-то его заработал, до сих пор неуверенный... хорошие любовники не спрашивают... сами знают... (опять не про ваши чувства)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличненько... примерную картинку себе уже нацарапала... мерси Вам!
Fendo
слить...
VP VP
Да, странный он у вас.
Мой муж ради того чтобы быстрее увидится, мчит за мной на другой конец города. Хотя его об этом никто не просит.
ЧайкаВ ответ на VP VP
VP VP
Да, странный он у вас.
Мой муж ради того чтобы быстрее увидится, мчит за мной на другой конец города. Хотя его об этом никто не просит.
СсылкаПожаловаться
ВОТ при том что я то сказала что скучаю и хочу встретиться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем