Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтобы прослыть интелектуалкой...

надо знать кто такая Агния Барто и то, что Земля вращается вокруг Солнца...А между тем... хотелось бы отметить, что есть ум, а есть разум... так вот разумные люди никогда не позволят себе насмехаться: умный над глупым, красивый над некрасивым, здоровый над больным, крупный над мелким, живой над мёртвым, богатый над бедным...потому как у обладающих преимуществом всегда есть что терять... Учитывая это я поняла что наше общество состоит не из разумных личностей а в основном - это стадо недоумков, которые горды тем, что их мозг занят несомненно важной информацией...нннуну...
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
ДоминоВ ответ на ольга
ольга
щас все скажут "нее я не такая..."
СсылкаПожаловаться
вот ты чё щас делаешь, а??? Мне что теперь говорить, если я, блинн, знаю кто такая Агния Барто, кто там крутица вокруг Солнца и еще дофига всяких синклиналей и другой лабуды? Чё далать-та???
ольгаВ ответ на Домино
Домино
вот ты чё щас делаешь, а??? Мне что теперь говорить, если я, блинн, знаю кто такая Агния Барто, кто там крутица вокруг Солнца и еще дофига всяких синклиналей и другой лабуды? Чё далать-та???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитирую... " Учитывая это я поняла что наше общество состоит не из разумных личностей а в основном - это стадо недоумков, которые горды тем, что их мозг занят несомненно важной информацией...нннуну..."
по словам автора ты недоумок... это первое...
второе если ты еще и смеешься над теми, кто не в курсе вокруг кого солнце светит, то ты в толпе этих недоумков...
и третье... присоединяйся... у меня тож до хрена информации всякой в голове... например я могу решить задачу по начертательной геометрии... найти точки соприкосновения тел при их пересечении...
ДоминоВ ответ на ольга
ольга
цитирую... " Учитывая это я поняла что наше общество состоит не из разумных личностей а в основном - это стадо недоумков, которые горды тем, что их мозг занят несомненно важной информацией...нннуну..."
по словам автора ты недоумок... это первое...
второе если ты еще и смеешься над теми, кто не в курсе вокруг кого солнце светит, то ты в толпе этих недоумков...
и третье... присоединяйся... у меня тож до хрена информации всякой в голове... например я могу решить задачу по начертательной геометрии... найти точки соприкосновения тел при их пересечении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляяя... ну ты еще недоумее меня! одно радует - я не горжусь, я, наоборот, в панике, потому что мозг уже отказывается информацию воспринимать... принесли сегодня флешку с инфой, а я сижу, на на флешку эту смотрю и сообразить не могу, чё с ней дальше делать-то... тот, кто принес, так понимающе кивает головой: не ссы, у меня таж хрень, вставляй уже в комп и скидывай то-то и то-то... кароч, кирдык полный, скоро проснусь и не вспомню, как меня зовут... надо каких-нить таблеток для ума купить...
ольгаВ ответ на Домино
Домино
пляяя... ну ты еще недоумее меня! одно радует - я не горжусь, я, наоборот, в панике, потому что мозг уже отказывается информацию воспринимать... принесли сегодня флешку с инфой, а я сижу, на на флешку эту смотрю и сообразить не могу, чё с ней дальше делать-то... тот, кто принес, так понимающе кивает головой: не ссы, у меня таж хрень, вставляй уже в комп и скидывай то-то и то-то... кароч, кирдык полный, скоро проснусь и не вспомню, как меня зовут... надо каких-нить таблеток для ума купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))) )))))))))))))
всяко бывает... а инфа, она ото всюду в мою голову лезет... тож бывает туплю... особенно концу рабочего дня...
ЯгишнаВ ответ на ольга
ольга
цитирую... " Учитывая это я поняла что наше общество состоит не из разумных личностей а в основном - это стадо недоумков, которые горды тем, что их мозг занят несомненно важной информацией...нннуну..."
по словам автора ты недоумок... это первое...
второе если ты еще и смеешься над теми, кто не в курсе вокруг кого солнце светит, то ты в толпе этих недоумков...
и третье... присоединяйся... у меня тож до хрена информации всякой в голове... например я могу решить задачу по начертательной геометрии... найти точки соприкосновения тел при их пересечении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно к Вам присоединиться? Я, конечно, начертательную геометрию не изучала, и точки соприкосновения тел при их пересечении не находила. Я больше по бюджетам, налогам, показателям финансовым усяким. И тоже ржу в голос над теми, кто не в курсе про солнце.
ольгаВ ответ на Домино
Домино
вот ты чё щас делаешь, а??? Мне что теперь говорить, если я, блинн, знаю кто такая Агния Барто, кто там крутица вокруг Солнца и еще дофига всяких синклиналей и другой лабуды? Чё далать-та???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще я про то, что якобы мы не смеемся над другими... чушь смеемся, еще как...
ДоминоВ ответ на ольга
ольга
а вообще я про то, что якобы мы не смеемся над другими... чушь смеемся, еще как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не просто смеемся - ржём... когда есть время, силы и настроение...
мария титчева
если человек чего-то не знает - еще не значит что он - дурак... вот раздражают комментаторы которые по субботам просто фонтанируют своим самодовольством - слушаешь их новости и думаешь - вот это - самопиар упивающегося петуха.. всё, больше Россию 1 по субботам не смотрю..а тут - девушка понервничала...
мария титчева
если человек чего-то не знает - еще не значит что он - дурак... вот раздражают комментаторы которые по субботам просто фонтанируют своим самодовольством - слушаешь их новости и думаешь - вот это - самопиар упивающегося петуха.. всё, больше Россию 1 по субботам не смотрю..а тут - девушка понервничала...
СсылкаПожаловаться
если она так нервничала на интервью с одним единственным журналистом, то до конкурса она бы просто не дожила, померла бы от нервной перегрузки.
Елена ПодвигинаВ ответ на ВИК
ВИК
если она так нервничала на интервью с одним единственным журналистом, то до конкурса она бы просто не дожила, померла бы от нервной перегрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не померла бы, там нервничать нечему, мозг работает в спящем режиме.
мария титчева
если человек чего-то не знает - еще не значит что он - дурак... вот раздражают комментаторы которые по субботам просто фонтанируют своим самодовольством - слушаешь их новости и думаешь - вот это - самопиар упивающегося петуха.. всё, больше Россию 1 по субботам не смотрю..а тут - девушка понервничала...
СсылкаПожаловаться
если человек чего-то не знает - еще не значит что он - дурак... вот раздражают комментаторы которые по субботам просто фонтанируют своим самодовольством - слушаешь их новости и думаешь - вот это - самопиар упивающегося петуха.. всё, больше Россию 1 по субботам не смотрю..а тут - девушка понервничала...

не, ну не знать что вокруг чего вращается - это сильно))))
мария титчеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
если человек чего-то не знает - еще не значит что он - дурак... вот раздражают комментаторы которые по субботам просто фонтанируют своим самодовольством - слушаешь их новости и думаешь - вот это - самопиар упивающегося петуха.. всё, больше Россию 1 по субботам не смотрю..а тут - девушка понервничала...

не, ну не знать что вокруг чего вращается - это сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а сколько спутников у Юпитера? где Антилья и где Анталья? навскидку не всякая ответит... ну не думаю я про астрономию.. думаю про - именно про, а не о - эпиляцию
ЯгишнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну а сколько спутников у Юпитера? где Антилья и где Анталья? навскидку не всякая ответит... ну не думаю я про астрономию.. думаю про - именно про, а не о - эпиляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навскидку про Анталью и Антилью отвечу. Анталья в Турции, Антилья на Кубе. Путешествовать люблю просто.
А про спутники Юпитера - помню, шо там были Ио, Каллисто, Ганимед и Европа (отец когда-то заставил вызубрить), а скока их всего - не знаю.
ИринаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Навскидку про Анталью и Антилью отвечу. Анталья в Турции, Антилья на Кубе. Путешествовать люблю просто.
А про спутники Юпитера - помню, шо там были Ио, Каллисто, Ганимед и Европа (отец когда-то заставил вызубрить), а скока их всего - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навскидку про Анталью и Антилью отвечу. Анталья в Турции, Антилья на Кубе. Путешествовать люблю просто.
А про спутники Юпитера - помню, шо там были Ио, Каллисто, Ганимед и Европа (отец когда-то заставил вызубрить), а скока их всего - не знаю.


А я совсем отупела(((
Ни про спутники, ни про Антилью не знаю.((((((
Пошла в уголок плакать.
ЯгишнаВ ответ на Ирина
Ирина
Навскидку про Анталью и Антилью отвечу. Анталья в Турции, Антилья на Кубе. Путешествовать люблю просто.
А про спутники Юпитера - помню, шо там были Ио, Каллисто, Ганимед и Европа (отец когда-то заставил вызубрить), а скока их всего - не знаю.


А я совсем отупела(((
Ни про спутники, ни про Антилью не знаю.((((((
Пошла в уголок плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плакать не надо ))) Просто это слишком специфичные вещи, которыми надо интересоваться специально. Кто-то с этим столкнулся. Кто-то нет. И тупость здесь ни при чем.
ИринаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Плакать не надо ))) Просто это слишком специфичные вещи, которыми надо интересоваться специально. Кто-то с этим столкнулся. Кто-то нет. И тупость здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ладно. Больше не буду плакать.
А вот Вассерман наверняка это знает...
ЯгишнаВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда ладно. Больше не буду плакать.
А вот Вассерман наверняка это знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно!
мария титчеваВ ответ на Ягишна
Ягишна
Навскидку про Анталью и Антилью отвечу. Анталья в Турции, Антилья на Кубе. Путешествовать люблю просто.
А про спутники Юпитера - помню, шо там были Ио, Каллисто, Ганимед и Европа (отец когда-то заставил вызубрить), а скока их всего - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антилья по-моему в Испании... вот скока там спутников не помню..вот всё равно нужно знать что-то как следует и многое - слегка... и вы вряд ли спутаете Сергея Михалкова, Маршака и Барто - стихи имеются в виду
ЯгишнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
Антилья по-моему в Испании... вот скока там спутников не помню..вот всё равно нужно знать что-то как следует и многое - слегка... и вы вряд ли спутаете Сергея Михалкова, Маршака и Барто - стихи имеются в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально полезла в географический справочник, может, запамятовала. Не, не запамятовала. На Кубе город- порт Антилья. И даже помню откуда название пошло - Куба (как Ямайка и Гаити) относятся к группе Больших Антильских островов. В Испании тоже есть, только там полное название Ла Антилья. Так что мы с Вами обе правы.
С.В. Михалкова, С.Я. Маршака и А.Л. Барто сейчас спутать - ну это постараться надо.
Не знать, кто написал тексты гимна СССР и гимна России, ну уж совсем как-то не патриотично. Сказку "12 месяцев" и мультфильм по ее мотивам крутят по телеку очень часто, так что запомнить не сложно. А сколько стеба было по поводу Медведева-Путина в стихах "Дядя Вова и медведь" и "Володин портрет"?
мария титчеваВ ответ на Ягишна
Ягишна
Специально полезла в географический справочник, может, запамятовала. Не, не запамятовала. На Кубе город- порт Антилья. И даже помню откуда название пошло - Куба (как Ямайка и Гаити) относятся к группе Больших Антильских островов. В Испании тоже есть, только там полное название Ла Антилья. Так что мы с Вами обе правы.
С.В. Михалкова, С.Я. Маршака и А.Л. Барто сейчас спутать - ну это постараться надо.
Не знать, кто написал тексты гимна СССР и гимна России, ну уж совсем как-то не патриотично. Сказку "12 месяцев" и мультфильм по ее мотивам крутят по телеку очень часто, так что запомнить не сложно. А сколько стеба было по поводу Медведева-Путина в стихах "Дядя Вова и медведь" и "Володин портрет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж... история с географией... а уж детских писателей из современных - Успенский с Остером - и вроде всё...
мария титчева
ну а сколько спутников у Юпитера? где Антилья и где Анталья? навскидку не всякая ответит... ну не думаю я про астрономию.. думаю про - именно про, а не о - эпиляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а сколько спутников у Юпитера? где Антилья и где Анталья? навскидку не всякая ответит... ну не думаю я про астрономию.. думаю про - именно про, а не о - эпиляцию

оспадя))))про солнце школьники знают, так что антилья и анталья это не туды))))
мария титчеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну а сколько спутников у Юпитера? где Антилья и где Анталья? навскидку не всякая ответит... ну не думаю я про астрономию.. думаю про - именно про, а не о - эпиляцию

оспадя))))про солнце школьники знают, так что антилья и анталья это не туды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знают школьники и оптику, и азы высшей математики..растерялась дама..бывает..
мария титчева
ну знают школьники и оптику, и азы высшей математики..растерялась дама..бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знают школьники и оптику, и азы высшей математики..растерялась дама..бывает..

ну может и растерялась...но что-то подсказывает, что не в этом дело..)
мария титчеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну знают школьники и оптику, и азы высшей математики..растерялась дама..бывает..

ну может и растерялась...но что-то подсказывает, что не в этом дело..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно...блондинка - это диагноз
мария титчева
конечно...блондинка - это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно...блондинка - это диагноз

дык.. вроде не блондинка она....разве что в душЕ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем