Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудесный любовник и никакой муж

Он очень хороший человек, нежный и заботливый. Красивый и веселый, с ним легко и приятно. Он очень меня любит и хочет детей. Предложений делал - уже не перечесть сколько раз. Мы встречаемся 2 года. Наши отношения могут длиться в том же режиме годами. 
Но: Он старше меня, а зарабатывает в три-четыре раза меньше и не планирует это менять. Он живет с мамой (ему больше 30) в то время как я снимаю квартиру (не по нужде, просто чтобы жить самостоятельно). Я на все зарабатываю сама, и его кормлю. Он брал у меня в долг сумму, сравнимую в его зп, но вот уже больше чем за полгода ни копейки  не вернул, говорит маме помощь нужна. Кроме того он выпивает, не сказать что много, но каждую пятницу-субботу-воскресенье пиво как сок. И когда мы ссоримся - он чуть что убегает к маме, бросая меня одну.
Потом правда приходит мириться, такой искренний, что я не могу его не простить. Раз за разом. И опять все хорошо пару недель, и опять все по новой.
В очередной раз психанул, собрал вещи, оставил мне ключи и ушел. И не пишет и не звонит вот уже третий день.
И я молчу. Потому что ну надо же когда то заканчивать эти отношения. Раз сама не могу, так пусть хоть так.
А с другой стороны так грустно и печально. И одиноко. И кажется что мужчины, которого я смогу полюбить, просто нет на свете. И надо уже строить семью, мне скоро 30, а он нежный и заботливый. И тошно от этого. 
Что бы вы делали в такой ситуации?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Екатерина РубисВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
у меня два красных диплома, и тоже технического вуза)))) хорошая гадалка?) может посоветуете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готовы ехать в Тверь в субботу к 9 утра?)) гадалка специфическая, говорит сама, немного, материться)) у меня ошиблась только в итерпритации - говорит самолет вижу - значит отдыхать полетишь, ан нет - это мне судьба инженера из боинга почти на год подкинула))
Алевтина ПыроваВ ответ на Екатерина Рубис
Екатерина Рубис
Готовы ехать в Тверь в субботу к 9 утра?)) гадалка специфическая, говорит сама, немного, материться)) у меня ошиблась только в итерпритации - говорит самолет вижу - значит отдыхать полетишь, ан нет - это мне судьба инженера из боинга почти на год подкинула))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно, то не готова. Пока будущее не знаю - кажется что оно в моих руках. А если то что она мне нагадает - мне не понравится?
Екатерина РубисВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Если честно, то не готова. Пока будущее не знаю - кажется что оно в моих руках. А если то что она мне нагадает - мне не понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть вещи которые нам не подвластны - а именно встретиться ли на моем пути человек, которого я полюблю или не встретится? Только за этим ответом я шла, все остальное меня не интересует - в остальном все в моих руках: работай, учись, ставь цели и улыбайся)) И только встреча с любимым не в моей власти... Но впечатление гадалка производит.. Я тогда жила со вторым мужем - и она мне говорит - не любишь ты его, спиной к нему сидишь, а он на спине у тебя сидит (за мой счет живет).. Вообщем, все как у Вас было - и деньги давала и кормила и бизнес свой помогала открыть, только когда расставались он мне сказал - тебя мол только деньги интересуют, я только для тебя старался, а мне самому эти бизнесы на фиг не нужны (автомастерская и кафе) и все бросил (закрыл).
Алевтина ПыроваВ ответ на Екатерина Рубис
Екатерина Рубис
Есть вещи которые нам не подвластны - а именно встретиться ли на моем пути человек, которого я полюблю или не встретится? Только за этим ответом я шла, все остальное меня не интересует - в остальном все в моих руках: работай, учись, ставь цели и улыбайся)) И только встреча с любимым не в моей власти... Но впечатление гадалка производит.. Я тогда жила со вторым мужем - и она мне говорит - не любишь ты его, спиной к нему сидишь, а он на спине у тебя сидит (за мой счет живет).. Вообщем, все как у Вас было - и деньги давала и кормила и бизнес свой помогала открыть, только когда расставались он мне сказал - тебя мол только деньги интересуют, я только для тебя старался, а мне самому эти бизнесы на фиг не нужны (автомастерская и кафе) и все бросил (закрыл).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочу. всмысле к гадалке. дадите контакт или со мной съездить хотите и еще погадать?)
Екатерина РубисВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
хочу. всмысле к гадалке. дадите контакт или со мной съездить хотите и еще погадать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, к гадалке больше не хочу.. Зачем? Мое будущее в моих руках.. А контакт смогу дать через месяц.. Там в Твери есть частный дом, туда по субботам к 9 утра люди приезжают и в порядке живой очереди гадалка всех принимает.. Адрес узнаю через месяц (сейчас я его просто не знаю - меня за руку привели и показали где гадалка живет). А у Вас заодно будет время подумать - нужно оно Вам или нет. Я не забуду про адрес - человек ответственный.
Olja Nikolayeva
мамын сынок. все его достоинства и хорошие качества как вы говорите, перечеркивает его поведение!
Я
бежала бы, сверкая пятками
sweta zhyhun
Алевтина... представьте ситуацию - вы видите мужчину и он пытается с вами познакомиться. В какой то момент вы встречаете его в магазине ли или на улице а он- с женщиной и явно не сестрой. Вы бы продолжили отношения ? Наверное, нет. Так вот- тут такая же ситуация. Знакомится с вами человек- вы ему симпатичны. Но вот однажды он встречает вас а у вас сезон перемирия с этим полуребенком маменькиным. Он глянет один раз и уйдет. Вы же с его точки зрения "не свободны и водите за нос"... а то и того хуже вам прозвище подберут... оно вам надо? Освободите место рядом с собой. Не грустите- жизнь прикручивает вам события, людей и ощущения, близкие к вашему внутреннему состоянию. И если носик ваш кверху. Глазки горят . И с чувством юмора в порядке. Верьте, вас будет видно издалека. Причем вы будете реально СВОБОДНЫ!
sweta zhyhun
А мне 38 и завтра я выхожу замуж)))
Алевтина ПыроваВ ответ на sweta zhyhun
sweta zhyhun
А мне 38 и завтра я выхожу замуж)))
СсылкаПожаловаться
Я вас поздравляю)
маргарита сафонова
качественный секс, конечно, найти непросто, но этот вариант, так пустое....уйти и забыть
Леночка
Живет с мамой, зарабатывает мало....... а нафига вам та
кое чудо в тряпках?????
Ушастик
в семье обычно один лидер, в данном случае это вы, мужчине ничего не надо, если готовы тянуть на себе всю семью и в материальном и в психологическом смысле, выходите за него замуж, таких семей много, насчет хорошего секса тоже сомневаюсь, может быть, вам просто не с кем сравнивать, либо те, что были до него, были еще хуже.
sweta zhyhun
Спасибо, Алевтина. Только знаете, прошла я видимо и Ваш этап . Думала. Вот квартира есть. Дети подрастают. А он ...как Ваш ,да разве ж я пойду за копкйки ишачить, ну дома помогал, но чуть что к маме. И дала я ему конкретный поворот. И стала заработанное мною тратить на себя и дитенка. Так я ж расцвела! И самооценка в гору ... а занижала я себе ее сама. А ему именно четко расставила точки и свои ориентиры. Подулся он годик. А потом за себя сам взялся. От мамы ушел. Пожил сам и вдруг пришел ко мне другим человеком. А может дело было и в возрасте его- до 35 они ж взрослею и потом что то вроде перестройки в них... но я не жалею того года когда мы разошлись нисколько! Я стала себе больше позволять. Я стала лучше выглядеть. Я слушала комплименты и ходила на свидания. Но... видите мы все равно вместе. Я своим поведением заставила его изменить свое. Я конечно внутренне посмеиваюсь - кошда я стала "вытирать ноги" об мужчин, они совсем по другому себя вели! И мой в том числе. Рискуйте! Удачи Вам!
икс
Ах какой фатализм!)))
икс
Никто пока не нападал, а вы защищаетесь из всех орудий)) что бы это значило? Не стой так близко принимать к сердцу, всем не угодишь.
икс
Блииин, все посмотрим на этот экспонат, очень редкий и выпендривающийся вид, перед вами, господа, суперженщина во плоти))
Даша Веселова
Семья с таким человеком под большим вопросом... Он постоянно будет бегать к маме? когда вы забеременеете и у вас будет портиться настроение он тоже будет так же поступать... и ничего вы в нем не измените, а сажать на шею себе-не вариант... а потом и его маму надо будет обеспечивать, и не дай Бог вы скажете слово против- это будет взрыв мозга.
Не отчаивайтесь! вы найдете нормального мужчину и все будет хорошо... а если уж на то пошло- ребеночка можно родить и для себя. И я вам говорю без обмана, даже если вы с ребенком останетесь одна, то мужчина все равно найдется, все будет нормально. Да, может ему будет не 25 и не 30 лет, но мужчина в возрасте 40 лет очень даже не плох, он уже в целом нагулявшийся и сложившийся))
Анжелика Новожилова
Ну, нежный и заботливый - в чем? Нежно вас обнимает и красивые слова говорит? Какая же это забота, если вы его еще и кормите-одеваете? И он еще детей хочет! А потом вы на себе всю семью тащить будете? И детей и его еще апридачу будете кормить, горбатиться. Ну в чем его нежность и заботливость проявлчется? Красиво на ушко петь и задарма хавать и тр@х@ться, уж простите!, - такими заботливыми тысячи мужиков могут быть! Не дорос он еще до сеиьи, не заслужил. Поверьте, не лезьте вы в это болото. Где-то за поворотом встретите своего настоящего. И пусть у мамочки остается, рвите сейчас, пока возможномть такая есть, и вы мами об этом задумались!
Анжелика Новожилова
Ну, нежный и заботливый - в чем? Нежно вас обнимает и красивые слова говорит? Какая же это забота, если вы его еще и кормите-одеваете? И он еще детей хочет! А потом вы на себе всю семью тащить будете? И детей и его еще впридачу будете кормить, горбатиться. Ну в чем его нежность и заботливость проявляется? Красиво на ушко петь и задарма хавать и тр@х@ться, уж простите!, - такими заботливыми тысячи мужиков могут быть! Не дорос он еще до семьи, не заслужил. Поверьте, не лезьте вы в это болото. Где-то за поворотом встретите своего настоящего. И пусть у мамочки остается, рвите сейчас, пока возможномть такая есть, и вы сами об этом задумались!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем