Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же это за блюдо такое?

Обсуждение на кулинарном форуме:
- Варю уже шесть часов, воду посолила, но совсем немного.
-Я тоже варю уже долго, спать охота, а она все жесткая. Вторые сутки не сплю. Наверное кормовая. Наверное для лошадей.
-Варю третий день, пять раз менял воду, результата пока нет....

Так что же они варят-то?

Предлагаю пофлудить, как-никак пятница! И вапще! Меня срочно нужно смешить, потому что смех продлевает жизнь и наверное восстанавливает нервные клетки, которые я за эту безумную неделю похоже убила все...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МаринаВ ответ на Натали
Натали
А приезжай! мне прям сразу чего-то вкусненького приготовить захотелось... кстати.. решила сегодня шурпу.. или шорбу.. или как ее там называют сварить... вот.. купила молодого барашка... варю мяско.. а дальше.. ты умеешь ее готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
яяяааааааааа????душа моя, я готовлю борщ с закрытыми глазами и с такими же закрытыми знаю, где что лежит в магазине. этого мне достаточно для счастливой жизни))) еще я ни в жисть не ела шурпу, так что давай-ка высылай, адрес знаешь))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
яяяааааааааа????душа моя, я готовлю борщ с закрытыми глазами и с такими же закрытыми знаю, где что лежит в магазине. этого мне достаточно для счастливой жизни))) еще я ни в жисть не ела шурпу, так что давай-ка высылай, адрес знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
шо? прям цельную кастрюлю шурпы в геленджик отослать? а как же шь муж??? дети??
МаринаВ ответ на Натали
Натали
шо? прям цельную кастрюлю шурпы в геленджик отослать? а как же шь муж??? дети??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не целую, ну так, половинки нам хватит... наверное....))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
ну не целую, ну так, половинки нам хватит... наверное....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ладно.. на тебе полкастрюльки!
мария титчева
сало тоже варят долго, но с перерывами - когда солят. кукурузу очень давно не варила... гефилтерфиш - долгая волынка... еще что - брюква, тоже не варила давно.. хвосты варят часов 10 - на холодец и грузинское какое-то блюдо, забыла название... ножки для холодца - в среднем часов 7... вроде все..
Вторая тень!
Подошву от башмака?! )))))))
Ангельские глазки
Холодец долго варят, но чтобы кормовой хм, не слышала )
Alena
Мож, мяч резиновый?
ангел гелана
может турнепс?
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может турнепс?
СсылкаПожаловаться
то брюква, то турнепс.. это еще что такое? я окромя фейхойя других извращений не знаю...))
Манька Облигация
Лосятину?
cветланка анисимова
Пшеницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем