Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудище лесное

В 15 лет влюбилась в одноклассника Диму, но он при всех надо мной посмеялся, мол я чудище страшное лесное. И как прилипло ко мне  это "чудище" -- не отодрать.

Я его после школы не видела и столкнулась с ним, когда нам исполнилось 36 лет. Он пришел в компанию, где я работаю, устраиваться на работу. Он узнал меня и припомнил, как меня чудищем называл. Вот мне интересно: после таких слов он рассчитывал получить в нашей фирме работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
В отделе кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как были чудищем, так и остались. Вам же свои детские обиды лелеять надо, а не персонал набирать
Елена Корелина
Если вы в вашей фирме имеете рычаги с помощью которых специалисту могут отказать в вакансии на основании ваших детских обид, то увы да могут и не принять его на работу.
АнонимВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Если вы в вашей фирме имеете рычаги с помощью которых специалисту могут отказать в вакансии на основании ваших детских обид, то увы да могут и не принять его на работу.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь детские обиды?
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь детские обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это? Оценка профессиональных качеств была? Да ладно?!
Ольга ЛапотковаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь детские обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хотя бы и детские обиды...парню 15 лет..не грудничок..о последствиях своих слов думать должен...за базар отвечать надо....хоть и в 15 лет..
. Максим
...чудище лесное
Ирина
О! Это интересная тема. " Не изжитые обиды детства" называется. Я тоже иногда мечтаю как ко мне кто-то из бывших школьных обидчиков придет устраиваться на работу или что-то подобное)) Я а, такая крутая главбухша ему: "Сопли утри!))
Захария Захария
А чего нет то?
Или вы имеете возможность ему отказать,помня детские какие то обиды?
Ну ..он думал,что вы умнее,нормальнее..не думал заранее плохо,одним словом
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
А чего нет то?
Или вы имеете возможность ему отказать,помня детские какие то обиды?
Ну ..он думал,что вы умнее,нормальнее..не думал заранее плохо,одним словом
СсылкаПожаловаться
Он был бы умее, если бы просто умолчал факт нашего знакомства. Или хотя бы про "чудовище" не вспоминал. А так ему все еще было весело, мол а помнишь, как я придумал, что ты чудовище?
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он был бы умее, если бы просто умолчал факт нашего знакомства. Или хотя бы про "чудовище" не вспоминал. А так ему все еще было весело, мол а помнишь, как я придумал, что ты чудовище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле умолчал?
Сделал вид что вас не узнал?
Но что вы так к чудовищу прицепились?
Ничего мерзкого в этом..это может и комплимент..
Вы то умнее или нет? Предприняли шаги какие то или нет?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
В смысле умолчал?
Сделал вид что вас не узнал?
Но что вы так к чудовищу прицепились?
Ничего мерзкого в этом..это может и комплимент..
Вы то умнее или нет? Предприняли шаги какие то или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предприняла. Лично написала ему мейл с отказом.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Предприняла. Лично написала ему мейл с отказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша работа?
Ну и ладушки..
Глупо,но дело ваше
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Предприняла. Лично написала ему мейл с отказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как? Полегчало?
АЛадушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предприняла. Лично написала ему мейл с отказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пральна! так их!
Ольга ЛапотковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он был бы умее, если бы просто умолчал факт нашего знакомства. Или хотя бы про "чудовище" не вспоминал. А так ему все еще было весело, мол а помнишь, как я придумал, что ты чудовище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупенький...дурачок...пусть идет лесом
Лоркин
У меня б не получил... Или получил вакансию уборщика отхожих мест...
В ответ на Лоркин
Лоркин
У меня б не получил... Или получил вакансию уборщика отхожих мест...
СсылкаПожаловаться


и это для него слишком хорошо
Anna AvonarThiS
у него, похоже, очень скромные интеллектуальные возможности...)))
Лю Лу
Вы прям всю жизнь страдали из-за этой детский обиды?
Моя лучшая подруга сейчас та, с которой мы в школе дрались)))
Татьяна Филатова
Наверно, он не очень поумнел за это время ))
Семеновна .В ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Наверно, он не очень поумнел за это время ))
СсылкаПожаловаться
Как и автор,,,, Впрочем, судя по тому, что одноклассник вспомнил это- он и близко не догадывается до сих пор, как детское прозвище сильно ранило и обижало Анонима. Я бы порекомендовала ей сходить с этой проблемой к хорошему психологу. Уверена- после консультации с психологом решатся многие ее проблемы , которые она до сих пор даже никак не связывала с той детской обидой.
АнонимВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
Как и автор,,,, Впрочем, судя по тому, что одноклассник вспомнил это- он и близко не догадывается до сих пор, как детское прозвище сильно ранило и обижало Анонима. Я бы порекомендовала ей сходить с этой проблемой к хорошему психологу. Уверена- после консультации с психологом решатся многие ее проблемы , которые она до сих пор даже никак не связывала с той детской обидой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, але! Вам нужен на фирме хам из прошлого? Чтобы он тебя и дальше, но уже в шутку, чудищем называл?

Что за люди такие -- мне психолога советуют! Ему бы кто такое посоветовал.
Семеновна .В ответ на Аноним
Аноним
Э, але! Вам нужен на фирме хам из прошлого? Чтобы он тебя и дальше, но уже в шутку, чудищем называл?

Что за люди такие -- мне психолога советуют! Ему бы кто такое посоветовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что ж вы все в штыки... Это ж не для того, чтоб обидеть вас. Психолог- это не голову лечить, а чтоб в себе вам помог разобраться, спокойствие душевное обрести.
Лично для меня странно иметь какие-то отрицательные чувства к одноклассникам: я своих очень люблю и уважаю, и с удовольствием встречаемся.
А на счет того- иметь ли старых знакомых на работе... Возможно, вы и правы. Но он бы работал не в вашем отделе, так что вроде бы и помочь можно было ему с трудоустройством.Времена нынче не легкие, а у него семья наверное.
Татьяна ФилатоваВ ответ на Семеновна .
Семеновна .

Что ж вы все в штыки... Это ж не для того, чтоб обидеть вас. Психолог- это не голову лечить, а чтоб в себе вам помог разобраться, спокойствие душевное обрести.
Лично для меня странно иметь какие-то отрицательные чувства к одноклассникам: я своих очень люблю и уважаю, и с удовольствием встречаемся.
А на счет того- иметь ли старых знакомых на работе... Возможно, вы и правы. Но он бы работал не в вашем отделе, так что вроде бы и помочь можно было ему с трудоустройством.Времена нынче не легкие, а у него семья наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы поумнел и повзрослел, то и проблем, возможно, меньше в его жизни было. Еще не хватало автору, чтобы какое-то *чучело* из прошлого на работу принес свои глупые шуточки и насмешки.
Семеновна .В ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Если бы поумнел и повзрослел, то и проблем, возможно, меньше в его жизни было. Еще не хватало автору, чтобы какое-то *чучело* из прошлого на работу принес свои глупые шуточки и насмешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и так. Но там явно боль и обида осталась у автора- мальчик не просто кличку ей дал, но она ведь его любила... И, судя по болезненной реакции, обида осталась. И психолог бы был не лишним. Я свои детские обиды на родителей только с психологом смогла отпустить ( хотя работала и сама с этим, и мне даже временами казалось, что все ... ушло..) И хоть отношение мамы не изменилось, но изменилось мое восприятие этого. Меня это больше не болит и не волнует., периодически "не выстреливает", как раньше. Моя жизнь стала намного комфортней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем