Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит режим эко

В посудомоечной машине? Если экономный, то там 3 часа и 50 гр. А если экологичесаий, то в чем забота об экологии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эмма Кляйн
Экономный, моет дольше, но жрёт меньше электричества и воды, я постоянно на эко мою.
MeteoraВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Экономный, моет дольше, но жрёт меньше электричества и воды, я постоянно на эко мою.
СсылкаПожаловаться
вот
АнонимВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Экономный, моет дольше, но жрёт меньше электричества и воды, я постоянно на эко мою.
СсылкаПожаловаться
О надо тоже перейти на него
Марго 99
использует меньше энергии и воды..
я на эко не мою... все гоняю на интесиве 70 гр.
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
использует меньше энергии и воды..
я на эко не мою... все гоняю на интесиве 70 гр.
СсылкаПожаловаться
Я мою на 35-45 гр, час 20
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Я мою на 35-45 гр, час 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой водой даже себя не вымою..- замерзну!!! не говоря о жирных сковородках..
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
я такой водой даже себя не вымою..- замерзну!!! не говоря о жирных сковородках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не жирное.
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Я мою на 35-45 гр, час 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно отмыть при такой температуре? Только если фужеры)). Никакой жир от тарелок, а тем более сковородки не отмоет.. Представляю как выглядит ваша посуда.... Нафиг такая экономия
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
А что можно отмыть при такой температуре? Только если фужеры)). Никакой жир от тарелок, а тем более сковородки не отмоет.. Представляю как выглядит ваша посуда.... Нафиг такая экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на...рать на ваше предсталение. ну и народ. Грубияны одни
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Да на...рать на ваше предсталение. ну и народ. Грубияны одни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут грубияны?! Просто у каждой хозяйки свои требования к чистоте посуды. Нравится вам есть с тарелки, которая ещё хранит запах вчерашней еды, да ради бога))
Аноним
Спасибо буду знать
Кайл Риз
это прогон, стопудов, рекламный ход)
***
у меня на эко режиме не споласкивается до конца посуда, остается налет, если взяться мокрой рукой, он ощущается
Оливье Подшубович
Я руками мою.Позорище.
Оливье Подшубович
Я руками мою.Позорище.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сочувствую
Валентина
В основном пользуюсь интенсивной с дополнительным ополаскиванием, у ЭКО за счет уменьшенного напора воды, мне кажется, может не достаточно хорошо прополаскивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем