Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя старой в 31

Постоянное недомогание.То шея,то бессоница.Не понос так золотуха.На фоне этого уже депрессия.Друзья позвали в клуб а я отказываюсь,мне бы полежать в выходные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Margarita
вот на пенсию то надо с 30 выходить, а так вам еще 33 года работать, больше чем вообще прожили
не ангел
в 33 старость, мда.
Nora
Вам поможет спорт.Я записалась на фитнес в 29 лет.Он решил все мои проблемы.Я помолодела.К врачам не хожу.
Nora
Как раз зажимы в шейном отделе создают ощущение возраста.
Фитнес все устраняет.От бессонницы помогает кардиотренировка
Лариса Венгерберг
Это половая зрелость, мамаша.
Ольга М
А как выглядите?
Бу
вы путаете причину и следствие.... сначала депрессуха, а потом прочие сопли и лежание на диване
анна
Дофаминчика нехватка-гормона радости)как поднять?только движение.кровь насыщается кислородом.мяско красное нежирное и чистая вода без газа.
laska ***
Майн готт... Я в 31 в водный поход 3ей категории сложности пошла по горной реке.
Возможно, вы слишком устаете. Особенно, если работа сидячая. Я гораздо старше вас, но после 4х часов работы за компом у меня болит все: шея, колени, спина...
Когда у меня только началась работа только за компьютером, я нашла хорошее противоядие: исполнила мечту детства, пошла в школу фламенко. Все суставы разминает, кровь разгоняет, а эндорфинов столько -на бреющем полете летишь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разводитесь, и придет к вам Молодость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем