Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чулки -меняют походку женщины..

По МТV в программе "Шопоголики" уже год окучивают на тему "плотных колготок"
Утверждают, что прозрачные колготки это прошлый век, пошло и не кульно.

Вместо них предлагают носить черные плотные колготки.
(на худой конец непрозрачные цветные колготки!)
Или в крайнем случае - кружевные или с рисунком.

Извините меня, но мне уж скоро сто лет в обед, как я одену цветные?
Или кружевные - я что путана с Невского?

И вообще, я люблю классику - черные прозрачные (20 ден) чулки,
с черными лакированными туфлями (и главное чтобы подошва, была обязательно красного цвета :).

А вы заморачиваетесь на таки штучки? :)
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
BatmemВ ответ на Золушка
Золушка
Мне вот такие нравяться.
СсылкаПожаловаться
чулки такие любим))) эх, туфли хороши!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка
Мне вот такие нравяться.
СсылкаПожаловаться
Да, в домах терпимости - самое то . хи-хих
Batmem
пусть сами носят этот "липецкий гламур" (фраза Васильева- мне понравилась), плотные далеко не со всякой одеждой можно одеть, а уж про цветные или с рисунком-млин... мечта дальнобойщика! Носила и ношу чулки разной плотности к разной одежде, колготки иногда, если рисунок, то очень нежный и красивый- и не по всей ноге, стрелка-само собой уместна иногда.
ЛЕДЕНЕЦ
Классику еще никто не отменял! Например, на свадьбе в паре с невесомым платьем - толстые колготки - ужОс!
Глафира МЫШкина
ОБОЖАЮ чулки! У нас, на Украине, выбор невелик - свой любимый цвет ШАДЕ разыскать...о! - почти как найти гриб -трюфель.
Летом вообще не представляю - как народ колготки носит????( даже 10 ден). То ли дело - чулочки.
И вообще....жила бы в стране потеплее - носила бы исключительно чулки!!!!
Глафира МЫШкина
ОБОЖАЮ чулки! У нас, на Украине, выбор невелик - свой любимый цвет ШАДЕ разыскать...о! - почти как найти гриб -трюфель.
Летом вообще не представляю - как народ колготки носит????( даже 10 ден). То ли дело - чулочки.
И вообще....жила бы в стране потеплее - носила бы исключительно чулки!!!!
СсылкаПожаловаться
Вау! Какие люди....С прошедшими праздничками! )))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Домино
Домино
Вау! Какие люди....С прошедшими праздничками! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с наступающими, Рыжулька!!!!
Ольга ВасильеваВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
ОБОЖАЮ чулки! У нас, на Украине, выбор невелик - свой любимый цвет ШАДЕ разыскать...о! - почти как найти гриб -трюфель.
Летом вообще не представляю - как народ колготки носит????( даже 10 ден). То ли дело - чулочки.
И вообще....жила бы в стране потеплее - носила бы исключительно чулки!!!!
СсылкаПожаловаться
А летом народ ходит в колготах? Все мои знакомые ходят без них...))
ирина нижельскаяВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
А летом народ ходит в колготах? Все мои знакомые ходят без них...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многих организациях этого требует дресс-код
Мишка КвакинВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
ОБОЖАЮ чулки! У нас, на Украине, выбор невелик - свой любимый цвет ШАДЕ разыскать...о! - почти как найти гриб -трюфель.
Летом вообще не представляю - как народ колготки носит????( даже 10 ден). То ли дело - чулочки.
И вообще....жила бы в стране потеплее - носила бы исключительно чулки!!!!
СсылкаПожаловаться
У Кальцедонии есть великолепные тепленькие чулочки, с достойными коронами, цвета - на выбор. А для тепла сейчас такое бельишко - закачаешься! И кстати только сейчас стала понимать, почему наши мамы (ну моя во всяком случае) предпочитали чулки колготками - они, вкупе со штанишками (не советского разлива) гораздо теплее всяких колготок.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
ОБОЖАЮ чулки! У нас, на Украине, выбор невелик - свой любимый цвет ШАДЕ разыскать...о! - почти как найти гриб -трюфель.
Летом вообще не представляю - как народ колготки носит????( даже 10 ден). То ли дело - чулочки.
И вообще....жила бы в стране потеплее - носила бы исключительно чулки!!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно, летом и в чулочках не прохладно. я б ваще голой ходила, если б жила в стране потеплее :))))
Дочь Самурая
год назад Аадамс начала с того,что чулуи и красная подошва -верх пошлости....мне все равно,кто в чем ходит и кто что советует с экрана... офигеваю только от того,что кто-то этим заморачивается...или вам просто скучно и темы такие от скуки?
Гарри Поттер
Ношу всякие плотные, тонкие и даже кружевные, не полностью, а так, на носке, коленках и т.д., да и то от случая к случаю, такие не со всякой одёжой подойдут, а вообще обычно предпочитаю 15-20 ден, чёрные, мокко, графити, а вот телесные не очень люблю.
Ольга Васильева
Да, чулки меняют походку. Хочется растопырить ноги пошире, чтоб резинка об резинку не шваркала при ходьбе.
Татьяна Терентьева
Представляю себя зимой в Питере, в чулках и туфлях от Лабутена.
Или УГГах одетых на чулки))))
Всему своё место.
Татьяна Терентьева
Представляю себя зимой в Питере, в чулках и туфлях от Лабутена.
Или УГГах одетых на чулки))))
Всему своё место.
СсылкаПожаловаться
зачем ходить в чулках по морозу?
чулки - "парадно-выходная" :) одежда.

Зимой - выскакиваешь из парадной и в машину к дружочку или в такси (если ночь обещает быть жаркой :)
А летом кстати, незаменимая вещь на каждый день, у нас на работе - дрескод - даже в жару
нужно быть в колготках. Они очень выручают:))))
Одинокая Репа
Я всякое ношу. И цветные колготки, и тонкие чулки. По ситуации
татьяна мещерякова
у меня с ними всегда интересные истории случаются....
приходиться проявлять чудеса изобретательности по выходу из внештатных ситуации- поэтому только колготки
Маргарита Мишина
Я очень заморачиваюсь. Зимой ношу джинсы или брюки, а под ними всегда яркие цветные колготки, которые никто не видит - о существовании их на мне знаю только я и мои близкие. Такая, казалось бы, мелочь существенно повышает мою самооценку - осознание того, что я на гребне моды и всегда в полном порядке греет мою душу и сердце. Если придется где-нибудь неожиданно раздеться, я точно знаю, что за себя мне не будет стыдно. Мур.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я очень заморачиваюсь. Зимой ношу джинсы или брюки, а под ними всегда яркие цветные колготки, которые никто не видит - о существовании их на мне знаю только я и мои близкие. Такая, казалось бы, мелочь существенно повышает мою самооценку - осознание того, что я на гребне моды и всегда в полном порядке греет мою душу и сердце. Если придется где-нибудь неожиданно раздеться, я точно знаю, что за себя мне не будет стыдно. Мур.
СсылкаПожаловаться
Я очень заморачиваюсь. Зимой ношу джинсы или брюки, а под ними всегда яркие цветные колготки....Мур.

Ах-ха-ха. Класс! И я такая же:))))
Лисуля-Хитруля
Мне нравятся и прозрачные чулки и плотные черные колготки, а также цветные и кружевные. Ношу все, комбинирую с различной одеждой.
Главное грамотно составить образ. Считаю, что зимой все же не стоит носить чулки повседневно - здоровье дороже. В них холодно даже в машине.
Кстати, последнее время на мужчин особое впечатление производит маленькое платье с плотными черными колготками и высокими сапожками на очень высоком каблучке.
Инна Иванова
У меня есть "летние колготки". Они черные, очень тонкие (10 ден), совсем прозрачные,
а на подошве силиконовые шарики ( чтобы не скользила нога). Одеваю их с даже с босоножкам
(не кидайте тапками босоножки - летние туфли скорее или ботильоны из ремешков).
Вообще считаю, что чулки и колготки лучше прозрачные, а плотные, только зимой с высокими сапогами
и шерстяными платьями.
loreleyy
Вот я как раз из тех, кто носит черные непрозрачные 70 ден колготки всюду и всегда.Они удобны, практичны,оптически сужают ногу.Кроме прочего, микроскопические собаки моих подруг не могут их прорвать.)))
ЖеневьЕваВ ответ на loreleyy
loreleyy
Вот я как раз из тех, кто носит черные непрозрачные 70 ден колготки всюду и всегда.Они удобны, практичны,оптически сужают ногу.Кроме прочего, микроскопические собаки моих подруг не могут их прорвать.)))
СсылкаПожаловаться
+++ ток зимой
Светлана
Я колготки одеваю только по крайней необходимости..в основном чулки ношу..
как можно целый день сидеть на работе и терпеть, как эти колготки режут живот пополам??..Удобней чулок только гольфы)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем