Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ж за страна то такая!

Ну до кех пор вы будете брать и давать взятки?Это же противно!
Муж когда лежал в онкологии, прямо перед операцией подошел анестезиолог и дал понять что нужно дать *тыс. руб чтобы муж проснулся после операции.
Меня обуяло такое отвратительное чувство, я ломая свои принципы, скрепя зубами вынула деньги отдала ей (анестезиологу) смотря прямо в глаза.
и что бы вы думали? она улыбнулась и пошла В ДРУГУЮ сторону от операционной.
В моих глазах застыл ужас...Он щас там на операционном столе а врач пошел деньги пересчитывать....мне стало тошно, противно и страшно.
Не могу ни давать ни брать, как же это мерзко. фу.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
СнегурочкаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Знакомо)))) В мои вены тоже даже целиться не надо, можно прямо с разбегу издалека, и попадёшь по-любому.))) Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, на фоне таких "медиков" врачи от Бога теряются(((
Снегурочка
держись, мне каждая капельница в онкологии в копеечку влетает, они в наглую заявляют:" препарата бесплатно нет, только платно"
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, только один молодой врач подошел ко мне и тихонечко сказал "не трать деньги уже ничем не поможешь, ни в России ни в Европе"
СнегурочкаВ ответ на ЮА
ЮА
ты знаешь, только один молодой врач подошел ко мне и тихонечко сказал "не трать деньги уже ничем не поможешь, ни в России ни в Европе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай идиота, в 2000 году меня выписали домой-умирать, через три года я родила малого, с учета сняли, только в этом году опять перерождение началось, но опять выкарабкаюсь, назло "врачам", не в обиду действительно хорошим медикам
Снегурочка
не слушай идиота, в 2000 году меня выписали домой-умирать, через три года я родила малого, с учета сняли, только в этом году опять перерождение началось, но опять выкарабкаюсь, назло "врачам", не в обиду действительно хорошим медикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, что началось?
СнегурочкаВ ответ на ЮА
ЮА
извини, что началось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня рак груди с 1999 года
Злой Гоблин.
Как да то в я спас жену далекие 90.. дав взятку хирургу. Теперь жалею..
Светлана СмирноваВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Как да то в я спас жену далекие 90.. дав взятку хирургу. Теперь жалею..
СсылкаПожаловаться
Не жалей, не надо...
Злой Гоблин.В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не жалей, не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все не знаете.. Бог это фантазия. Хочешь увидеть Бога загляни в зеркало. Мой выбор был не правильный.
СимАчка КошкинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Вы все не знаете.. Бог это фантазия. Хочешь увидеть Бога загляни в зеркало. Мой выбор был не правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, что выпадает нам в жизни - все испытания от Бога. Значит, Богом было задумано спасение жизни жены конкретно вами. Такое испытание...
Фике
я думаю правильная идея вести съемку лечения и операций :(((
ЮАВ ответ на Фике
Фике
я думаю правильная идея вести съемку лечения и операций :(((
СсылкаПожаловаться
надо вести съемку темных углов и лестниц, а лучше каждому в карман камеру поставить.
Настя РадугаВ ответ на Фике
Фике
я думаю правильная идея вести съемку лечения и операций :(((
СсылкаПожаловаться
ага, уже ведется: в администрациях городских, в Сбере, в полиции, - чей-то меньше брать не стали, скорее - наоборот.
Светлана Смирнова
Что касается онкологии (в нашем городе) надо убрать зарплату врачам и поставить платный турникет для них, деньги берут (суммы не маленькие) даже забывают от кого берут и за что.
ЛАЧИ
Врачам плачу и платить буду. Операции - каждый год, на себе эксперименты ставить не желаю.
ЮАВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Врачам плачу и платить буду. Операции - каждый год, на себе эксперименты ставить не желаю.
СсылкаПожаловаться
вы думаете если вы не заплатите то они по среди операции оставят вас истекать кровью на операционном столе???
ЛАЧИВ ответ на ЮА
ЮА
вы думаете если вы не заплатите то они по среди операции оставят вас истекать кровью на операционном столе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет. Но и хорошо не сделают. Пройдено уже не раз.
Сколопендра (сама доброта)
Я уже раз 100 говорила, что все песни анестезиологов на тему "вам наркоз обычный или хороший" - не актуальны уже лет 15! Люди, ну зачем вы ведетесь?! Времена, когда в больницах не было даже пластыря, канули в лету. Все у них есть, и наркоз, и лекарства. А если, не дай Бог, больно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я уже раз 100 говорила, что все песни анестезиологов на тему "вам наркоз обычный или хороший" - не актуальны уже лет 15! Люди, ну зачем вы ведетесь?! Времена, когда в больницах не было даже пластыря, канули в лету. Все у них есть, и наркоз, и лекарства. А если, не дай Бог, больно
СсылкаПожаловаться
больной умрет - это разборки вплоть до департамента здравоохранения. Им смертность не нужна.
Сколопендра (сама доброта)
больной умрет - это разборки вплоть до департамента здравоохранения. Им смертность не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им смертность не нужна.Ерунда! Им все равно! Снохе в роддоме открытым текстом сказали "мы найдем как списать вашего ребенка"... (((
Светлана СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Им смертность не нужна.Ерунда! Им все равно! Снохе в роддоме открытым текстом сказали "мы найдем как списать вашего ребенка"... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой(((
СагарматхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Кошмар какой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем роддом не какой-нить затрапезный... Почти в центре Москвы. Ложилась туда заблаговременно, денег кому-то дали...
Светлана СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Причем роддом не какой-нить затрапезный... Почти в центре Москвы. Ложилась туда заблаговременно, денег кому-то дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруги сноха не давно родила. Рожать поехала в районный центр. Спрашиваю, почему не в нашем городе, вроде бы род.домов хватает. Говорит запросили от 20 до 50 тысяч. Я была в шоке. Сейчас у нас в женских консультациях беременным не советуют заранее договариваться. Говорят отблагодарите по мере возможности и желания, но только после удачного исхода.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Им смертность не нужна.Ерунда! Им все равно! Снохе в роддоме открытым текстом сказали "мы найдем как списать вашего ребенка"... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти-то они найдут, но если начать жаловаться - мало не покажется, сейчас с этим просто. Да еще если шум поднять в газетах и на местных сайтах...
Сколопендра (сама доброта)
Найти-то они найдут, но если начать жаловаться - мало не покажется, сейчас с этим просто. Да еще если шум поднять в газетах и на местных сайтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало не покажется,...
Глядя по телевизору такие истории, впечатление складывается обратное... (((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
мало не покажется,...
Глядя по телевизору такие истории, впечатление складывается обратное... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отдельные случаи имеют место быть. Но плохая репутация никому не нужна.
У меня отца когда с инфарктом забрали в больницу ЖД, я думала - все, угробят. Репутация у больницы была еще с 90-х годов как у душегубки. Нифига! Вытащили! Я пришла туда, а там ремонт, все есть, в отделении все врачи молодые, энергичные, главврач новый. Он потом еще дважды попадал туда - все нормально, больницу прям не узнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем