Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствительный человек

Как быть таким? Что нужно сделать для этого? Что бы по сочувствовать,поддержать в горе? Именно словами.
Делами,проблем нет. А вот эмоционально, словесно...Как?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Яковлева Анна
если человек бревно, не стоит и тужиться
Дарья Кошка
А никак. Просто быть рядом, обнять, и дать выговориться, или помолчать вместе.
Валерка Смирнова
Есть люди, которым трудно показывать чувства.
Они молча окажут помощь...
ЧеПоЧем
Не умею поддерживать словесно. Не эмпат я ни разу ((
Ольга
Быть чувствительным и уметь поддержать словесно не всегда идут в одном комплекте
ЭйвеВ ответ на Ольга
Ольга
Быть чувствительным и уметь поддержать словесно не всегда идут в одном комплекте
СсылкаПожаловаться
вотвот
Kirschkern
Можно говорить много слов поддержки и при этом ничего не чувствовать. Как люди переживают горе по-разному, так и сочувствуют по-разному. Иногда слова только мешают. Сочувствуйте, как умеете, кому в такой момент нужна эта театральность?
Василиса
Зачем?
Любовь Пяткова
А зачем? Я вот представляю, если у меня что-то случилось. Не нужны мне чужие сочувствия, не понимает человек того, как мне тяжело. Только раздражает. А вот если делом поможет, я приму такую помощь с благодарностью.
Wake Up Neo
Я тоже не умею словами. Буду молчать ))))
Wake Up Neo
Мне кажется если у человека горе эти слова только раздражают. А иногда лучше просто дать денег например, воти вся помощь))))
наташа журкина
Ну, по опыту: выслушать, если тот , кто в горе, хочет поговорить. Молча или поддакивать. И все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем