Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин общаться

Со страшными серыми мышами? Уже третий раз наблюдаю, как знакомые мужчины после расставания с красотками из обеспеченных семей, которые их обожают и заботятся, окружают себя страшненькими поклонницами сельской наружности, ужасно одетыми как мужик, мужиковатыми, эмоционально холодными, приземленными, скучными. Или может эти девушки сами окружают свободных мужиков с целью захомутать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вспомнилось - "редкая птица долетит до середины Днепра";)))) мало кто вообще до таких цифр доживает =))) будем стараться, наследников рожать собираемся - теперь уже никуда друг от друга не деться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а лет вам сколько?
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
а лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
30-32
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
30-32
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в самый раз)))) у нас 34 и 37, я никак не решаюсь
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
в самый раз)))) у нас 34 и 37, я никак не решаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужа в первом браке (6 лет) проблемы с этим делом были - решили не откладывать в долгий ящик) думали придётся по врачам побегать. А оно - бац! - и получилось))) теперь главное доходить аккуратненько =) Вы там тоже не откладывайте далеко - сколько пар хороших знаю - то некогда было, то не до этого... а когда созрели - не получается =( для женских половинок очень тяжело даётся решение перестать пробовать - возраст уже даёт о себе знать...ЭКО очень непросто проходит для женского организма. Я вообще сама достаточно спокойно к детям отношусь) если бы не канитель со здоровьем мужа тоже тянула бы наверное до последнего.. и одному Богу известно чем бы закончилось)
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У мужа в первом браке (6 лет) проблемы с этим делом были - решили не откладывать в долгий ящик) думали придётся по врачам побегать. А оно - бац! - и получилось))) теперь главное доходить аккуратненько =) Вы там тоже не откладывайте далеко - сколько пар хороших знаю - то некогда было, то не до этого... а когда созрели - не получается =( для женских половинок очень тяжело даётся решение перестать пробовать - возраст уже даёт о себе знать...ЭКО очень непросто проходит для женского организма. Я вообще сама достаточно спокойно к детям отношусь) если бы не канитель со здоровьем мужа тоже тянула бы наверное до последнего.. и одному Богу известно чем бы закончилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том, что я просто не хочу больше детей.у нас есть уже по сыну от первых браков.проблем с зачатием нет
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
Дело в том, что я просто не хочу больше детей.у нас есть уже по сыну от первых браков.проблем с зачатием нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааа... ну эт тогда другое дело)) мы оба бездетные =) в Вашей ситуации я бы тоже, наверное, не хотела ещё одного))
Завгар Буркунов
Мне в этой ситуации интересно не столько причины поведения мужчин (причин может быть много и наверняка обо всех уже написали, всю тему читать не осилил), сколько интересно где автор берёт такое количество "красоток из обеспеченных семей", которые при этом ещё и способны обожать и заботиться о своём мужчине? Слушайте, хочу в Ваше окружение! Потому как в моём круге общения такие если и есть, то по пальцам пересчитать. А если она ещё и сама состоявшаяся в жизни (а не только "из обеспеченной семьи" - есть и собственные достижения) - то к ней такая очередь из желающих стоит, что подобные проблемы таких женщин точно не волнуют. Так что здаётся мне, что все эти нежные заботливые умницы-красавицы таковыми являются только в собственном воображении, вот и создают подобные темы
.
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Мне в этой ситуации интересно не столько причины поведения мужчин (причин может быть много и наверняка обо всех уже написали, всю тему читать не осилил), сколько интересно где автор берёт такое количество "красоток из обеспеченных семей", которые при этом ещё и способны обожать и заботиться о своём мужчине? Слушайте, хочу в Ваше окружение! Потому как в моём круге общения такие если и есть, то по пальцам пересчитать. А если она ещё и сама состоявшаяся в жизни (а не только "из обеспеченной семьи" - есть и собственные достижения) - то к ней такая очередь из желающих стоит, что подобные проблемы таких женщин точно не волнуют. Так что здаётся мне, что все эти нежные заботливые умницы-красавицы таковыми являются только в собственном воображении, вот и создают подобные темы
.
СсылкаПожаловаться
Вам здаётся? Это по-польски?
Я знаю несколько таких девушек, пара бывших моих одноклассниц и одна одногруппница. Все образованные и состоявшиеся, никаких очередей нет и в помине, правда они довольно скромные и не мнят себя королевами.
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Вам здаётся? Это по-польски?
Я знаю несколько таких девушек, пара бывших моих одноклассниц и одна одногруппница. Все образованные и состоявшиеся, никаких очередей нет и в помине, правда они довольно скромные и не мнят себя королевами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Да они ещё и скромные и не мнят себя королевами? Где же такие обитают?
А то какждая мало-мальски симпатичная уже мнит себя брульянтом, которому непременно нужна "соответствующая оправа"
.
Слушайте, познакомьте с этими красотками! Будет как в том мультфильме: "Хто тут в цари крайний? Никого?! Ну тогда я первый!"
Аноним
Л
Наталья
требований меньше, планка ниже, уверенности больше, доверия и как следствие, понимания
scorpius
Обеспеченные красотки посвятившие жизнь заботе о мужьях? Да еще с обеспеченными родителями? Верится с трудом.
Винтаж
каждому мужчине своя женщина
Еленыч Еленыч
любят натуральных, ч0)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем