Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб и мне... И ему...

Чтоб и мне... И ему... понравилось....Отдыхать!Куда рвануть на Кипр?
Может кто чего посоветовать?

Хотим на Кипр, в греческую часть. чтоб городок, чтоб рядом с морем(ну до моря 1-10 минут пешком)
ещё лучше - отель со своим пляжем. Но тогда чтоб до городка доковырять хоть на транспорте было реально, на погулять.
Т. к. от мужа внятных предложений я так и не получила - прошу помощь зала! ))

3-5 звёзд - не принципиально, т. к. интересует возможность попробовать местную кухню. - т. е. всё включено - не обязательно.
Marriage In Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Marriage In DarkВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чтобы и ему понравилось вы хоть поинтересуйтесь ЧТО ему вообще нравится. А может ему не до Кипров. Может ему и за городом на рыбалке в самый раз.
СсылкаПожаловаться
сказал Кипр. 2 месяца говорит, но не организовывается!)))
nataly osa
айя-напа, лимассол, лачи.
nataly osa
http://www.google.com.cy/imgres?imgurl=h...О»О±П„ПѓО№+ПЂО±П†ОїП‚&tbm=isch&tbo=u&zoom=1&q=О»О±П„ПѓО№+ПЂО±П†ОїП‚&usg=__bxnf39PoktkhRuXQiTUICz9fCSY=&docid=kJRiSIFgpUrX9M&hl=el&sa=X&ei=RcZBUcvmHfPe7AaGu4DoCg&ved=0CGIQ9QEwBg&dur=1041
ирина нижельская
В Лимасоле тоже нормально - ночные дискотеки при каждом отеле и в городе полно - не заскучаете. Больше трёх звёзд брать смысла не имеет - только переплачивать.
Мы жили в Арсиное - до пляжа две минуты. Кстати, там почти каждый день стоит местный гид Маринас, обожающий русских, но ни слова по-русски не говорящий. Мы взяли у него экскурсию и остались в диком восторге. более того, он потом пригласил нас в свой караоке-бар, познакомил с подружкой и затащил на местную киприотскую свадьбу. Более глубокого "погружения" в местную культуру за две недели у меня ещё не было.
Вид из окна:
Marriage In DarkВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В Лимасоле тоже нормально - ночные дискотеки при каждом отеле и в городе полно - не заскучаете. Больше трёх звёзд брать смысла не имеет - только переплачивать.
Мы жили в Арсиное - до пляжа две минуты. Кстати, там почти каждый день стоит местный гид Маринас, обожающий русских, но ни слова по-русски не говорящий. Мы взяли у него экскурсию и остались в диком восторге. более того, он потом пригласил нас в свой караоке-бар, познакомил с подружкой и затащил на местную киприотскую свадьбу. Более глубокого "погружения" в местную культуру за две недели у меня ещё не было.
Вид из окна:
СсылкаПожаловаться
спс :) покажу мужу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем