Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую . поймаю много тапочек

Но  анонимно  нет  желания  создавать   тему.   Мне  просто  интересно, как  бы  поступили Вы.  Может, смогу  для  себя  подходящие  советы  выбрать.   Исходные  данные  обо  мне-  33  года,  выгляжу  на свои года,  после  фруктов  моря  и  отдыха  на  три года  моложе.  Работаю,  небольшое  бизнес,  доход  средний.  Имею  машину  и квартиру,  все  это не  в  столице.  Семейное  положение-дочь  уже  с  этого  года  школьница.  Воспитывала  одна.  Контакт  имею  с  бм. но  по  факту  я  главная)  Сейчас  живу  с  мужчиной,  2  года  почти.  Он  заводит  разговор  о семье, детях,  предложение  сделал.  Парень  то  неплох.  Какие-то  недопонимания  есть, но  решаемы.  Не  гуляет,  пьет  редко,  по  дому  помогает. еды  всегда  съездит  купит.  Приготовит,  уберет,  любовник  хороший.  Живем  у  меня. На  машине  моей  ездим.  Проблема  в  том,  что нет   у него  ничего,  квартиру  взял  в  ипотеку(  однушку на  15  лет.  Изначально  у  меня  было  условие-если  детей,  сложно  в  двушке,он  предлагал  вместе  делать  трешку(  копить выплачивать), а  теперь  просто  сложить  его  не выплаченную  однушку и  добавить мою  двушку.  Мне  кажется  нечестно. Второе,  ребенка  хочет,  однако  если  я  работать не  смогу  на период  совсем  тяжелый(  помочь  мне  некому  с  грудничком  он  материально  не потянет. Хотя  утверждает,  что денег  найдет(  не ясно  где).  У  меня  характер  так  себе,  многие  заметили,  с  людьми  схожусь  с  трудом.  Думаю  о том,  что разойдусь  с ним, придется  снова  кого-то  искать или   не  искать,  все  же  одной  не хотелось  бы  остаться.  Другая  сторона  -рисковать и  строить  семью  не  могу, не вижу  просвета,  хотя  может  не права.  Пока  я  думаю,  время  идет. И  вроде  могу  его  отпустить  искать  более  подходящую  женщину  и  самой  попытать  счастья.  К  себе  предельно  объективна    вроде  была  в  критике.   Моих  материальных  благ  мне  не  жаль,  пусть  пользуется,  однако  вот  думаю,  стоит  ли  продолжать.  Дикой  любви  нет,  привязанность   есть.  Но  в  общем  ситуация  вот  такая.  Мне  не  стыдно  в  этом  признаться,  ничего  такого  не вижу.  В  общем  и  перекроить  жизнь  также  могу. Думаю.
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
AlexGrubВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так поймите меня тоже, я всю жизнь работала, в Москве до первого брака 6 лет , командировками, по 12-15 часов в день, без выхов, зарабатывала. Не гуляла, не шаталась. Что он делал-любил красивых девочек, пил гулял, по совсем молодости я училась в вузе, он гулял, потом я начала работать самостоятельно, он только-только работу нашел нормальную( не официантом, курьером, а менеджером)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не отвечайте!!!пишу с чужого компа!!!..да не нужен он вам-это видно сразу!!..просто вам кажется,что найдёт он другую и там всё будет,а вам и стараться не хочет!!!..отпустите вы его с миром!!!никого он не найдёт !!!..так и будет сам по себе волочится по жизни!!!..ищите всегда вашего круга людей-вот в чём обычно причина всех невзгод!!..а если не найдёте другово,так вам легче себя одну содержать,чем двух детей сразу!!!...
AlexGrubВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
мне не отвечайте!!!пишу с чужого компа!!!..да не нужен он вам-это видно сразу!!..просто вам кажется,что найдёт он другую и там всё будет,а вам и стараться не хочет!!!..отпустите вы его с миром!!!никого он не найдёт !!!..так и будет сам по себе волочится по жизни!!!..ищите всегда вашего круга людей-вот в чём обычно причина всех невзгод!!..а если не найдёте другово,так вам легче себя одну содержать,чем двух детей сразу!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недавно говорила мне женщина одна-у неё дочка замуж вышла и семь лет мужа все содержали,а он всё в интернете сидел-ничего ему не надо..а женщина дочери говорит,да брось ты это бревно и найди мужика другово...дочка послушалась и пошла в ресторан,а там и познакомилась сразу и родила вмиг-парень то другой!!!!..а про того мужа никто и не вспоминает!!!..не тяните время!!!....вас уже ждёт другой парень-тот который вам нужен!!!
МисскаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так поймите меня тоже, я всю жизнь работала, в Москве до первого брака 6 лет , командировками, по 12-15 часов в день, без выхов, зарабатывала. Не гуляла, не шаталась. Что он делал-любил красивых девочек, пил гулял, по совсем молодости я училась в вузе, он гулял, потом я начала работать самостоятельно, он только-только работу нашел нормальную( не официантом, курьером, а менеджером)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто пил гулял по бабам шлялся? нынешний который?
Елена УкраинскаяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так поймите меня тоже, я всю жизнь работала, в Москве до первого брака 6 лет , командировками, по 12-15 часов в день, без выхов, зарабатывала. Не гуляла, не шаталась. Что он делал-любил красивых девочек, пил гулял, по совсем молодости я училась в вузе, он гулял, потом я начала работать самостоятельно, он только-только работу нашел нормальную( не официантом, курьером, а менеджером)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут вообще мат.блага?! Я этого не понимаю!!! Главное любовь!!! Стройте семью на камне, а не на песке! Где лад ,там и клад.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Украинская
Елена Украинская
Причем тут вообще мат.блага?! Я этого не понимаю!!! Главное любовь!!! Стройте семью на камне, а не на песке! Где лад ,там и клад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там любовью не пахнет даже
Татьяна МосковцеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так поймите меня тоже, я всю жизнь работала, в Москве до первого брака 6 лет , командировками, по 12-15 часов в день, без выхов, зарабатывала. Не гуляла, не шаталась. Что он делал-любил красивых девочек, пил гулял, по совсем молодости я училась в вузе, он гулял, потом я начала работать самостоятельно, он только-только работу нашел нормальную( не официантом, курьером, а менеджером)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз задумались о своей жизни значит не всё прекрасно в "королевстве" Скорее всего это не ваша половинка Вы встрете свою и сразу поймёте что это тоНу а в дальнейшем одному богу известно как сложится К сожалению жизнь не влазиет не в одни рамки Но если в человеке есть ядро разумного он разрулит любую ситуацию Удачи вам
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот интересно,почему Вы не думаете о первом ребенке своем?
Какой бы Ваш друг хороший не был,но вы не на равных.он в ваш совместный быт не внес крупного имущества,а пользуется Вашим.по факту вы берете на себя сейчас еще и обязательства по вопситанию второго ребенка.то есть получается,что Вашу двухкомнатную теперь надо делить не на Вас и Вашего первого ребенка,а на троих (то есть еще дитя,которое планируете).в связи с чем вопрос:чем виноват Ваш первый ребенок,что Вы ради сожительства с мужчиной обделяете его жилыми метрами?
Лиза ШницельВ ответ на viva
viva
а мне вот интересно,почему Вы не думаете о первом ребенке своем?
Какой бы Ваш друг хороший не был,но вы не на равных.он в ваш совместный быт не внес крупного имущества,а пользуется Вашим.по факту вы берете на себя сейчас еще и обязательства по вопситанию второго ребенка.то есть получается,что Вашу двухкомнатную теперь надо делить не на Вас и Вашего первого ребенка,а на троих (то есть еще дитя,которое планируете).в связи с чем вопрос:чем виноват Ваш первый ребенок,что Вы ради сожительства с мужчиной обделяете его жилыми метрами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и дум аю, поэтому не выхожу замуж и не рожаю, пока, увы, на вторую квартиру не заработала, в другое идут финансы
ирина лаврентьеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей родственнице в юности досталось большое наследство,а женихи были простые без денег.....боялась что из-за ее богатства с ней....так и осталась одна.....проживайте свою жизнь деньги не в счет ))))
ирина лаврентьева
Моей родственнице в юности досталось большое наследство,а женихи были простые без денег.....боялась что из-за ее богатства с ней....так и осталась одна.....проживайте свою жизнь деньги не в счет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уж одной, чем с такими никчемными людишками , как у автора сожитель-неудачник
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Лучше уж одной, чем с такими никчемными людишками , как у автора сожитель-неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему автор кчемная то? машина квартира в селе это показатель кчемности?
Татьяна Иванова
а почему автор кчемная то? машина квартира в селе это показатель кчемности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все конечно относительно ... Но когда он гулял и пьянствовал... Она училась и работала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Все конечно относительно ... Но когда он гулял и пьянствовал... Она училась и работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как хотел так и жил автор хотела бы и прошлое проконтролировать?
Татьяна Иванова
как хотел так и жил автор хотела бы и прошлое проконтролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю это не жизнь , а просирание её .... Пусть себе подобную ищет!
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Я считаю это не жизнь , а просирание её .... Пусть себе подобную ищет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот как живет автор прозябание и скукота а не жизнь одни обязанности да работа
Татьяна Иванова
вот как живет автор прозябание и скукота а не жизнь одни обязанности да работа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для всех значение этого слова разное! Жизнь автора мне ближе !
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а почему автор кчемная то? машина квартира в селе это показатель кчемности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых не село, у нас город 700 000 человек, стоимость квартиры у нас как в домодедово, 2,5 миллиона двушки, у меня двушка, машина неплохая, заработок также, причем работа не на кого-то, ребенка адекватного воспитываю, себя в форме держу, думаю, очень даже для села)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
во первых не село, у нас город 700 000 человек, стоимость квартиры у нас как в домодедово, 2,5 миллиона двушки, у меня двушка, машина неплохая, заработок также, причем работа не на кого-то, ребенка адекватного воспитываю, себя в форме держу, думаю, очень даже для села)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что из этого? очень даже а мужика толкового нет
СоседкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да, слабая кандидатура для сеймейной жизни...(((
FofinhaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у него ничего нет? Скока лет мужчине? Если ранние 20 -то этш чато бывает, если за 30 и мужик без кола и без двора-я бы задумалась.
Лиза ШницельВ ответ на Fofinha
Fofinha
А почему у него ничего нет? Скока лет мужчине? Если ранние 20 -то этш чато бывает, если за 30 и мужик без кола и без двора-я бы задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему 34 уже((( я бы не волновалась, если б образование было( а то и пту нету)
FofinhaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ему 34 уже((( я бы не волновалась, если б образование было( а то и пту нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
34 года, не выучиься, карьеры приличной нет, свидетельств о том, что может делать накопления нет. Вам, автор решать, но у меня такое чувство, что вам еще е мужа придется содержать, не обольщайтесь, что он вдуг изменится.
А чем он все это время занимался?
ShveikaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть тогда он в декрете сидит и памперсы меняет, если не может нормально заработать. У знакомой такая ситуация была. Другое дело, что в 33 года уже захочется ощутить все прелести материнства, а не бегать ломовой лошадью деньги зарабатывать. Но вот лично я бы не стала ребенка рожать без большой любви... просто не моё ))) Дочку родили в порыве страсти, теперь все улеглось, живем как хорошие друзья, но я при таких отношениях не решусь на второго, хотя муж сможет обеспечить необходимым. Если есть какие-то недомолвки, с рождением детей они обостряются в разы и еще десяток новых проблем вылазит... Но кто-то просто для себя рожает, вообще это правильно изначально себя настраивать, что ни от кого ничего ждать не приходится и ребенок по сути женщине и нужен.
Сашук ПодольскВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ловит тапку с пампончиком)))А если кроме шуток .А если пожить ,присмотреться?Я вас прекрасно понимаю ,одно дело когда все налажено работа ,быт и другое что то новое.И мужчина ,не изменится ли и что запоет когда вы забеременеете.Для женщины все таки это риск.
змеюкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всё бы на готовенькое тогда не ваш дерзайте дерзайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем