Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудеса

А меня сегодня бросили...Стоило мне в первый раз за два года отношений высказать свою обиду ! Интересно,мужчины правда не замечают что обижают,или делают вид?Или я такая талантливая актриса,что все это время получалось скрывать недовольство или обиды?! Грустно все это...А может ему так было удобно и комфортно. Во мне бушует ураган эмоций,хочется ,чтоб осознал и,как минимум,пожалел..,но похоже чудес не бывает..
sveta-0977@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Малена
Сами виноваты,мужичок ваш думал,что вы и дальше будете терпеть и под него прогибаться.
Так что радуйтесь,что отвязались от такого ушлепка.А в будущем сразу обговаривайте на что вы можете обидеться,а чего просто терпеть не будете.Удачи вам.
Валетта
замечают, если вы им об этом говорите. А вы молчали..привык..
Тара
Когда тебе дорог твой мужчина, многое держишь в себе, чтоб тихо-мирно, не из-за страха, что уйдет, а по убеждению о взаимопонимании, уступках, компромиссах. Часто кажется - конечно, обидел ! А он и не заметил этого. А с женской точки зрения - так это же так явно и понятно. Это уроки. На будущее. Говорить нужно !
sveta-0977@mail.ruВ ответ на Тара
Тара
Когда тебе дорог твой мужчина, многое держишь в себе, чтоб тихо-мирно, не из-за страха, что уйдет, а по убеждению о взаимопонимании, уступках, компромиссах. Часто кажется - конечно, обидел ! А он и не заметил этого. А с женской точки зрения - так это же так явно и понятно. Это уроки. На будущее. Говорить нужно !
СсылкаПожаловаться
Вот именно,не столько из-за страха потери! Всегда думала,что компромисс-лучший выход из проблем.И вы правы-мужчины и женщины по разному воспринимают ситуацию,мы,женщины,в каждом слове склонны искать скрытый смысл))Вот и старалась себя держать.
отшельник
деточка, вы что фантик от жвачки, чтобы вас бросали? деточка, хороших людей теряют, а не бросают. а вам в следующий раз не стоит ломать себя, пытаясь быть всегда белой и пушистой. отношения строят двое. и двоим нужно идти на уступки. а иначе длительных отношенй не бывает
Agent 007
Один пацан не разговаривал одиннадцать лет с рождения. Однажды за ужином он сказал , что соли ,кажется , не хватает. Все обрадовались очень и спросили : а чё,мол, до этого молчал-то? А тот и отвечает : "Дык, раньше, вроде, все нормально было! " :)))))))
Претензии надо высказывать СРАЗУ , а не копить их !
MARGO
никогда не говорите ни себе ни кому нибудь другому о себе : " меня бросили".. если он ушел, то, видимо, еще не понял от кого:)))))
DimKavTVВ ответ на MARGO
MARGO
никогда не говорите ни себе ни кому нибудь другому о себе : " меня бросили".. если он ушел, то, видимо, еще не понял от кого:)))))
СсылкаПожаловаться
Или наоборот, уже понял, от кого
sveta-0977@mail.ru
Всем привет и спасибо.Оказывается это очень стыдно признаваться на всю страну в собственной слабости!)))На самом деле я по жизни совсем не обидчивая(посмотрите,у меня даже крылышки есть))), да и не было уж таких "смертельных".. Вы все правы в одном-нужно себя любить и не идиализировать отношения. Чтож,есть к чему стремиться!!
Василиса
А не надо было Молчать два года, если что-то не нравится - надо говорить Сразу!
Ефрем из СССР
Скучно ведь без скандалов было небось? )))
sveta-0977@mail.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скучно ведь без скандалов было небось? )))
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет-ненавижу конфликты!
Ефрем из СССРВ ответ на sveta-0977@mail.ru
sveta-0977@mail.ru
Вовсе нет-ненавижу конфликты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции должны быть и выход для них тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем