Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же за мужики пошли?

Доброе утро!
Месяц назад была у меня тема: меня жених бросил, за месяц до свадьбы, подумав что я ему изменила
Я съехала, начала в себя приходить, но он был должен мне денег, и окончательно отношения не рвала.
Спустя пару недель он начал писать, что верит, что я ему не изменяла и просто струсил
Решили поговорить, но он на встречу не явился, потом кормил завтраками про "перезвоню"
17 был срок отдать деньги, и.....
Меня заблокировал везде, я не дозвониться, не дописаться
Как так можно!
В душе прям грязь какая-то
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как посмотреть? Может и повезло? Малой кровью обошлось - ни детей, ни делёжки имущества..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И поэтому подарить свои деньги? Ну если очень хочется, то можно:) Я бы не стала.
Рэм ⓇВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
И поэтому подарить свои деньги? Ну если очень хочется, то можно:) Я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я так не сказал. Польза в том, что урок получен малой кровью. Не на квартиру же развели..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так не сказал. Польза в том, что урок получен малой кровью. Не на квартиру же развели..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, все что происходит в нашей жизни - это уроки. Конечно, проходить их нужно стараться достойно, даже если это трудно. И в данном случае, если автор плюнет на свои деньги, то скорее всего вскоре потеряет еще больше. Она не пройдет урок твердости и отстаивания своих границ и совего имущества:)
Рэм ⓇВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Да, все что происходит в нашей жизни - это уроки. Конечно, проходить их нужно стараться достойно, даже если это трудно. И в данном случае, если автор плюнет на свои деньги, то скорее всего вскоре потеряет еще больше. Она не пройдет урок твердости и отстаивания своих границ и совего имущества:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю. Каждый по своему приходит к мудрости.)
AndreyВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Да, все что происходит в нашей жизни - это уроки. Конечно, проходить их нужно стараться достойно, даже если это трудно. И в данном случае, если автор плюнет на свои деньги, то скорее всего вскоре потеряет еще больше. Она не пройдет урок твердости и отстаивания своих границ и совего имущества:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и ваши предложения?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Andrey
Andrey
Ну и ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я написала в теме о том, что делала моя подруга в аналогичной ситуации, чтобы вернуть свои деньги. У нее получилось. Читайте тему, еще раз расписывать не буду.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так не сказал. Польза в том, что урок получен малой кровью. Не на квартиру же развели..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если тебя на квартиру развели...то ты это заслужил...а не по жадности..
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так не сказал. Польза в том, что урок получен малой кровью. Не на квартиру же развели..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это как на рыбалке,прикормили рыбку,потом обнаглеет и хапнет не у той...проснется без тестикул
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
И поэтому подарить свои деньги? Ну если очень хочется, то можно:) Я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что бы вы сделали, если расписки нет? Кто вам поверит? Еще и сесть можно за вымогательство.
ОктябринкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что бы вы сделали, если расписки нет? Кто вам поверит? Еще и сесть можно за вымогательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дарья,но по комментам я вижу только и говорят про эти 50 т.руб.Не столько ей деньги ,может ,важны сколько чувства у ней к нему остались.Если дело до свадьбы дошло,значит и любовь была,это уже посложнее
Юлия ЕрмиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что бы вы сделали, если расписки нет? Кто вам поверит? Еще и сесть можно за вымогательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что вы говорите?:) Если нет мозгов, то можно не только сесть, но и лечь. А если с мозгами все в порядке, то деньги можно вернуть безо всяких побочных эффектов))
Юлия Ермилова
Тоже так думаю. Просто вымораживают "святоши недоделанные", которые с постной миной вещают о том, что бог взял деньгами и бог с ним, с этим мужчиной. Ситуация житейская, с мужчиной автору не повезло, так нафига еще ему свои деньги дарить? Наверное, чтобы чел уверился в своей неуязвимости и безнаказанности и пер по жизни, как танк, все сметая и захапывая на своем пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посоветуйте, как выбить из человека деньги без расписок, без свидетелей и законным путем. Если вы уже такая ушлая в этих делах. Мне оч интересно послушать.
AndreyВ ответ на 1
1
Посоветуйте, как выбить из человека деньги без расписок, без свидетелей и законным путем. Если вы уже такая ушлая в этих делах. Мне оч интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С помощью знакомых ментов, взять его на понт, типа осталась переписка или запись тел.разговора, где он обещает вернуть бабки позже.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Заиграется. Он уверен, что безнаказанно проскочил. Ни расписок, ни доказательств долга нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Не следует кувшину часто по воду ходить.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да. Не следует кувшину часто по воду ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересная фраза...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересная фраза...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Английская поговорка. У них много таких народных мудростей.
ториВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего. Нарвётся на такую, у которой есть тот, кто за неё вступится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не нарвётся, такие прохиндеи -прекрасные психологи , знают у кого брать !
ОктябринкаВ ответ на тори
тори
Нет не нарвётся, такие прохиндеи -прекрасные психологи , знают у кого брать !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько времени потратили на пустые советы,разговоры.За это время можно заработать не 50,а все 500т.руб.Отдала-забудь,он их не вернет никогда.Нарвалась на такого прохиндея,значит
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Октябринка
Октябринка
Столько времени потратили на пустые советы,разговоры.За это время можно заработать не 50,а все 500т.руб.Отдала-забудь,он их не вернет никогда.Нарвалась на такого прохиндея,значит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как всё просто! Как же их так легко заработать? Да в теме дело и не в деньгах, а в предательстве.
AndreyВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как всё просто! Как же их так легко заработать? Да в теме дело и не в деньгах, а в предательстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое предательство? Обычное кидалово, правда тонко срежессировано.
ториВ ответ на Октябринка
Октябринка
Столько времени потратили на пустые советы,разговоры.За это время можно заработать не 50,а все 500т.руб.Отдала-забудь,он их не вернет никогда.Нарвалась на такого прохиндея,значит
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ОктябринкаВ ответ на тори
тори

СсылкаПожаловаться
История переписки10
AndreyВ ответ на тори
тори
Нет не нарвётся, такие прохиндеи -прекрасные психологи , знают у кого брать !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100%.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У него заранее все было продумано. Взять бабосы, а девочку вытурить под каким-нибудь предлогом. Не в первый раз такое проделывает наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А постоять за себя девчонке слабо?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А постоять за себя девчонке слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ожидала наверное, такого поворота событий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем