Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы забыть свою проблему нужно погрязть в другой или чужой

Это ответ девушке из прерыдущего вопроса (где муж ушел). У меня такое тоже было. Я страдала так, что думала свихнусь, было и расстройство желудка, и я в день по килограмму скидывала, потому что ничего есть не хотелось. И однажды ночью мне во сне пришла покойная бабушка. Она была зла на меня, до сих пор помню, что она мне сказала "если ты не прекратишь страдать, ты сойдешь с ума, будет очень дурно тебе". С того дня я старалась себя держать в руках. Потом все же мы помирились с мужем. Но через время, он все равно свалил окончательно и бесповоротно, и я снова ударилась в страдания. И тогда я узнала, что у меня проблемы с глазами (отслоение сетчатки обоих глаз), и я просто напрочь забыла про мужа, который в это время может быть в постели с другой, я полностью переживала за себя, я боялась ослепнуть в один миг и готовилась к лазерной коагуляции. В общем, набегалась по врачам в то время и муж отошел на второй план.
Просто чтобы отойти от страданий, нужно чтобы пришло новое страдание, серьезнее. Меня даже мама водила в онкологический дипансер, посмотреть кому хуже- мне с изменившим мужем или людям, у которых дни на счету и им уже ничего не надо, только бы свет дневной видеть. Вот так я и отошла от своего вопроса.
Кто переживал уход мужа/ парня? Поделитесь что помогло вам пережить. Давайте просто по-человечески что-нибудь посоветуем девушке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Котик
От хорошей бабы мужик не свалит....
VahmurkaВ ответ на Котик
Котик
От хорошей бабы мужик не свалит....
СсылкаПожаловаться
Точно! Она его сама выставит
АнонимВ ответ на Котик
Котик
От хорошей бабы мужик не свалит....
СсылкаПожаловаться
Да не всегда в этом дело. Уходят от любых. И даже от красивых к страшным. Просто бывает, что разлюбил и полюбил другого человека
OrangeВ ответ на Котик
Котик
От хорошей бабы мужик не свалит....
СсылкаПожаловаться
и не говори :( уж и развелись, и разъехались, все равно бегает, никак дорогу не забудет :)
ЭммаВ ответ на Котик
Котик
От хорошей бабы мужик не свалит....
СсылкаПожаловаться
Может болеть если и сама оставила..здесь вопрос врастания друг в друга. Существования МЫ.
Дарина
Вот вам, автор, контингент форума налицо))) Вы им одно, а они вам жопу.
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
Вот вам, автор, контингент форума налицо))) Вы им одно, а они вам жопу.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете убиваться коллективно?
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаете убиваться коллективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю общаться нормально с удовольствием для всех сторон.
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
Предлагаю общаться нормально с удовольствием для всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое может быть удовольствие в таких страданиях? Лично я не мазохистка, потому мне не понятно
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А какое может быть удовольствие в таких страданиях? Лично я не мазохистка, потому мне не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что у нее удовольствие?
OrangeВ ответ на Дарина
Дарина
Вот вам, автор, контингент форума налицо))) Вы им одно, а они вам жопу.
СсылкаПожаловаться
на пусть не страдает
ДаринаВ ответ на Orange
Orange
на пусть не страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен перец, как же иначе. Приходишь такая к доктору - ой доктор, у меня там болит и это беспокоит. А доктор такой - так пусть оно у вас не болит! И сразу ррраз и выздоровела )))
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
ясен перец, как же иначе. Приходишь такая к доктору - ой доктор, у меня там болит и это беспокоит. А доктор такой - так пусть оно у вас не болит! И сразу ррраз и выздоровела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у человека болезнь - это сбой в организме, а в данном случае - надуманная проблема
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Когда у человека болезнь - это сбой в организме, а в данном случае - надуманная проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас надуманная, а для других - не надуманная. И если у вас душа никогда не болит, то мы рады за вас))
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
Для вас надуманная, а для других - не надуманная. И если у вас душа никогда не болит, то мы рады за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у вас болит из за человека, которого вы овном считаете, то значит у вас в жизни и проблем то не было
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
если у вас болит из за человека, которого вы овном считаете, то значит у вас в жизни и проблем то не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно и есть. Если муж был хорошим всегда, пока не решил свалить, то у жены, пока она жила с этим мужем, проблем практически и не было. Как муж свалил - начинается ломка. И это больно. Не смертельно, но больно очень.
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
Так оно и есть. Если муж был хорошим всегда, пока не решил свалить, то у жены, пока она жила с этим мужем, проблем практически и не было. Как муж свалил - начинается ломка. И это больно. Не смертельно, но больно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больно - это когда твои близкие смертельно больны, а это все блажь, лень и несамостоятельность
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Больно - это когда твои близкие смертельно больны, а это все блажь, лень и несамостоятельность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делаю вывод, что мужика то у вас и не было. Только подкаблучники какие-то что ли.Все сама, все сама по жизни. Что ж, вам не больно от мужиков, зато уверена вам бывает больно от другого)
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Больно - это когда твои близкие смертельно больны, а это все блажь, лень и несамостоятельность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из серии "сильная женщина плачет у окна"
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
Из серии "сильная женщина плачет у окна"
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мужика у меня точно не было. Я мужчин люблю. А психолог вы так себе
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Мужика у меня точно не было. Я мужчин люблю. А психолог вы так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любите мужчин, любите, пока не окажетесь в положении брошенки))
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
Любите мужчин, любите, пока не окажетесь в положении брошенки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня трудно бросить))) Я ни к кому не липну
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Меня трудно бросить))) Я ни к кому не липну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А влюбиться и пожениться, жить вместе, планировать будущее, растить детей - это значит липнуть?))))
VahmurkaВ ответ на Дарина
Дарина
А влюбиться и пожениться, жить вместе, планировать будущее, растить детей - это значит липнуть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не значит липнуть. Липнуть - это когда одного мужчину пытаться другим заменить. 43 года мне - жизненный опыт имеется
ДаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это не значит липнуть. Липнуть - это когда одного мужчину пытаться другим заменить. 43 года мне - жизненный опыт имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о нет, когда одного мужчину другим заменить это уже трезвый расчет) на кошках учатся, так и получается, что многие учатся этому после замужества
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем