Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство собственности и ревность

Я очень ревнивая и собственница, все у меня должно быть под контролем.Я ревную ко всем и всегда, я должна быть центром вселенной для мужчины. Из за этого не складываются отношения.Я себя накручиваю..не верю что верные есть, думаю что в любой момент мне изменить могут. Если мой мужик с девушкой заговорил,со знакомой для меня это ппц, не могу смотреть как он улыбается и мило беседует с другими, сложно отпускать его на посиделки с друзьями.
Как с этим жить? Я давно не встречаюсь ни с кем, т.к. боюсь что разочаруюсь , что мне сделают больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алла Золотарева
похоже на паранойю, а не на ревность
Поночка Дак
Я давно не встречаюсь ни с кем


вот и ладушки.
Лена МалининаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Я давно не встречаюсь ни с кем


вот и ладушки.
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
Новопассит пей. Или убейсяапстену. Других вариантов нет. Ревность - это патология.
ТрямТрям
живите одна, так спокойней окружающим
Аноним
И еще, когда смотрят на девушек прохожих меня это обижает, считаю что не должен мужчина их замечать т.к есть я ,смотрит - значит не любит.
О себе: я не жирная, не страшная, тоесть выгляжу хорошо.
)))В ответ на Аноним
Аноним
И еще, когда смотрят на девушек прохожих меня это обижает, считаю что не должен мужчина их замечать т.к есть я ,смотрит - значит не любит.
О себе: я не жирная, не страшная, тоесть выгляжу хорошо.
СсылкаПожаловаться
К психиатру.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, когда смотрят на девушек прохожих меня это обижает, считаю что не должен мужчина их замечать т.к есть я ,смотрит - значит не любит.
О себе: я не жирная, не страшная, тоесть выгляжу хорошо.
СсылкаПожаловаться
голову лечить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, когда смотрят на девушек прохожих меня это обижает, считаю что не должен мужчина их замечать т.к есть я ,смотрит - значит не любит.
О себе: я не жирная, не страшная, тоесть выгляжу хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это вы так считаете.А должны так считать мужчины.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
И еще, когда смотрят на девушек прохожих меня это обижает, считаю что не должен мужчина их замечать т.к есть я ,смотрит - значит не любит.
О себе: я не жирная, не страшная, тоесть выгляжу хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вам к психиатору. Другого варианта нет. Да и нет смысла заводить вам отношения. Всё равно долго ни один мужчина не выдержит.
Крокодил Хуфу
У Вселенной нет центра.
Lana MärzВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У Вселенной нет центра.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем ломать картину мира (ее мира) ?!
Мурис
Значит, не нужен Вам никто. Вообще-то мужика найти можно, у которого никого нет и которому не будет нужен никто, кроме Вас. Но у него скорее всего не будет ни денег, ни стремления заработать на красивую жизнь.
)))В ответ на Мурис
Мурис
Значит, не нужен Вам никто. Вообще-то мужика найти можно, у которого никого нет и которому не будет нужен никто, кроме Вас. Но у него скорее всего не будет ни денег, ни стремления заработать на красивую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Еще он будет слепой)))
Roбилла.
истеричка, ревнивая к тому же, еще и с комплексами, как так можно жить?
vasiliy green
Вобще то это называется эгоизм!
Аноним
А у вас, девули, нету такого, вы не ревнивы? Что позволяете мужикам своим?
У меня с психикой проблем нет,просто я такая, моё,моё,моё)
-В ответ на Аноним
Аноним
А у вас, девули, нету такого, вы не ревнивы? Что позволяете мужикам своим?
У меня с психикой проблем нет,просто я такая, моё,моё,моё)
СсылкаПожаловаться
У меня с психикой проблем нет,просто я такая, моё,моё,моё)


Смешно.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас, девули, нету такого, вы не ревнивы? Что позволяете мужикам своим?
У меня с психикой проблем нет,просто я такая, моё,моё,моё)
СсылкаПожаловаться
А у нас "девуль", мужики на поводке ходят. Коротком канеш. Ибо нефиг)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас, девули, нету такого, вы не ревнивы? Что позволяете мужикам своим?
У меня с психикой проблем нет,просто я такая, моё,моё,моё)
СсылкаПожаловаться
А у нас муж такой, что при всем желании не приревнуешь. Кстати, обаятельный, зараза...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас, девули, нету такого, вы не ревнивы? Что позволяете мужикам своим?
У меня с психикой проблем нет,просто я такая, моё,моё,моё)
СсылкаПожаловаться
Понять.что любой другой человек имеет право быть отдельной личностью и иметь своё пространство. Если вы это не можете признать-значит живите одна.так проще вам и остальным-и женщинам и мужчинам.На них не будут бросаться.
Как -то после школы стали с подругой встречаться с двумя братьями. На работе к подруге начала подходить девка,больше смахивающая на мужика, и угрожать-Отстать от моего парня. Вы тоже так себя ведете?
Lost
Я почти такая же.
Гуреева Ирина
для меня тоже неприемлемо чтобы муж, к примеру, МИЛО улыбался кому то и говорил. В этом есть что-то от флирта. Есть же люди кто могут абсолютно нейтрально говорить с противоположным полом не вызывая ревность у своих половин. Да и нормальные (не преследующие цели вызвать ревность и т.д.) люди так и делают. Но если честно вы понимаете, что вы не правы и вам это кажется, то скажите себе что вы не центр вселенной, что вы не королева, чтобы над вами дрожали все, что в конце концов вам никто ничего не должен, что вы самый обычный нормальный человек как и все. Помогает. По мере того, как вас будет накрывать, ведите с собой такие беседы)
АнонимВ ответ на Гуреева Ирина
Гуреева Ирина
для меня тоже неприемлемо чтобы муж, к примеру, МИЛО улыбался кому то и говорил. В этом есть что-то от флирта. Есть же люди кто могут абсолютно нейтрально говорить с противоположным полом не вызывая ревность у своих половин. Да и нормальные (не преследующие цели вызвать ревность и т.д.) люди так и делают. Но если честно вы понимаете, что вы не правы и вам это кажется, то скажите себе что вы не центр вселенной, что вы не королева, чтобы над вами дрожали все, что в конце концов вам никто ничего не должен, что вы самый обычный нормальный человек как и все. Помогает. По мере того, как вас будет накрывать, ведите с собой такие беседы)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет)
Не все умеют или хотят нейтрально общаться с девушками) Это и орогчает)
Рэм Ⓡ
Это жадность и страх. Страх в том, что он может быть счастлив без вас. А жадность? Вы считаете, что все должно достаться только вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем