Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы Вы делали, если бы знали

Чтобы Вы делали, если бы знали, что Вы - подопытный, над которым будут издеваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как это причём? Терпеть буду, а своих не выдам... А надо мной издеваться без боли будут, что ли?
Комментарий удален.Почему?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не удержит меня никто. В лепешку разобьюсь, а не дам себя мучать.
Комментарий удален.Почему?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так не важно: на сколько хватило сил или когда закончились силы. И не важно, как умер - главное, как жил.
Комментарий удален.Почему?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бросьте вы это ваше простое существование и - боритесь, живите, считайте только победы (пусть даже маленькие), а не поражения.
Misska
я и так подопытный, над которым все кому не лень издеваются
Элина В ответ на Misska
Misska
я и так подопытный, над которым все кому не лень издеваются
СсылкаПожаловаться

Элина
Бред бредовый
Olesia
Терпеть. Не так страшно терпеть, чем стать такими же..... Терпеть. Есть в этом мире что-то такое, что оценивается не сразу и не сразу "воздаётся" по заслугам ( при чём не человеком человеку). Есть люди "видящие", "читающие". Есть интеллект, есть разум, есть надежда, есть вера, есть логика, есть заблуждение, есть правота; есть боль, есть заболевание, есть здоровье; есть мстительность, наивность, есть исполнительность, проницательность, стойкость, безалаберность, есть правда и ложь; есть ответственность; есть провокация и выдержка- всё это богатство есть в каждом.
Полупроводница с картиной
На ночь я такое думать не буду. Я вчера уже надумала,как любимый изменил мне прямо у меня на глазах. Да еще нк просто изменил, а отправил погулять,пока он с соперницей кувыркаться будет. А я пошла всю ночь сидеть на берегу моря и плакать. А он мне звонил,искал. А я гордо не отвечала. Потом до трех ночи уснуть не могла,слакала,себя жалела. Вот такая бурная у меня фантазия. Так что не буду про такое думать.
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это без наркотиков. Представляю,если б я употребляла. Мои фаниазии тогда и другие бы видели.
Полупроводница с картиной
На ночь я такое думать не буду. Я вчера уже надумала,как любимый изменил мне прямо у меня на глазах. Да еще нк просто изменил, а отправил погулять,пока он с соперницей кувыркаться будет. А я пошла всю ночь сидеть на берегу моря и плакать. А он мне звонил,искал. А я гордо не отвечала. Потом до трех ночи уснуть не могла,слакала,себя жалела. Вот такая бурная у меня фантазия. Так что не буду про такое думать.
СсылкаПожаловаться
Ы, блин, ну Вы и .... М . . . . м . . . . М а с чего это Вдруг ?
Полупроводница с картинойВ ответ на mama mia
mama mia
Ы, блин, ну Вы и .... М . . . . м . . . . М а с чего это Вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б знать. Поплакать захотелось. Надо было повод придумать. И так мне себя жалко прям стало. И я вся такая загадочная в длинном воздушном платье на парапете в ночное море смотрела. И слезы капали,добавляя соли и без того соленым черным волнам...Сейчас опять плакать начну. А он спит и не подозревает,как подло мне изменил.
Mюмз7 !!!
над нами и так издеваются тупыми темами
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы живодёр ?
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и что? хотите заранее узнать, что будет делать тот, кого пытают? маразм..
Елена О.*
Все "издевательства" - в вашей голове. НЕТ ничего снаружи...есть только ваши реакции. И с ними можно работать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем