Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же с нами происходит?

Женаты 17 лет. Есть дети. Все это время мы жили душа в душу. Или так казалось? 2 года назад у нас родился второй ребенок. Очень хотели и ждали. Пять месяцев назад поймала мужа на переписке с другой. Он ее называл " любимая" ну и т.д. я была просто в шоке. Естественно, я не верю что там только перепиской ограничилось. Ну ссора, скандал. Муж просил прощения, вобщем помирились. Так вот с тех пор я не понимаю что со мной творится. Я похудела очень сильно, перекрасилась, занялась сменой гардероба. Но это не главное. Мне теперь везде мерещится, что он мне изменяет. Любая смс на
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет? У вас очевидно крыша поехала после поздних родов. Вот муж и оттягивается в беседах с вменяемыми женщинами на стороне.
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет? У вас очевидно крыша поехала после поздних родов. Вот муж и оттягивается в беседах с вменяемыми женщинами на стороне.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо вот так, по себе, обо всех женщинах судить. У Вас, видимо, и без поздних родов крыша давно в пути...
Ольга В ответ на Таис
Таис
Ну не надо вот так, по себе, обо всех женщинах судить. У Вас, видимо, и без поздних родов крыша давно в пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Светлана Бурмистрова
А что вас удивляет? У вас очевидно крыша поехала после поздних родов. Вот муж и оттягивается в беседах с вменяемыми женщинами на стороне.
СсылкаПожаловаться
Поздние роды? Нет. Мы со школы вместе. Мне 35. Рожают и позднее.
Кармелина КортВ ответ на Аноним
Аноним
Поздние роды? Нет. Мы со школы вместе. Мне 35. Рожают и позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надоели вы ему уже.Хочется других женщин и отношений попробовать.Надо было разводиться ,а вы второго ребенка затеяли.
АнонимВ ответ на Кармелина Корт
Кармелина Корт
Так надоели вы ему уже.Хочется других женщин и отношений попробовать.Надо было разводиться ,а вы второго ребенка затеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка он сам хотел. Понятно, что надоели друг другу за столько времени. Я просто не дописала пост, разводиться не он ни я не хотим. А как дальше жить? Может выбрать тактику как соседи?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка он сам хотел. Понятно, что надоели друг другу за столько времени. Я просто не дописала пост, разводиться не он ни я не хотим. А как дальше жить? Может выбрать тактику как соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нагнетайте вы так. жили не тужили, старший ребенок подрос и тут хлоп опять забота.. вот и отвлекается он так - флирт это
мила мила
Не нагнетайте вы так. жили не тужили, старший ребенок подрос и тут хлоп опять забота.. вот и отвлекается он так - флирт это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правда, для себя наконец можно было пожить, так опять 25 - пеленки, ночные крики, сиськи-какашки...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка он сам хотел. Понятно, что надоели друг другу за столько времени. Я просто не дописала пост, разводиться не он ни я не хотим. А как дальше жить? Может выбрать тактику как соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже норм.
Кармелина Корт
Так надоели вы ему уже.Хочется других женщин и отношений попробовать.Надо было разводиться ,а вы второго ребенка затеяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это точно... один этап закончился, новую жизнь можно было всем начать, так они думают что ребенком удержишь и спасешь неудачный брак
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Поздние роды? Нет. Мы со школы вместе. Мне 35. Рожают и позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 35. 17 лет вместе. И что вы хотели? Вы ж не в вакууме! Вокруг вас жизнь. И если вы ограничили её для себя вторым ребенком, то мужу тоже надо внимание. Иначе он начинает смотреть по сторонам. А они, в отличие от нас не просто смотрят. А сравнивают, просчитывают, мыслят.
Работать надо над собой как над личностью, а не быть просто смазливой тушкой закомплексованной на ребенке.
И потом, такой мужчина как ваш налево никогда не посмотрит если его мир заполняет любимая женщина. Ещё скажите что вы этого не знали.
?В ответ на Аноним
Аноним
Поздние роды? Нет. Мы со школы вместе. Мне 35. Рожают и позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот на фига было так рано замуж выскакивать??? да еще и за первую школьную любовь? дураку ведь понятно что из таких ранних браков ничего хорошего потом не получается, ибо никто не нагулялся, жизни не видели
редкостная дрянь
А вы думаете, что 17 лет он вам верен был? Хаха
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
А вы думаете, что 17 лет он вам верен был? Хаха
СсылкаПожаловаться
Вот уже не думаю!!! Теперь в голове, что он все 17 лет изменял!
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже не думаю!!! Теперь в голове, что он все 17 лет изменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично. Следующий вопрос : ну и что????
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Отлично. Следующий вопрос : ну и что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы приятного мало..
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы приятного мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни вообще приятного мало
Ваш случай хрестоматиен на первый взгляд
Вы стописят лет замужем, типа все хорошо, дети быт, супружеский секс и без катаклизмов. Вам не приходит в голову смотреть на других мужиков, раз все хорошо, и для вас шок, что мужу приходит. А почему ему приходит? Потому что это разные вещи принципиально. Семья отдельно, секс на стороне отдельно
Надо шаблон сделать этого текста
ЛенчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже не думаю!!! Теперь в голове, что он все 17 лет изменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нос выше! У вас есть дети, вы у себя есть! Похудели, отлично! На море съездите с подругами, хоть на неделю! От жира забесился! От безделья! Думаю, вы на себя детей взвалили, вот и итог! Больше нагружать их надо! Почитайте книгу Натальи Толстых Поединок с изменой, в инете есть! Мозги сразу на место встанут! Эта книга из тех, что каждый год нам женщинам надо перечитывать!
Алексей К.
муж и отец детей же с вами, вы вся его жизнь, а то что похулиганил немного это для понимания что лучше жены никого нет
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
муж и отец детей же с вами, вы вся его жизнь, а то что похулиганил немного это для понимания что лучше жены никого нет
СсылкаПожаловаться
Утешает)))
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
Утешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну а что....так же и есть?
 ЕкатеринаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
муж и отец детей же с вами, вы вся его жизнь, а то что похулиганил немного это для понимания что лучше жены никого нет
СсылкаПожаловаться
Вот эти слова надо в бронзе отлить и на вход на форум повесить
Пысы
По крайней мере, автор была его жизнью 17 лет. Разводятся хоть после сколько лет вместе. Сейчас по бизнес фм слышала- янукович развелся после 45 лет брака))))
ЮрикВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вот эти слова надо в бронзе отлить и на вход на форум повесить
Пысы
По крайней мере, автор была его жизнью 17 лет. Разводятся хоть после сколько лет вместе. Сейчас по бизнес фм слышала- янукович развелся после 45 лет брака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и живет в сожительстве с сестрой своей кухарки))))))))))
 ЕкатеринаВ ответ на Юрик
Юрик
и живет в сожительстве с сестрой своей кухарки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
Mar Fa
вы стареете.. смиритесь..а мужики все козлы. смиритесь опять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем