Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не подралась в Макдональдсе...

Стою сейчас в Маке, жду свой капучино.
Передо мной стоит семья, муж, жена, трое маленьких детей. Муж заказывает. В Маке шумно, это понятно, да ещё мужчина что-то под нос бубнит с национальным акцентом. Девчонка за кассой не слышит и постоянно переспрашивает.
Мужчина говорит: глухая что ли?
 Я на него посмотрела выразительно, промолчала.
В конце девочка, как обычно, говорит: "Кекс попробуете"?
Он: "Своей бабушке предлагай такую дрянь".
Тут я не выдержала и говорю:
"Вы почему так себя ведете, вы не видите с кем связываетесь что ли? С девчонкой".
Ну, и тут мы начали орать друг на друга. Дошло до дур и дураков и до мата (с его стороны).
Как себя вести, когда такое хамство видишь? Как вы себя ведете?
Сейчас сижу жалею, вроде. Но и девчонку в Макдональдсе все равно жалко. Взрослый мужик хамит, а ей терпеть приходится и молчать.
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
117181920
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Человек тем и отличается от бессловесной скотины, что понимает: когда НАДО лезть, а когда не надо. Для этого нам и дан интеллект, чувства и жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чужие склоки , ссоры , недовольство- не мое дело. меня это не касается.
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
чужие склоки , ссоры , недовольство- не мое дело. меня это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все еще кипятите?
Тогда мы идем к вам ...)))
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы все еще кипятите?
Тогда мы идем к вам ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее, Иринушка, я не кипячу... и не кипячусь))))
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нее, Иринушка, я не кипячу... и не кипячусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И домик прикупили, наверное, уже на одном неприсоединившемся островке?))
Lady Sterva
"Таити, Таити... не были мы ни в каком Таити. нас и тут неплохо кормят..."
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
И домик прикупили, наверное, уже на одном неприсоединившемся островке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Таити, Таити... не были мы ни в каком Таити. нас и тут неплохо кормят..."
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
"Таити, Таити... не были мы ни в каком Таити. нас и тут неплохо кормят..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Макдональдсе, ага?))
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
В Макдональдсе, ага?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неее, ни я ни дочь принципиально туда не ходим- мы против фаст-фуда!
Вера Даниелян
Акцент ближнего зарубежья Вам не нравится, а как насчет дальнего? Да... от американского просыпается бурная энергия, от французского и итальянского вообше душа поет и сразу хочется защитить бедного иностранца от глухой непонятливой тетери, предлагая свои услуги переводчицы....
СсылкаПожаловаться
Вер, тут вот вопрос весьма спорный. по их контрактам , они не обязаны знать иностранный язык))) в мес тах, где обязательно знание как правило английского- там и оплата труда другая, и требовния к персоналу другие...
Владимир Петрусенко
Правильно, мерзавцу нужно показывать, что он мерзавец. А его "вопли" не принимать близко к сердцу.
Таня
Лучше промолчать.Ситуацию можно подправить,вежливо поговорив с девочкой,улыбнуться ей,сказать спасибо,купить кекс,наконец.А в Вашем случае хуже всего Вам.Девочка молоденькая,нервы ещё крепкие,работы много,быстро забудет.А Вы,наверняка,сама с собой до сих пор диалог ведёте.И кому это нужно?Только не Вам.)))
... ибоВ ответ на Таня
Таня
Лучше промолчать.Ситуацию можно подправить,вежливо поговорив с девочкой,улыбнуться ей,сказать спасибо,купить кекс,наконец.А в Вашем случае хуже всего Вам.Девочка молоденькая,нервы ещё крепкие,работы много,быстро забудет.А Вы,наверняка,сама с собой до сих пор диалог ведёте.И кому это нужно?Только не Вам.)))
СсылкаПожаловаться
За меня не беспокойтесь) Вы же уже поняли, что у меня "боевой" характер))
Я Пешеход
У меня к автору вопрос вот - откуда знаете что трое детей с ними это именно их дети??? может не совсем так, и почему вы вообще ввязались в это? работницу не матюгали, не притесняли физически, она сама виновата - говорить громче надо было и быстро обслуживать клиента, а мужик может усталый был вот и нервы не выдержали у него! вы то сами лучше в этой ситуации??? ответьте мне ради бога
... ибоВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
У меня к автору вопрос вот - откуда знаете что трое детей с ними это именно их дети??? может не совсем так, и почему вы вообще ввязались в это? работницу не матюгали, не притесняли физически, она сама виновата - говорить громче надо было и быстро обслуживать клиента, а мужик может усталый был вот и нервы не выдержали у него! вы то сами лучше в этой ситуации??? ответьте мне ради бога
СсылкаПожаловаться
Персонально для вас - когда на вас будут орать, вас матюгать и бить - я пройду, это я вам обещаю. Скажу даже больше - звонить никуда не буду. Так же поступлю и по отношению к вашим детям. Надеюсь, вы на меня не обидитесь?
Я ПешеходВ ответ на ... ибо
... ибо
Персонально для вас - когда на вас будут орать, вас матюгать и бить - я пройду, это я вам обещаю. Скажу даже больше - звонить никуда не буду. Так же поступлю и по отношению к вашим детям. Надеюсь, вы на меня не обидитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тут мать Терезу не стройте из себя, излишняя сердобольность до добра не доведет, за себя постоять смогу и без ваших вмешательств
... ибоВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
вы тут мать Терезу не стройте из себя, излишняя сердобольность до добра не доведет, за себя постоять смогу и без ваших вмешательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Удачи в боях без правил!
Я ПешеходВ ответ на ... ибо
... ибо

Удачи в боях без правил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешно, а вы будьте смиренней
... ибоВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
не смешно, а вы будьте смиренней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет) Я не такая ))
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем