Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя сволочью.

Моему сыну 32. Работает в компании, строящей ЖК в Москве и области. Живет с девушкой. Скоро поженятся. Хорошая девушка, они вместе учились, потом разошлись и снова случайно встретились. У девушки есть ребенок. И все бы хорошо, но он мулатик. Я умом понимаю, что это не может быть проблемой. Как начать воспринимать это как норму? Я виду не подаю, веду себя корректно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
132333435
Наталья БеловаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вы наверное еще не едите и не пьете? Духовность развиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всенепременно!
Александр Александрович
Девушка просто любит потыкаться с шоколадным зайцем, всего то делов.
Лёлишна
Вот совершенно наплевать, сколько детей и какого цвета будет у женщины, которая сделает счастливым моего сына.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Вот совершенно наплевать, сколько детей и какого цвета будет у женщины, которая сделает счастливым моего сына.
СсылкаПожаловаться
Это кажется , очень кажется.
ЛёлишнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это кажется , очень кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не кажется. Совершенно точно. Я рефлексиями не страдаю.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Нет, не кажется. Совершенно точно. Я рефлексиями не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не рефлексия. Вас передергивать будет от одного нахождения рядом., даже если вы сами вышли замуж с ребенком. Хотите себеинервы потрепать иипсихику ухойдохать, да христа ради.
ЛёлишнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это не рефлексия. Вас передергивать будет от одного нахождения рядом., даже если вы сами вышли замуж с ребенком. Хотите себеинервы потрепать иипсихику ухойдохать, да христа ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ради меня будет передергивать? Психика в порядке вроде, что люди скажут мне настолько наплевать, что просто даже не думала никогда об этом. Дети меня не напрягают, любого цвета и размеров. Морализаторством не увлекаюсь, не религиозна. От чего будет трухать-то?
Наталья БеловаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Чего ради меня будет передергивать? Психика в порядке вроде, что люди скажут мне настолько наплевать, что просто даже не думала никогда об этом. Дети меня не напрягают, любого цвета и размеров. Морализаторством не увлекаюсь, не религиозна. От чего будет трухать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брезгливостью не страдаете? Это хорошо!
ЛёлишнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Брезгливостью не страдаете? Это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Брезгую антисанитарию, дураков, моральных уродов, лицемеров. А при чем тут брезгливость и женщина с детьми?
Наталья БеловаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Почему же? Брезгую антисанитарию, дураков, моральных уродов, лицемеров. А при чем тут брезгливость и женщина с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я брезгливо. Очень. Поэтому, нам с вами друг друга не понять.
ЛёлишнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А я брезгливо. Очень. Поэтому, нам с вами друг друга не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего в данном конкретном случае вы брезгуете?
Наталья БеловаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
А чего в данном конкретном случае вы брезгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не понимаете, то ни к чему это, тратить время на объяснения.
ЛёлишнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Если не понимаете, то ни к чему это, тратить время на объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы же потратили своё время на то, чтоб сообщить мне, что вы брезгливы. Почему бы и не объяснить, что конкретно вас заставляет брезговать в данной конкретной ситуации?
Наталья БеловаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Ну вы же потратили своё время на то, чтоб сообщить мне, что вы брезгливы. Почему бы и не объяснить, что конкретно вас заставляет брезговать в данной конкретной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу.
ЛёлишнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно. Не выразить словами вашу брезгливость, бывает)))
Наталья БеловаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Ясно. Не выразить словами вашу брезгливость, бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
– Хочу предложить вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
ЛёлишнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
– Хочу предложить вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И? Человек из диалога сначала подошел к продавцу и сообщил, что интересуется журналами, как это сделали вы? К чему пример?
anna antonovaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это кажется , очень кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Дети украшают женщину.
olga rysanova
Женщина, в которую сливают сперму и белые и черные, похожа на унитаз
Ольга
А зачем вы себя ругаете?Ничего удивительного нет, что вам это не нравится.Но если вы считаете, что вашему сына подходит женщина, которая не только спала с негром, но и зачем-то родила негритенка, то что ж. Дело даже не в этом ребенке, он ни в чем не виноват, но мать его легкомысленная, не с теми ценностями которые присущи вам. И зря вы потакаете этому союзу, оставаясь сидеть с ребенком, лучше уж невмешательство тогда..
Ольга
По-моему вполне логично ваше отношение. Дело даже не самом ребенке, он ни в чем не виноват, а в моральных принципах эьтой женщины. Ваши принципы с ее расходятся. Она не просто спала с негром, а еще и родила этого нагулянного ребенка, без брака. Так что.. Вы относитесь лучше нейтрально, не потакайте, не сидите с ним. Сын ваш может ошибаться, сейчас он просто рад, что наконец-то у него типа семья, но кто знает почему она с ним.. Возможно, просто никто ее не берет с негритенком, и сыну вашему она просто благодарна за его отношение. Старается быть хорошей. А дальше, как пелена гормональная спадет у сына,все может быть по-другому.
Алый парус
Неумная, неумная тетка. Зачем в 25 тайно рожать от негра??? Всю жизнь пальцем показывать будут и за спиной грязью поливать. Ну такие у нас реалии, что поделаешь. Ребенок не виноват, конечно, но мамка недалекая у него. Пусть сын не усыновляет хотя бы... Не давите из себя любовь и толерантность к тётке сына и ее ребенку. Это ЕЕ ребенок и внук ЕЕ родителей.
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем