Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать и как быть?

В общем познакомилась с парнем на форуме, общались на протяжении месяцев 2х в темах, и вот решили встретиться. Увиделись, я ни капельки не пожалела что мы общались, он очень понравился мне внешне, есть о чем поговорить, и понимаем мы друг друга с полуслова. НО…тут я узнаю что он оказывается женат, есть ребенок…на что он мне говорит что с женой он не живет, штамп в паспорте для него просто формальность. И что как бы их вообщем то ни чего не связывает, от ребенка он не отказывается. Вот и вопрос сам, поверили бы вы в это?
Подруги говорят что он просто гуляет, а раз уж тут я узнала про брак он и съезжает! Но в тоже время она ему ни разу не позвонила за все время сколько мы вместе были. Мы и катались, и гуляли, ни единого звонка не поступало, а гуляли мы не в 2 часа дня.и по ночному городу катались и т.д.
Что делать в такой ситуации?

Очень бы не хотелось что бы у нас с ним все так прекратилось. Мне правда очень нужен этот человек
Спасибо всем за ранее, ушла на выборы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Владимир
отдайся
Не тратьте своё время.
Он женат - этим всё сказано.
Лидия Елисеева
Мдааааа.........
Misska
петров он такой старый развратник
АнонимВ ответ на Misska
Misska
петров он такой старый развратник
СсылкаПожаловаться
Так он же голубок?
Лю Лу
Я бы не строила планы о будущем после первого свидания. Общайтесь дальше. Видно будет.
Маришка
Обычные сказки.
антипипец
ушла на склад
Жужа
Сказки венского леса.)))
Валерия М
Это кобелино обыкновенное. такие всем бабам умело вешают лапшу, и для каждой становятся единственным и неповторимым. Кто не живёт вместе - тот разводится.
Василена
Пусть разводится, раз брак формальный и женится на Вас. Иначе время терять на него не стоит.
Мари Фарт
Бежать надо, сказочник)))
ми
на нашем форуме?
TrisВ ответ на ми
ми
на нашем форуме?
СсылкаПожаловаться


вот самое интересное
миВ ответ на Tris
Tris


вот самое интересное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
АнонимВ ответ на ми
ми
на нашем форуме?
СсылкаПожаловаться
Да, и он работает в полиции.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и он работает в полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм)
капелька
Зря влюбились до того, как узнали его. Теперь сложнее будет. Решите один вопрос, для Вас принципиально, что он женат? Не верьте, что там ничего нет, если нет, то зачем за штамп держаться?
Natali A.
Не жит женой имеется в виду в плане секса или жилплощади?
Маша с Медведем
Забавно, если учесть, что незамужних форумчанок много, а значит, у него еще поле не пахано по их окучиванию
wsynata
Я бы поверила и проверила
Илона
Ещё одна сказочка от женатика. Не верю
ЕжеВика
Блин,мне на фото внизу на секундочку показалась Оля Бузова
Олечка
Врёт он всё. Женат он. Не верь. Ну или попроси пригласить в свою квартиру, в которой он живёт один.
Аноним
Развлекайся в свое удовольствие) смотри по ситуации - захочешь замуж - поговори откровенно на эту тему, если начнет отмазываться, установи жесткие сроки, нужна будешь - сделает выбор. А так вполне может быть, как делают современные обеспеченные парни, жена в доме, муж гуляет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем