Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит, когда человек спрашивает "а почему это тебя интересует"?

написала одногруппнику личный вопрос "какое у него было особое право при зачислении?", добавив, что если не хочет, то может не отвечать, т. к. вопрос очень личный. он ответил на вопрос (оказалось, что сирота, описал в нескольких предложениях, что случилось с родителями) и добавил "как-то так, а почему это тебя интересует?". что значит этот его вопрос? зачем он его задал? мог бы не задавать, и вообще на мой вопрос не отвечать. и еще, что я должна была на этот его вопрос ответить? (ничего не ответила)
P.S. и да, он мне нравится, иначе бы я ничего у него не спрашивала бы и эту тему не создавала бы. хотя у меня к нему противоречивые чувства. нравится, но от него сигаретами несет, я не знаю, как бы я с ним встречалась (из-за запаха), но об этом даже думать не надо - это вряд ли будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот, а он же на мой вопрос уже ответил, а не сразу стал так отделываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он молодой еще, неопытный...вот и ответил сразу на ваш вопрос...а потом спохватился и задал вдогонку: а почему это тебя интересует? Это как версия)))
Вторая версия: может, решил продолжить беседу с Вами таким образом, а Вы стали загоняться...Ну и ответили бы: ну просто, интересно, женское любопытство, бла-бла-бла...
Бет Мидлер
возможно его кто-то достал темой "ты по блату, а меня обидели"
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
возможно его кто-то достал темой "ты по блату, а меня обидели"
СсылкаПожаловаться
возможно. но у него мать умерла, когда ему 14-15 лет было. такого и врагу не пожелаешь
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. но у него мать умерла, когда ему 14-15 лет было. такого и врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дочери была подружка, которую воспитывала бабушка.
мать у нее была, но лиши прав. отец спился умер.
но они тоже не афишировали, что она поступала по сиротскому списку.
все стараются видимо не афишировать
Alex Z
Вы слишком взрослый вопрос задали, чем его озадачили......
Jekaterina
Он не хочет, чтобы ваша беседа заканчивалась! Всё просто.
Люли-Малина
Это встречный вопрос для продолжения диалога.
Svetfedr
и добавил "как-то так, а почему это тебя интересует?". что значит этот его вопрос?

хотел в ответ признаний от вас.
он же ответил вам на личное. открылся. а вы его опрокинули.
Аласка Бела
Не лезьте людям в душу
и подобных вопросов ни у кого не возникнет.
Мирандолина
Фактически Вас спросили почему Вы лезете в то, что Вас не касается.
Yulia-S
Человек поинтересовался для чего вам нужна эта информация. Что вы с ней делать будете? И любопытства или вам необходим его опыт поступления в вуз с использованием особого права.
Yulia-SВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Человек поинтересовался для чего вам нужна эта информация. Что вы с ней делать будете? И любопытства или вам необходим его опыт поступления в вуз с использованием особого права.
СсылкаПожаловаться
из любопытства поинтересовались
мария титчева
вам не особо доверяют... и проверяют мотивы ваших поступков - чтобы определиться как вы относитесь
Оксана Лановлюк
Как я поняла, вы его подружкой не являетесь, а вопрос задали очень личный. Вот он и удивился. Я бы тоже самое спросила на его месте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем