Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство справедливости, не дает спокойно жить....

Я в шоке в последнее время от людей. Я больно не люблю общаться со всеми , есть близкие друзья и мне как то достаточно... Но когда живешь в социуме, приходиться сталкиваться и общаться с людьми которые тебя раздражают очень сильно.
Допустим меня факт того, что люди за спиной обсуждают друг друга, а потом вместе пьют чай и улыбаются друг другу..вводит меня в ступор. Или допустим открыто используют и подставляют друг друга, из какой не стоящей того суммы денег. Короче меня раздражают лицемеры, подхалимы и прочие людишки... Так бесят, что я всем своими фибрами, не могу с ними общаться, меня воротит.. от них..
У меня сильно развито чувство справедливости, и когда я это вижу мне так хочется, обязательно влезть и раскрыть всем глаза, или сказать чего вы уроды творите, ведь все бод богом ходим...
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели...
Мир сошел сума или же сошла только я ???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
кира петроваВ ответ на Мари
Мари
В моей голове просто не укладывается, как можно вот так запросто предать, подставить своего друга, ради наживы... Или же сидеть его "обсирать" , а потом как в ничем не бывало продолжать с ним дружить...
СсылкаПожаловаться
В моей голове просто не укладывается, как можно вот так запросто предать, подставить своего друга, ради наживы... Или же сидеть его "обсирать" , а потом как в ничем не бывало продолжать с ним дружить...

Можно, я давно уже ничему не удивляюсь. Вопрос только в том, а друг ли это?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SVAN В ответ на Мари
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она права. Лучшеб ты не комментировала в собственных темах.
дорогая масквичка
никитка местный автора обошел вниманием или цену слишком большую заломил, вот тебя и потянуло на справедливость
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
+++++
дорогая масквичкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.

это она рассказала, что чужих мужей потрахивает? может ее мужик чужих баб потрахивает? перепутала она малость)))
МариHa ИвaнoваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.

это она рассказала, что чужих мужей потрахивает? может ее мужик чужих баб потрахивает? перепутала она малость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она живет со старым дедушкой. который содержит ее и ее алкашку-мать. Клеится к женатику. которому врет, что родила от него. И постоянно в пьяном виде названивает своим клиентам на дом. Специально, чобы жены слышали. Очень честная утка.
дорогая масквичкаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
она живет со старым дедушкой. который содержит ее и ее алкашку-мать. Клеится к женатику. которому врет, что родила от него. И постоянно в пьяном виде названивает своим клиентам на дом. Специально, чобы жены слышали. Очень честная утка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиенты то хоть денег снее не берут?
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
Тема о справедливости от человека, который регулярно потрахивает чужих мужей... Мир и правда сошел с ума.

Что Вы, именно такие и учат нас жить!
Наталья В.
1:9. Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
1:10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это
новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Екклесиаст.
Елена Дакур
Не скажу, что мне нравятся предатели, но и такие люди, как вы тоже не нравятся. Что-то не так, гордыня, что-ли зашкаливает, типа "все плохие, а я вот эталон этакий, могу всех судить, кто плохой, а кто нет".
Возможно, я и не права, но мне не кажется, что хоть кто-то из людей, пусть даже самый идеальный может осуждать людей и давать оценку их действиям, все-таки надо полюбить их и дать им волю поступать так, как они считают нужным, вот, они такие. И они думают, что они хорошие, что они тоже достойны любви и уважения и они искренне удивятся вашим аргументам. Они другие, отличные от вас, у них другие понятия о морали и совести. Их учили по-другому, у них жизнь сложилась по другому и вы не вправе их за это обвинять.
Маринасан
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели..

а почему "бзик"? Раньше вас окружали высокоморальные люди,не допускающие недостойных поступков или вы сами раньше "дествовали по их же схеме"????И что означает ваше убеждение в том, что "промолчать и улыбаться вместе с ними",глядя на какую-то подлость это МУДРЕЕ И УМНЕЕ? Что это за "черная дыра", в которую вы ВДРУГ попали, гда одно "лицемерие,подхалимство и предательство"? О_О!
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели..

а почему "бзик"? Раньше вас окружали высокоморальные люди,не допускающие недостойных поступков или вы сами раньше "дествовали по их же схеме"????И что означает ваше убеждение в том, что "промолчать и улыбаться вместе с ними",глядя на какую-то подлость это МУДРЕЕ И УМНЕЕ? Что это за "черная дыра", в которую вы ВДРУГ попали, гда одно "лицемерие,подхалимство и предательство"? О_О!
СсылкаПожаловаться
ну, раньше были мама и папа....а теперь ребёнок в школу пошёл... а там... ммм....интриги, сплетни, притааааательство!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, раньше были мама и папа....а теперь ребёнок в школу пошёл... а там... ммм....интриги, сплетни, притааааательство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, раньше были мама и папа....а теперь ребёнок в школу пошёл... а там... ммм....интриги, сплетни, притааааательство!

ты што -афффтар????
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, раньше были мама и папа....а теперь ребёнок в школу пошёл... а там... ммм....интриги, сплетни, притааааательство!

ты што -афффтар????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? не... у меня это, алиби....я кушать бегала, пока афтор кулаками машет....ничё не знаю... я к справедливости равнодушна: всё мне, остальное не важно!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я? не... у меня это, алиби....я кушать бегала, пока афтор кулаками машет....ничё не знаю... я к справедливости равнодушна: всё мне, остальное не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я? не... у меня это, алиби....я кушать бегала, пока афтор кулаками машет....ничё не знаю... я к справедливости равнодушна: всё мне, остальное не важно!

и эта праииильна!)))
кира петроваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели..

а почему "бзик"? Раньше вас окружали высокоморальные люди,не допускающие недостойных поступков или вы сами раньше "дествовали по их же схеме"????И что означает ваше убеждение в том, что "промолчать и улыбаться вместе с ними",глядя на какую-то подлость это МУДРЕЕ И УМНЕЕ? Что это за "черная дыра", в которую вы ВДРУГ попали, гда одно "лицемерие,подхалимство и предательство"? О_О!
СсылкаПожаловаться
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели..

скорее всего, ее бросил женатый любовник, и вместо того, что бросить жену и жениться на ней, нашел себе помоложе, а ей врал на голубом глазу до последнего. Бывает!

а почему "бзик"? Раньше вас окружали высокоморальные люди,не допускающие недостойных поступков или вы сами раньше "дествовали по их же схеме"????И что означает ваше убеждение в том, что "промолчать и улыбаться вместе с ними",глядя на какую-то подлость это МУДРЕЕ И УМНЕЕ? Что это за "черная дыра", в которую вы ВДРУГ попали, гда одно "лицемерие,подхалимство и предательство"? О_О!

ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели..

а почему "бзик"? Раньше вас окружали высокоморальные люди,не допускающие недостойных поступков или вы сами раньше "дествовали по их же схеме"????И что означает ваше убеждение в том, что "промолчать и улыбаться вместе с ними",глядя на какую-то подлость это МУДРЕЕ И УМНЕЕ? Что это за "черная дыра", в которую вы ВДРУГ попали, гда одно "лицемерие,подхалимство и предательство"? О_О!
СсылкаПожаловаться
Бурмистрова считает, что надо молчать и пить чай с тем, кто тебе противен, чтобы обеспечить себе беспроблемное существование
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Бурмистрова считает, что надо молчать и пить чай с тем, кто тебе противен, чтобы обеспечить себе беспроблемное существование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бурмистрова считает, что надо молчать и пить чай с тем, кто тебе противен, чтобы обеспечить себе беспроблемное существование

видимо,она знает толк в том, что говорит))))
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Бурмистрова считает, что надо молчать и пить чай с тем, кто тебе противен, чтобы обеспечить себе беспроблемное существование

видимо,она знает толк в том, что говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не сомневайся))
Золушка
Да.. лицемерие.подлость предательства- всё это плохо. Но мы все не идеальны..((((
солнце Светлова
солнце Светлова
СсылкаПожаловаться
а это кто тут у нас... утю тю )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем