Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ж такие привереды!!!

Есть дома еда, не едят. Нет дома еды, у всех четверых зверский аппетит. Торты домашние, фыкают, надоели. Блины сохнут. Супы как-то так...печень - фууу... Чем кормить-то???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна ИвановаВ ответ на Катя К
Катя К
Готовка не поможет. Если другую нашел, то ничего не поможет. У меня папа всю жизнь сам готовит, мама не готовит. Живут нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папе с мамой около 50? Так там другие взгляды на жизнь. Вот посмотрите как тут тётки описывают свои семьи: его тебования - её требования. Есть совпадения - есть семья.
Другой мир сейчас. Другие ценности. А семейных патриархальных - так почти нет. За любовь выдается желание секситься. Не как у ваших родителей.
У них может другие ценности.
Не задумывались над этим?
Татьяна Иванова
Папе с мамой около 50? Так там другие взгляды на жизнь. Вот посмотрите как тут тётки описывают свои семьи: его тебования - её требования. Есть совпадения - есть семья.
Другой мир сейчас. Другие ценности. А семейных патриархальных - так почти нет. За любовь выдается желание секситься. Не как у ваших родителей.
У них может другие ценности.
Не задумывались над этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родителям около 60. Наверно, вы правы.
Любовь Лисина
А сделайте им крылышки и ножки куриные по - восточному- соус - маринад- на 2 кг мяса( можно и свиные рёбрышки) -2 ст л соевого соуса, 1 ч л соли( без верха), сок 1 лимона + цедра, 5 см очищенного корня имбиря потереть, 4 зубчика чеснока выжать, 1/2 ч л острого красного перца, 1 ст л мёда. Все хорошо перемешать с мясом . Мариновать не меньше 2- х часов, а лучше на ночь. Хоть на мангал, хоть в духовку! На гарнир рис.
Любовь Лисина
А сделайте им крылышки и ножки куриные по - восточному- соус - маринад- на 2 кг мяса( можно и свиные рёбрышки) -2 ст л соевого соуса, 1 ч л соли( без верха), сок 1 лимона + цедра, 5 см очищенного корня имбиря потереть, 4 зубчика чеснока выжать, 1/2 ч л острого красного перца, 1 ст л мёда. Все хорошо перемешать с мясом . Мариновать не меньше 2- х часов, а лучше на ночь. Хоть на мангал, хоть в духовку! На гарнир рис.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) попробую обязательно, самой охота чего то такого)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) попробую обязательно, самой охота чего то такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мёда такая аппетитная корочка! А уж как вкусно!
Ольга
Читала, как кота привереду раз на три дня в сетке - авоське случайно на балконе забыли. Когда выпустили ( хозяин из командировки вернулся, куда экстренно вызвали), то избалованный котяра с воплем бросился к мусорному ведру, и жрал урча картофельные очистки.Вот как надо
Голод не тетка))
Nadeika
дошираком
Кира Бартни
Анекдот про гречку знаете?
Подходит кот к миске и думает : фуу гречка.
На следующий день подходит к миске и думает: опять гречка, фууу.
Проходит ещё три дня
И подходит снова и думает: ммм наконец-то гречка)
Черничка ДВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Анекдот про гречку знаете?
Подходит кот к миске и думает : фуу гречка.
На следующий день подходит к миске и думает: опять гречка, фууу.
Проходит ещё три дня
И подходит снова и думает: ммм наконец-то гречка)
СсылкаПожаловаться
Вау!!! ГРЕЧКА!!!
Veilchen
Мои едят что приготовила. Не нравится- не ешь и ходи голодный

Не в ресторан пришел!
Катя К
Да вы просто супер-кулинар! У меня такого меню нет. Торты домашние!!!, блины... Я проще готовлю. Да фиг с ними, пусть не едят!))) Давайте моя семья будет к вам ходить, мы все едим и у нас ничего никогда не сохнет!)))
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Да вы просто супер-кулинар! У меня такого меню нет. Торты домашние!!!, блины... Я проще готовлю. Да фиг с ними, пусть не едят!))) Давайте моя семья будет к вам ходить, мы все едим и у нас ничего никогда не сохнет!)))
СсылкаПожаловаться
Приходится то, что не съели, на работу носить. Там все съедается)
Datura
Спагетти- Ваше спасение!:)))
epopov
Неделя-две голода решают все проблемы полностью. Впрочем, я так даже с кошками поступить не умею....
тори
Готовлю дедушке каждый день, всегда мясо (свинина, курятина, печень куры. ..), бульоны , овощи и вареные овощи, яйца, сыр, колбаса. ...фрукты. Тут положила в госпиталь на 14 дней и слышу, как здесь вкусно кормят! Суп на воде, каша пустая, разведенный сок и .... Как понять? Поняла, зажрался (простите ) , гов..ца захотелось. Вывод - надо делать разгрузку, чередовать с гуном и всё будет OK
Звездафшоке
ФФизический труд...только он в помощь. даже сказка такая у Чапека есть. Про принцесу вредненькую, которая сбежала из дворца и встретила дровосека. Так размялась в лесу, что хлеб с творогом умяла. Не помню как называется, давно читалаа
Ленок
Эммм. Пусть сами готовят, делов-то. На меня однажды двоюродных племянников оставили, которые привыкли, чтобы их уговаривали поесть. Я картошки пожарила, салат из овощей сделала, говорю: "Есть будете?" Они отказались. Ну я поужинала и спать завалилась. Наутро сожрали всё! Родители их потом аж удивлялись.
Черничка Д
картоха в мундире и шмат хлеба ржаного! Три дня такой диеты и есть нчинают ВСЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем