Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит продават родину в понимании патриотов путина

В последнее время на появилась целая армия "борцов за справедливость", "борцов за Родину", "борцов за Путина", которые активно используют интернет пространство, чтобы вести запутинскую пропаганду и обвинять всех честных людей России в ПРОДАЖЕ РОДИНЫ!!! А ведь это очень серьёзное обвинение!!!
Давайте задумаемся - кто же на самом деле продаёт Родину?
Действительно ли это те люди, которые пытаются донести до сограждан в России ПРАВДУ?
А может быть это те матери, которые сейчас хоронят своих сыновей, которые не посылали своих сыновей на войну?

ТАК КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПРОДАЁТ РОССИЮ?
У кого миллиарды хранятся не в России, а в ненавистной Пиндосии?
Откуда эти миллиарды взялись у всего окружения Путина и у него самого?
Откуда вообще появились миллиардеры в России?
Почему они свои миллиарды вывозят из страны?
Ответив на эти простые и несложные вопросы, я думаю всем станет понятным КТО ПРОДАЁТ РОДИНУ....
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
1345678913
LETО
Охохонюшки
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Охохонюшки
СсылкаПожаловаться
блин,ну твои комменты сегодня очень уж содержательные)))))
LETОВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
блин,ну твои комменты сегодня очень уж содержательные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё что накопилось ))
Аксинья
Убойная тема. Наивно отвечу лично за себя: никогда не была очевидцем-свидетелем присвоения- вывоза кем-то денег, тем более их не считала, не отвечу также на вопрос - какая конкретно личность продаёт Родину....Те, кто что-то взял или присвоил-потеряют на тот же эквивалент. Россию на другую страну не поменяю - ещё более наивное заявление, но как-то так.
Таис
Оспадя! Что ж вы все так косноязычны и попугаеподобны-то? "Патриоты Путина", "борцы за Путина"... Придумайте уж хоть что-нибудь новенькое-то!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таис
Таис
Оспадя! Что ж вы все так косноязычны и попугаеподобны-то? "Патриоты Путина", "борцы за Путина"... Придумайте уж хоть что-нибудь новенькое-то!))
СсылкаПожаловаться
и самое смешное, что такие тупо уверены, что именно они правы, и не дай бог с чем-то согласиться с правительством, то тут же в зомбированные запишут
Самая Меркантильная
и самое смешное, что такие тупо уверены, что именно они правы, и не дай бог с чем-то согласиться с правительством, то тут же в зомбированные запишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надоели уже, эти проплаченные тролли со своим неистребимым желанием разлить свою желчь и своё дерьмо везде, где только можно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таис
Таис
Да надоели уже, эти проплаченные тролли со своим неистребимым желанием разлить свою желчь и своё дерьмо везде, где только можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям куча плюсов
Самая Меркантильная
прям куча плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Пасиб..
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ты, Оксана совсем уже...того. Тебе что-ли спасибо-то говорят? Хоть бы уж научилась общаться на форуме, на кнопочки правильно нажимать...)))
ОксанаВ ответ на Таис
Таис
Ну ты, Оксана совсем уже...того. Тебе что-ли спасибо-то говорят? Хоть бы уж научилась общаться на форуме, на кнопочки правильно нажимать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем ужо...того...этого....научись разговаривать))))
ЛеонардаВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем ужо...того...этого....научись разговаривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сад, в сад... лесом!
ТаисВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем ужо...того...этого....научись разговаривать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Не смеши уже, Оксаночка. И не отвлекайся от своей главной темы и цели своего присутствия здесь. А то как-то нехорошо получается. Тебя тут разводят, как лохушку, а ты ведёшься, не оправдываешь надежд и чаяний тех, кто платит тебе за твой бред сивой кобылы....)))
Кактус
"В последнее время на появилась целая армия "борцов за справедливость", "борцов за Родину", "борцов за Путина", которые активно используют интернет пространство, чтобы вести запутинскую пропаганду и обвинять всех честных людей России в ПРОДАЖЕ РОДИНЫ!!!"
- что-то я не заметила подобного...
Долорес КлейборнВ ответ на Кактус
Кактус
"В последнее время на появилась целая армия "борцов за справедливость", "борцов за Родину", "борцов за Путина", которые активно используют интернет пространство, чтобы вести запутинскую пропаганду и обвинять всех честных людей России в ПРОДАЖЕ РОДИНЫ!!!"
- что-то я не заметила подобного...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, у нас сейчас любого, кто не согласен с линией партии и правительства, в отсутствии патриотизма обвиняют и предлагают "валить из России".
СагарматхаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да ладно, у нас сейчас любого, кто не согласен с линией партии и правительства, в отсутствии патриотизма обвиняют и предлагают "валить из России".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас? Или так было всегда? Или так есть везде?
Долорес КлейборнВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Сейчас? Или так было всегда? Или так есть везде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж точно не везде, да и у нас периоды просветления бывали.
Марина Голубцова
дайте уже России спокойно пожить без войн и революций. хочется мира и покоя.
ОксанаВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
дайте уже России спокойно пожить без войн и революций. хочется мира и покоя.
СсылкаПожаловаться
Так кто не даёт? Я тоже СИЛЬНО ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! А толку то!
Марина ГолубцоваВ ответ на Оксана
Оксана
Так кто не даёт? Я тоже СИЛЬНО ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! А толку то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, судя по всему, с западной Украины?
ОксанаВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
вы, судя по всему, с западной Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вы догадались то?)))) Прям в точку! Именно, из Ростова-на-Дону, чуть-чуть ошиблтись, это немного восточнее, но приятно, что Ростов уже признают в России Украиной, очень надеюсь в скором времени войти в состав))))
Марина ГолубцоваВ ответ на Оксана
Оксана
И как вы догадались то?)))) Прям в точку! Именно, из Ростова-на-Дону, чуть-чуть ошиблтись, это немного восточнее, но приятно, что Ростов уже признают в России Украиной, очень надеюсь в скором времени войти в состав))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вертайся взад в свою Украину и критикуй СВОЁ правительство.
ДА Я ЭТО Я)))
нажала пожаловаться. за тупизну темы и лозунги. Вам дорогая на баррикады надо)))
Марина ГолубцоваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нажала пожаловаться. за тупизну темы и лозунги. Вам дорогая на баррикады надо)))
СсылкаПожаловаться
+++++++
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем