Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, если чел-к ответил "спасибо!" на сообщение "выздоравливай"?

Партнёр по сексу без обязательств. Спросила, когда встреча, ответил "когда вылечусь" "вирус подхватил" "хожу 2 недели уже простуденный" "простуженный". (Когда 1,5 недели назад с ним переписывалась, он тоже про болезнь писал";). Я: "ок. выздоравливай", он "спасибо!". Вопрос, что значит "спасибо!"? Почему восклицательный знак добавил? Зачем? Зачем вообще "спасибо" написал? (P.S. Кто часто тут сидел в последнее время, тот помнит темы про сироту и бабника. Так вот, это я. Кто не помнит, отвечайте по инфе, данной в этой теме)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И он всегда так отвечал. И слов тут достаточно. Целых 8 ахахахахах. Могло быть 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких 8? Он же просто спасибо вам ответил. И уже на нервах с восклицательным знаком. По-вашему он жаждет с вами секса?) Может в восклицательном знаке вам видится некий фаллический намек? Все, с троллями не вижу смысла о чем-либо..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
каких 8? Он же просто спасибо вам ответил. И уже на нервах с восклицательным знаком. По-вашему он жаждет с вами секса?) Может в восклицательном знаке вам видится некий фаллический намек? Все, с троллями не вижу смысла о чем-либо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так предыдущие сообщения, рассказывающие про болезнь
Лиска Навсегда
Как унизительно то...даже за потенциальным ахалем носитесь...
АнонимВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Как унизительно то...даже за потенциальным ахалем носитесь...
СсылкаПожаловаться
Не избалована мужским вниманием. И реально с ним спала уже
Лиска НавсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Не избалована мужским вниманием. И реально с ним спала уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не значит, что нужно так унижаться, вы уже показали, на что готовы, все, дальше дело за ним.
АнонимВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
это не значит, что нужно так унижаться, вы уже показали, на что готовы, все, дальше дело за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое здесь унижение? Я решила написать через 8 дней после того, как он обещал т""""""ь меня, чтобы спросить, когда это будет. Целых 8 дней, а не каждый день или каждый час
Лиска НавсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
А какое здесь унижение? Я решила написать через 8 дней после того, как он обещал т""""""ь меня, чтобы спросить, когда это будет. Целых 8 дней, а не каждый день или каждый час
СсылкаПожаловаться
История переписки4
унижение - на форум писать и ночами не спать из-за его ответа.
АнонимВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
унижение - на форум писать и ночами не спать из-за его ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, что поделать, если мне не в кого больше влюбиться, а мне надо из-за кого-то не спать, т.к. мне 19 и у меня гормоны и т.д.
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, что поделать, если мне не в кого больше влюбиться, а мне надо из-за кого-то не спать, т.к. мне 19 и у меня гормоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же без обязательств. Все может закончится в любой момент без обьяснений)
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Это же без обязательств. Все может закончится в любой момент без обьяснений)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, с обязательствами тоже может в любой момент закончится. В таком случае надо н***й хотя бы послать (конечно, без объяснения, почему послал), чтобы я не писала больше
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, с обязательствами тоже может в любой момент закончится. В таком случае надо н***й хотя бы послать (конечно, без объяснения, почему послал), чтобы я не писала больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем. Можно просто стандартными фразами говорить и через неделю человек сам отваливается. А грубить ни к чему)
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
А зачем. Можно просто стандартными фразами говорить и через неделю человек сам отваливается. А грубить ни к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда стандартные фразы только разжигают интерес по правилу "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Стандартные фразы только ещё больше привяжут.
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда стандартные фразы только разжигают интерес по правилу "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Стандартные фразы только ещё больше привяжут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что привяжут? Это секс без обязательств. Как путану вызвать и не звонить ей больше никогда.
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Что привяжут? Это секс без обязательств. Как путану вызвать и не звонить ей больше никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это девушку привяжут, а мужик не при чем
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Так это девушку привяжут, а мужик не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в смысле? вы же сами сказали что без обязательств. хотите поритесь. не хотите нет. кто девушку привяжет, если она просто любит пороться]
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, что поделать, если мне не в кого больше влюбиться, а мне надо из-за кого-то не спать, т.к. мне 19 и у меня гормоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди книжки умные читай. Гормоны у не в пииссстттеее пяшут
Приноси пользу людям, а не мозгоклюйствуй.
Юля Шеремет
Там очень тонкий скрытый подтекст. Боюсь, ночи не хватит, чтобы вам разъяснить.
Наталья Просветова
Чего вы ищите непонятно. Ответил нормально.
НБояркин
А он ответил "спасибо" с большой буквы или с маленькой? А абзац выделил? Ты не задумывалась, почему ты до сих пор не в черном списке у него? Может это "спасибо" как-то с этим связано? А на "привет" он что отвечает, "привет" или "добрый день"? Какие там знаки препинания? Просто это очень важно, надо же разобраться, черт возьми. Как хорошо, что ты задалась этим вопросом, в этом явно скрытый смысл.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
А он ответил "спасибо" с большой буквы или с маленькой? А абзац выделил? Ты не задумывалась, почему ты до сих пор не в черном списке у него? Может это "спасибо" как-то с этим связано? А на "привет" он что отвечает, "привет" или "добрый день"? Какие там знаки препинания? Просто это очень важно, надо же разобраться, черт возьми. Как хорошо, что ты задалась этим вопросом, в этом явно скрытый смысл.
СсылкаПожаловаться
С большой. Это автоматически с большой, чтоб с маленькой было, специально нажать ещё кнопку нужно. А вот над вопросом, почему я ещё не в чс, я реально думаю. Почему? Кинуть в чс и не получать от меня приставучих сообщений, не ломать голову, как отшить
Елена
вы поразительно "догадливы";).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем