Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы отрастить ресницы

Кто может подсказать рецепт, как отрастить ресницы? Мазала касторовым маслом, но результата что-то не вижу. Очень хотелось бы их в порядок привести, совсем реденькие стали.
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
вика
Я добавляла в касторовое масло витамин Е результаты появились дней 14 супер!!!!
Вика АгееваВ ответ на вика
вика
Я добавляла в касторовое масло витамин Е результаты появились дней 14 супер!!!!
СсылкаПожаловаться
А для волос такое подойдет?
Лариса ГеоргиеваВ ответ на вика
вика
Я добавляла в касторовое масло витамин Е результаты появились дней 14 супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Проверeннoe средcтво для увеличeния oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Кира Шаманина
Для роста ресниц понравилось средство Intensive Magic Glance, хорошо отрасли ресницы.
Татьяна
Я после наращивания распрощалась со своими ресницами помогла тушь от Орифлейм, она специальная для роста с ухаживающей формулой. После использования ресницы стали еще лучше прежних! Рекомендую
Маргарита Кравцова
в добавление всех этих средств входит одно чудотейственное,которое продается в любой аптеке и стоит не более 50р-это косторовое масло.наносишь щеточкой либо ватной палочкой каждый вечер на ресницы и они становятся длинее и гуще.так же полезно в составе с красным перцем для волос на глове,скоряет рост(но держать не более 10 минут)
Наталья Нужнова
Мне Magic Glance нравится, я им быстро очень отрастила.
Тамара Руцкая
Мне кажется, что если только в порядок привести, и ваша длинна вас прежняя устраивает, то продолжайте касторкой мазать, она будет их укреплять и при этом новые расти будут, но нужно время. А уже если не устраивают свои, как у меня были обрубыши, по другому не назвать, еще и рыжие, в таком случае рекомендую Квинлаш. Не вспомню уже весь процесс, скажу только жаждала результата первый раз почти 2 месяца, а за 5 месяцев полностью уже преобразились реснички, мало того, что погустели, стали длиннее, так еще и потемнели. Теперь наношу 2 раза в неделю, просто для того, чтобы все это поддерживать.
ФЕВРАЛЬ
Средство Mavala - двойные ресницы, удобно, просто результат есть, но идти к нему долго. Безвредно. продается в РГ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем