Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство абсолютного счастья.

Что  для вас Чувство абсолютного счастья ?

Для меня это горный велосипед: впереди дорога, леса, поля, горы и облака! В такие моменты это - гармония с собой, единение со Вселенной, с природой и полная свобода!  Ощущение легкости и разгруженности в мыслях и в душе. Это моя йога и медитация.
P.S: Выходные же, отдохнём от свекровок/любовниц/нищебродов. :)
Vogue Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Саида Счастливая
Миллион долларов США и возможность распоряжаться ими по своему желанию
T
А меня похожее чувство накрывает когда я плаваю... Когда уплываешь далеко от берега, так что он становится неслышной чёрточкой там вдалеке и болтаешься как щепка на волнах между землёй и небом.... Какой же кайф)
Aya Pon
Представила.
Я бы уже давно потонула :). Восхищаюсь
Vogue VogueВ ответ на T
T
А меня похожее чувство накрывает когда я плаваю... Когда уплываешь далеко от берега, так что он становится неслышной чёрточкой там вдалеке и болтаешься как щепка на волнах между землёй и небом.... Какой же кайф)
СсылкаПожаловаться
Они у вас были? ;)
Vogue VogueВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Они у вас были? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, комментарий не туда ушёл...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на T
T
А меня похожее чувство накрывает когда я плаваю... Когда уплываешь далеко от берега, так что он становится неслышной чёрточкой там вдалеке и болтаешься как щепка на волнах между землёй и небом.... Какой же кайф)
СсылкаПожаловаться
Представила ! Просто здорово !
Белоснежная снежинкаВ ответ на T
T
А меня похожее чувство накрывает когда я плаваю... Когда уплываешь далеко от берега, так что он становится неслышной чёрточкой там вдалеке и болтаешься как щепка на волнах между землёй и небом.... Какой же кайф)
СсылкаПожаловаться
А у меня нет сил,чтоб плавать,метров семь-максимум и то,по собачьи)
Белоснежная снежинка
А у меня нет сил,чтоб плавать,метров семь-максимум и то,по собачьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я стилем ''топор'' плаваю :D
shakina
Для меня это море и море солнца. Из хобби - танцы!!!! Ещё рисование!!! Точнее живопись. Ещё очень люблю изучать что-то новое.
Это мои кайфушки!!!
Vogue VogueВ ответ на shakina
shakina
Для меня это море и море солнца. Из хобби - танцы!!!! Ещё рисование!!! Точнее живопись. Ещё очень люблю изучать что-то новое.
Это мои кайфушки!!!
СсылкаПожаловаться
И обязательно горячий песок под ногами! :)
Оля
А меня сегодня накрыло чувство счастья,когда я утром пила чай и смотрела в окно:деревья в желтой листве(красиво) синичка села на ветку близко к окну,кот на подоконнике пас эту синичку..и так все спокойно и умиротворенно стало на душе от этой картины..Я сама удивилась-меня раньше такие мелочи не вставляли.Старею,видимо))))).
Vogue VogueВ ответ на Оля
Оля
А меня сегодня накрыло чувство счастья,когда я утром пила чай и смотрела в окно:деревья в желтой листве(красиво) синичка села на ветку близко к окну,кот на подоконнике пас эту синичку..и так все спокойно и умиротворенно стало на душе от этой картины..Я сама удивилась-меня раньше такие мелочи не вставляли.Старею,видимо))))).
СсылкаПожаловаться
Просветление не за горами !
ОляВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Просветление не за горами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..не согласная я))).Остановимся на осени и синичках!
Vogue VogueВ ответ на Оля
Оля
Не..не согласная я))).Остановимся на осени и синичках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... в Тибете сейчас холодно... :D
Рэм Ⓡ
Для меня - дорога.. Когда впереди небо с землей сходится..
Vogue VogueВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для меня - дорога.. Когда впереди небо с землей сходится..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Правда, такое невозможно в моей горной местности...
Рэм ⓇВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Плюсуюсь!
Правда, такое невозможно в моей горной местности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у меня.. в Питере такое редкость. А вот ездил в этом году в Брянскую область... Вот это Воля!!! Вот это реально - кайф.
Vogue VogueВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да и у меня.. в Питере такое редкость. А вот ездил в этом году в Брянскую область... Вот это Воля!!! Вот это реально - кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впервые встречаю единомышленника!

Рэм ⓇВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Впервые встречаю единомышленника!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, привет! ))
Honney PotВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да и у меня.. в Питере такое редкость. А вот ездил в этом году в Брянскую область... Вот это Воля!!! Вот это реально - кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда на Урале жила, мечтала горизонтом полюбоваться)
Рэм ⓇВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я когда на Урале жила, мечтала горизонтом полюбоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на Урале его нет? Я и правда, не знаю. )
Honney PotВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на Урале его нет? Я и правда, не знаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там леса кругом) для горизонта нужны поля, например как в краснодарском крае.
Зато на Урале сосны. Если окажешься в сосновом бору ночью, когда зрение практически не работает, видно только стволы на расстоянии нескольких метров, зато запах такой что кружится голова. Сказочный лес)
Рэм ⓇВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Там леса кругом) для горизонта нужны поля, например как в краснодарском крае.
Зато на Урале сосны. Если окажешься в сосновом бору ночью, когда зрение практически не работает, видно только стволы на расстоянии нескольких метров, зато запах такой что кружится голова. Сказочный лес)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль.. тут фотки не вставить.. Я бы показал и сосняк.. и бездонное небо над полем .. И то и другое - вот.. помереть, не встать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем