Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вы сделали?

Чтобы вы сделали со своим мужем,если бы он орал на вас и ваших детей ,пишу дословно:"идите
в попу,роди и ваши надоели, куда от вас деться.старшему два года,так ,,отец,, его не переваривает.муж был нормальный, пока второму ребенку полгода не исполнилось.детей он не любит,это проявилось вот спустя какие то пол года,живёт только для себя.работать и зарабатывать не хочет.а сидит дома пока не на работе и Хаит всех и вся.хочу развестись,но он угрожает мне,что так просто не уедет и алименты платить не будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

VP VP
муж был нормальный, пока второму ребенку полгода не исполнилось.

Очередная сказка венского леса!)))
марфа петрова
ну чшто што надоть еще родить парочку
Летта
Старшему 2, младшему пол года, любой свихнется) Ты ещё небось на сносях?
danila
Я б на вашем месте набралась жизненного опыта или побольше слушала историй от живых людей. Чтобы темы писать интересней и правдоподобней. И за что вам только платят...
Александра Назарова
Сделай ему минета
Птица певчая
У него тупо усталость и стресс.. И страх.. Давайте ему отдохнуть.. Оправится и будет всё в порядке.. В войну не вступайте с ним, от скандалов уходите..
tatiyna korneva
Однозначно , развелась, терпеть бы не стала, сама детей вырастила бы. Для развода достаточно было бы одного раза повысить голос. Муж знает мое отношение к ругани, и ни когда не пытается накричать на меня.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Ну что тут сказать?...СВО....Редиска!!!...Женщину любить надо...И чем сильнее, тем лучше!!!...Я кончил...
Бет Мидлер
а сейчас он можно подумать платит и приносит в дом деньги, счастье и любовь))
Voodoo
Мне бы хватило ума не рожать от человека, который не любит и не хочет детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем