Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб всё было, как у людей...

Ей и ему по 23 года. Живут гражданским браком у родителей. На свадьбу денег нет, а очень хочется, чтоб было всё как у людей с белым платьем и лимузином и чтоб дети только после свадьбы. И вот из-за этого она уже сделала 2 аборта. Скажите, люди, они нормальные?
Любопытная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Рокс
Я выходила замуж без белого платья и лимузина-развелась через 13 лет, подруга вышла замуж в белом платье и лимузине, развелась через 3 месяца, кредит за свадьбу отдавала еще 3 года. Но не думала, что я ненормальная, раз не в лимузине выходила замуж...
Надежда Сорокина
обычно берут кредит на свадьбу если хочется лимузин и белое платье, а когда живут у родителей, то детей рожать глупо и они нормальные вполне если не хотят их рожать, а они случайно получаются.
Daria
А вам-то что до этого?
Татьяна Тасенко
Что мешает просто расписаться и посидеть в кафушке с родителями и парой тройкой друзей и жить счастливо?
Лимузин и остальное как у людей гарантий счастливой жизни не дают.
Запомнила историю,произошедшую лет 15 назад.Еду на атобусе на работу, лето ,тепло,народу не много.В автобус вошли две пары.Молодые люди в светлых рубашках и брюках (удивилась не джинсы и не слаксы),девушки в платьях красивых.Одна в светлом и с венком на голове и сбукетиком.
Подумала,наверно гуляли на каком то празднике всю ночь.
Водитель объвил остановку ЗАГС и до меня дошло,чито они расписываться.Они выскочили из автобуса и чинно пошли в сторону ЗАГСа .Такое чувство приятное было, будут самые первые расписываться ,а потом вспоминать и внукам рассказывать как жениться ездили на автобусе ,а не "как все"
epopov
Что-то сегодня историйки одна другой краше! Некие сожители, советую помнить, что т.н. гражданский брак есть простое блудодейственное сожительство, хотят свадьбу. Полагаю, мужик втирает дамочке, что я бы женился, но вот носки драные, а дамочка вся в тупых иллюзиях. И шпарит аборты. У меня такая однокурсница была. Идиотке приспичило выйти замуж за немца и уехать. Сделала 9 абортов. Теперь под 60, детей не было, нет и не будет, муж приблуда лишняя совершенно, сама она довольно большая величина в немецкой фармалавке, а муж как был нулем, так и остался. Смешно и грустно.
Любовь Орлова
Нет. Потому что предохраняться можно не только таким способом.
Самая счастливая
А о контрацепции они не знают?И родители не знают?!Так грустно,что хочется танцевать!
Татьяна Иванова
И чтоб потом эти свадебные фото где она в фате под деревом, а рядом он с лицом идиота стояли на аватарке пять лет.....((((((
Ржу ни магу!!!!
Alex Z
Там все иди 0ты, вся семейка: родители, допустившие добрачные связи с обортами, после которых могут внуки и не появиться, и озабоченные молодые, @ха/щиеся бездумно, но мечта/щие, наверное, к пенсии прокатиться на лимузине.... Какие сами, такие и сани.....
Эйве
фу как мерзко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем