Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ждёт нас в будущем?

Тема сначала может показаться не по теме форума, но если вдумаетесь. то догадаетесь что она касается всех. Мне очень интересно как вы ответите на вопрос "Что ждёт Россию в будущем?", я понимаю что здесь на форуме все разные, но у всех одно общее - мы все граждане нашей страны, (хотя и мнение соседей тоже интересно узнать). так вот, каждого наверное интересует его будущее и будущее наших детей, ведь мы все живём в одном социуме, в одной среде, а когда она паршивая, то и в личной жизни каждого из нас наступают тяжёлые времена. Вот мой вопрос. Как вы считаете, то что сейчас происходит в нашей стране и обществе это:
1)Результат неэффективной политики в течении последних 10 лет?
2)Мы все и каждый из нас, виноваты в разрухе нынешнего общества?
3)Ваш вариант, почему всё так как есть?
Только про кризис не надо, он коснулся всех стран мира. но на России он отразился хуже всего, поэтому не в этом причина. Напишите ваше мнение, действительно очень интересно.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НадеждаВ ответ на СК
СК
А нам недолго осталась. Ассимилируемся лет через 100. Где сейчас хазары, которые воевали с вещим Олегом? Растворились в России. Только я не хочу с китайцами, я Европу люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , если выбирать можно было бы, то конечно европа мне более близка и приятна, но это уже не в нашей власти.
Надежда
Ну , если выбирать можно было бы, то конечно европа мне более близка и приятна, но это уже не в нашей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей власти уехать отсюда, или увезти отсюда своих детей.
НадеждаВ ответ на СК
СК
В нашей власти уехать отсюда, или увезти отсюда своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все могут на это решиться, и не всем это доступно.
Надежда
Не все могут на это решиться, и не всем это доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное определиться чего ты хочешь, остальное- "отмазки".
Надежда
бананчик, сочувствую, а который у вас там час в данное время?
Banan PerezrelyВ ответ на Надежда
Надежда
бананчик, сочувствую, а который у вас там час в данное время?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, поздно прочитала ваш вопрос, просто вы его немного не там разместили, но лучше поздно, чем никогда)))) Сейчас у нас 3 июля, 10.13 утра.
Егоров Алексей
"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить."

Будем так же слепо верить в светлое будущее, лампочку ильича и прочую херню. Этой стране ничего не поможет. "Как была "Россией, так ею и останется".
Егоров Алексей
"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить."

Будем так же слепо верить в светлое будущее, лампочку ильича и прочую херню. Этой стране ничего не поможет. "Как была "Россией, так ею и останется".
СсылкаПожаловаться
К сожалению я с вами соглашусь.
Елена Жосан
лично я виню во всем наше бестолковое правительство и чиновников,которые воры и хапуги, поэтому будущее наше весьма печально,как впрочем и настоящее
НадеждаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
лично я виню во всем наше бестолковое правительство и чиновников,которые воры и хапуги, поэтому будущее наше весьма печально,как впрочем и настоящее
СсылкаПожаловаться
Блин да! но они же впринципе из народа, а такие говнистые все, что с ними случилось?
Елена ЖосанВ ответ на Надежда
Надежда
Блин да! но они же впринципе из народа, а такие говнистые все, что с ними случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халявное бабло
Антон Антон
причина тотальных не удач это попытка навязать Россиянам Экономику извращённого капитализма с эгоцентричным либеральным отношением к жизни.. То есть где ценен не человек как личность ,а человек как качество зарабатывания денег любыми способами..в любой ситуации.. Естественно человек принявший такой образ жизни..переносит его и на личностные отношения..и в семью..Где начинает преобладать меркантильность и бытовая проституция.. обоюдная эгоистичность понимания себя в семье и жуткое гипертрофированное возвеличивание своего "Я"
НадеждаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
причина тотальных не удач это попытка навязать Россиянам Экономику извращённого капитализма с эгоцентричным либеральным отношением к жизни.. То есть где ценен не человек как личность ,а человек как качество зарабатывания денег любыми способами..в любой ситуации.. Естественно человек принявший такой образ жизни..переносит его и на личностные отношения..и в семью..Где начинает преобладать меркантильность и бытовая проституция.. обоюдная эгоистичность понимания себя в семье и жуткое гипертрофированное возвеличивание своего "Я"
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, а если сюда прибавить растерянные Россией духовные традиции, то и получается то, что мы имеем.
Ежик
Попробую показать, если получится.

ЕжикВ ответ на Ежик
Ежик
Попробую показать, если получится.

СсылкаПожаловаться
Смотреть долго, но оно того стоит.
Надежда
Ёжик, двусмысленное впечатление, а что думаете именно вы?
ЕжикВ ответ на Надежда
Надежда
Ёжик, двусмысленное впечатление, а что думаете именно вы?
СсылкаПожаловаться
Ёжик, двусмысленное впечатление, а что думаете именно вы?

В этом ролике как раз то, что сейчас происходит в России. А что нас ждет, догадаться не трудно.
Прошу прощения, но у меня что то пессимистическое настроение со вчерашнего дня. Наверное, похоронный дизайн сайта так влияет, не знаю.
Машулька Антонова
пиздец!!!!
Надежда
Это вы насчёт чего?
СК
Ничего хорошего не ждите. Никто не хочет ни за что отвечать, все бояться принимать рещения, природные ресурсы распроданы на много лет вперед (постоянно Путин подписывает очередной договор о газе), все деньги за ресурсы выводятся на Запад. После дела Ходорковского все богатые люди перестали вкладывать деньги в Российскую экономику. Все молчат, терпят и ждут чуда. Чиновники стали феодалами, а мы их ...
НадеждаВ ответ на СК
СК
Ничего хорошего не ждите. Никто не хочет ни за что отвечать, все бояться принимать рещения, природные ресурсы распроданы на много лет вперед (постоянно Путин подписывает очередной договор о газе), все деньги за ресурсы выводятся на Запад. После дела Ходорковского все богатые люди перестали вкладывать деньги в Российскую экономику. Все молчат, терпят и ждут чуда. Чиновники стали феодалами, а мы их ...
СсылкаПожаловаться
К сожалению вы правы...
СК
Какой он все-таки мерзкий, неприятный внешне и внутренне мужчина, не понимаю, как можно за него голосовать?.
НадеждаВ ответ на СК
СК
Какой он все-таки мерзкий, неприятный внешне и внутренне мужчина, не понимаю, как можно за него голосовать?.
СсылкаПожаловаться
Ну да, зато 90% россиян так совсем не считают, толи им такая жизнь нравится, толи дураки...
Надежда
Ну да, зато 90% россиян так совсем не считают, толи им такая жизнь нравится, толи дураки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они другой жизни не видели. Смотрят телевизор, свободное время проводят на огороде, детство прошло под лозунгами КПСС, всегда в их проблемах виновата Америка. Весь 20 век уничтожали самых-самых, остались покорные, которые нарожали себе подобных. А самые наглые этим и пользуются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем