Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы носите чулки?

А вы носите чулки в повседневной жизни? или все же предпочитаете колготки?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
Nina BlauntВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
для мужа чулки? мама дорогая. что ж вы за мужиков таких находите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот беда такая, не возбуждается от женщин в ватниках, эстэтэбл он.
ПуговкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вот беда такая, не возбуждается от женщин в ватниках, эстэтэбл он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мой))))
ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
И мой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, плюсуюсь)
Совесть ФорумаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вот беда такая, не возбуждается от женщин в ватниках, эстэтэбл он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а от чулок возбуждается? фетишист, блин. фу, позорище.
Nina BlauntВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а от чулок возбуждается? фетишист, блин. фу, позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно.. Зато я не открываю на форумах тем о том, что он меня разлюбил, хаттакой, не хочет меня и 15 любовниц имеет с внебрачными дитями. Облегчил жизнь таксказать..
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот точно.. Зато я не открываю на форумах тем о том, что он меня разлюбил, хаттакой, не хочет меня и 15 любовниц имеет с внебрачными дитями. Облегчил жизнь таксказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Усе... Сдали мужа...)
Катя Зеленоград (Новокосино)
Усе... Сдали мужа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чо он????
Совесть ФорумаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот точно.. Зато я не открываю на форумах тем о том, что он меня разлюбил, хаттакой, не хочет меня и 15 любовниц имеет с внебрачными дитями. Облегчил жизнь таксказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что?))) ааа, я поняла - секрет офигенных возбуждалок - чулки! хихихаха))) фу, тошнитики))
Nina BlauntВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и что?))) ааа, я поняла - секрет офигенных возбуждалок - чулки! хихихаха))) фу, тошнитики))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прикиньте, ваще кошмар!!! Яп сама-то канеш треники адидас бы напялила в койку да семки бы лузгала, хихикая с Вами над тошнитиками, а так... В чулках как дура, шпилечка, в белье красивом приходится, за кожей ухаживай, чтобы бархатная, пахни хорошо((((
Фантик фунтикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да прикиньте, ваще кошмар!!! Яп сама-то канеш треники адидас бы напялила в койку да семки бы лузгала, хихикая с Вами над тошнитиками, а так... В чулках как дура, шпилечка, в белье красивом приходится, за кожей ухаживай, чтобы бархатная, пахни хорошо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы шпильки дома носите? А вообще, треники Адидас на упругой опе возбуждают мужчин не меньше чулок.
Nina BlauntВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы шпильки дома носите? А вообще, треники Адидас на упругой опе возбуждают мужчин не меньше чулок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не постоянно, но могу его встретить дома, например. Меня не возбуждают мужчины, которых возбуждают треники Адидас.
Фантик фунтикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не постоянно, но могу его встретить дома, например. Меня не возбуждают мужчины, которых возбуждают треники Адидас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я писала про то, что любого нормального мужчину возбуждает красивое и здоровое женское тело. А не шпильки, чулки, треники и школьные юбочки. Когда есть страсть мужчина не видит, что на женщине. Ну или видит 2 минуты пока снимает. Шпильки и чулки... Ну какой-то дешевый искусственный Амур. Хорошо, что по жизни всегда было достаточно взгляда, улыбки, прикосновения или удачной позы, чтобы меня хотели. Да хоть в ватнике зимой.
Nina BlauntВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, я писала про то, что любого нормального мужчину возбуждает красивое и здоровое женское тело. А не шпильки, чулки, треники и школьные юбочки. Когда есть страсть мужчина не видит, что на женщине. Ну или видит 2 минуты пока снимает. Шпильки и чулки... Ну какой-то дешевый искусственный Амур. Хорошо, что по жизни всегда было достаточно взгляда, улыбки, прикосновения или удачной позы, чтобы меня хотели. Да хоть в ватнике зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вполне возможно, что меня не интересуют мужчины, которых Вы называете нормальными. И я не утверждаю, что меня не хотят и без чулок. С другой стороны, сколько длится страсть в семье?
Фантик фунтикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вполне возможно, что меня не интересуют мужчины, которых Вы называете нормальными. И я не утверждаю, что меня не хотят и без чулок. С другой стороны, сколько длится страсть в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У кого как. Дедушка и бабушка поженились в 19, так между ними искры летали и на пенсии :) кто-то через год сдувается. В любом случае искусственно страсть можно поддержать. Но недолго. Если кого-то стали хотеть меньше, то хоть обвяжи все кружевом... А еще мне кажется, что не ошибаетесь Вы на счёт мужа. И того, кто его возбуждать может. Вот честно. Скорее это Вас возбуждает ))
Nina BlauntВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У кого как. Дедушка и бабушка поженились в 19, так между ними искры летали и на пенсии :) кто-то через год сдувается. В любом случае искусственно страсть можно поддержать. Но недолго. Если кого-то стали хотеть меньше, то хоть обвяжи все кружевом... А еще мне кажется, что не ошибаетесь Вы на счёт мужа. И того, кто его возбуждать может. Вот честно. Скорее это Вас возбуждает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы два сапога пара, безусловно. Но, в принципе, это Вас не касается.
Фантик фунтикВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мы два сапога пара, безусловно. Но, в принципе, это Вас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно-разумеется )))))
Совесть ФорумаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да прикиньте, ваще кошмар!!! Яп сама-то канеш треники адидас бы напялила в койку да семки бы лузгала, хихикая с Вами над тошнитиками, а так... В чулках как дура, шпилечка, в белье красивом приходится, за кожей ухаживай, чтобы бархатная, пахни хорошо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теть, вы все под копирку что ли? своей фантазии нет?))
Nina BlauntВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
теть, вы все под копирку что ли? своей фантазии нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы хотите, чтобы я на каждого тролля еще и фантазию тратила?))) Уймитесь, мадам. Вы уж меня точно не возбуждаете.
Совесть ФорумаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А Вы хотите, чтобы я на каждого тролля еще и фантазию тратила?))) Уймитесь, мадам. Вы уж меня точно не возбуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за тролля можно и огрести, кстати.
Анита БлейкВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и что?))) ааа, я поняла - секрет офигенных возбуждалок - чулки! хихихаха))) фу, тошнитики))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно сказать, ваш диалог выглядит так будто вы в белье собеседницы копаетесь.))) Выспрашиваете такие детали и говорите "фуу". Блин не стыдно? Ну серьезно.
Совесть ФорумаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Честно сказать, ваш диалог выглядит так будто вы в белье собеседницы копаетесь.))) Выспрашиваете такие детали и говорите "фуу". Блин не стыдно? Ну серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы серьезно?))) хихихаха)))
Ксения МилаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вот беда такая, не возбуждается от женщин в ватниках, эстэтэбл он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вас послушать, он и от женщины без чулок не возбуждается...
Nina BlauntВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так Вас послушать, он и от женщины без чулок не возбуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот от женщин без чувства юмора он 100% не возбуждается.
ОляВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Для мужа вообще закон чулки таскать. Азы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух-ты)) прямо по всем правилам чулки с поясом и подвязками?
Nina BlauntВ ответ на Оля
Оля
ух-ты)) прямо по всем правилам чулки с поясом и подвязками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда как.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем