Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство вины

Понимаю, что дурак, но что случилось, то случилось. Недавно я изменил своей девушке с другой. Потом тысячу раз пожалел об этом. Понял что больше никогда-никогда не сделаю подобного поступка, потому что есть что терять. Своей девушке боюсь признаться в этом, потому что считаю, что она меня бросит либо же посчитает меня неверным - не простит так уж точно никогда. А вот я в ней не очень уверен. У меня есть друг Х, который давным-давно ухаживал за ней и они даже встречались некоторое время, но что-то не срослось. Тем не менее они продолжают общаться. Я хочу чтобы он попробовал соблазнить мою девушку : если получится и она почувствует то же, что и я, то мне будет легче рассказать ей об этом, потому что её будет душить комплекс вины передо мной и она всё простит. Если не соблазнится - чувство вины будет грызть меня. А если соблазнится и не пожалеет об этом - то так наверное тому и быть: не быть нам вместе. Шаг, конечно, очень серьезный, но я не вижу пока иных способов избавиться от настолько сильных и гложащих меня чувств. Буду благодарен за любую поддержку, мне сейчас действительно нелегко.
Victor Andruschenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вика
пля да вы больной парень, изменили , ну и живете се с виной, нах девушки еще такую вину устраивать, надо будет сама изменит, и без вас, и ниче такого в этом нет что чувствовать себя виноватым, все мужики изменяют и никто не нается, пипец я в шоке, и еще так не любить свою девушку чтоб под друга ложить. все изменяют раслабься и живи и радуйся.
Елена Притула
Ха, а если друг расскажет девушке о ваших "планах"? Что скорее всего и произойдёт... Что в таком случае? Похоже Вам уже наплевать на ваши с ней дальнейшие отношения, главное - облегчить свои "страдания"
babka_nady@mail.ru
Привет всем! Нашла прикольный онлайн тест "Изменяет ли вам ваш партнер". Кому интересно http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем