Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы бы делали если узнали что вам жить осталось месяца три?

Мысли навеял фильм сладкий ноябрь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Василиса
Взяла бы кредит и уехала путешествовать)) если заемщик умирает, то кредит гасится страховой компанией, детям не перейдёт))
СсылкаПожаловаться
а когда страховку оформляешь, не просят справку о здоровье? Или может страховая потом докажет, что страховка была оформлена, когда человек уже знал о болезни и не будет выплачивать. МОжет там пункт в договоре какой-то есть и ты подписываешься, что не болен серьезными заболеваниями
ВасилисаВ ответ на Women
Women
а когда страховку оформляешь, не просят справку о здоровье? Или может страховая потом докажет, что страховка была оформлена, когда человек уже знал о болезни и не будет выплачивать. МОжет там пункт в договоре какой-то есть и ты подписываешься, что не болен серьезными заболеваниями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так! ты тут сказку не порть!
Василиса
Взяла бы кредит и уехала путешествовать)) если заемщик умирает, то кредит гасится страховой компанией, детям не перейдёт))
СсылкаПожаловаться
Хто же застрахует умирающую?)))
ВасилисаВ ответ на Жужа
Жужа
Хто же застрахует умирающую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна, не порть сказку, сказано же!
печаль
жила бы как жила
О.
обрадовалась бы. Надоело всё...
Марфа
жила бы...
ЛитотаВ ответ на Марфа
Марфа
жила бы...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
МарфаВ ответ на Литота
Литота
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
редкостная дрянь
Точно не расстроилась бы. Уехала вы в один конец на океан
Зая
раздала бы долги сына и написала завещание без права оспаривания. отдала бы почти все свои вещи в храм и слилась бы в медучреждение, что бы родню не напрягать. оттуда бы записку передала где лежат похоронные деньги, что бы опять же не напрягать родню.
Маша Помидорова
Завещание написала бы. Деньги прогуляла бы. Сказала бы бывшему начальнику кто он есть.
София МарченкоВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
Завещание написала бы. Деньги прогуляла бы. Сказала бы бывшему начальнику кто он есть.
СсылкаПожаловаться
а потом бы выяснилось, что врачи ошиблись, и вы без денег, без работы.......)))
но зато живая))
екатерина ягужинская
я обрадовалась бы. а что в этой жизни хорошего? смысл в ней какой? мы все просто мешки с д е рь мо м (я про тело), если бы меня спросили, что такое ад, я бы ответила--это земная жизнь
Маша ПомидороваВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
я обрадовалась бы. а что в этой жизни хорошего? смысл в ней какой? мы все просто мешки с д е рь мо м (я про тело), если бы меня спросили, что такое ад, я бы ответила--это земная жизнь
СсылкаПожаловаться
все там будем- не переживайте.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
все там будем- не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно но зачем так долго ждать? умирать в муках, бояться смерти? зачем это все надо и для кого? я иногда жалею что мне не 97, чтоб осталось совсем мало, чтоб уйти отсюда навсегда ((((
екатерина ягужинская
безусловно но зачем так долго ждать? умирать в муках, бояться смерти? зачем это все надо и для кого? я иногда жалею что мне не 97, чтоб осталось совсем мало, чтоб уйти отсюда навсегда ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так плохо здесь?
Vendetta.Vi
Больше бы времени проводила с Сыном и Родителями. А то все работа да работа...
Larry Stylinson
Пустилась бы во все тяжкие)))
Александра
Я бы не поверила.
Маша ПомидороваВ ответ на Александра
Александра
Я бы не поверила.
СсылкаПожаловаться
вы бессмертная
Александра В ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
вы бессмертная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душа бессмертна, тело смертно.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Александра
Александра
душа бессмертна, тело смертно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
враньё, ТАМ ничего нет, пустота, это придумали те кому это выгодно. Ад тут на земле, не ищите его больше нигде нет!!!
екатерина ягужинская
враньё, ТАМ ничего нет, пустота, это придумали те кому это выгодно. Ад тут на земле, не ищите его больше нигде нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свои боги, моих не трогай.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Александра
Александра
у каждого свои боги, моих не трогай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто и не трогает твоих "богов" о чем ты? просто оттуда никто ещё не вернулся и не сказал, что там есть ад и рай!!! никто!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем