Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая милая

А бывает так - он влюбился, а она замужем за его братом и любит мужа. И не ответила ему взаимностью. А теперь он ее ненавидит и пытается навредить.
И никогда он не признается. А она думала, что он ей друг, близкий друг. Она потеряла друга, муж - брата. И как теперь все исправить? Он понаделал столько глупостей.
А винит во всем ее (очень по мужски). В жизни все не так романтично, как в песнях. Появилось столько грязи, что она отмываться не успевает. А он женился, пытался
доказать что-то, несчастлив. Его так жаль. Но он причиняет столько боли окружающим вместо того, чтобы в себе разобраться. Как ему помочь? Как мне себя вести, когда
он унижает меня? Как помирить братьев, если я знаю, что муж слишком зол на него за гадости и подлости в отношении меня?
Лилия Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аврора
Зачем как-то вести себя и кого-то мирить? Пусть все идет как идет, а унизить человека можно только если он сам это допустит.
Соня
а кто вашему мужу то все рассказал??? того и в топку!
Лилия ГригорьеваВ ответ на Соня
Соня
а кто вашему мужу то все рассказал??? того и в топку!
СсылкаПожаловаться
Муж знает только про вторую часть истории - резкую перемену отношения ко мне и попытки нас поссорить Он это связывает с новой женой брата. Вроде как я ей не нравлюсь и от этого все, а брат проявляет слабость и не может отстоять мою честь. Если он узнает правду, боюсь, точно не простит - очень уж мерзко поведение, а получится, что дело в самом брате.
Юля Щукина
А если попробовать вообще перестать общаться семьями? То есть он звонит - мне некогда! и трубку кладете. С мужем поговорить, чтоб так же реагировал. Зачем поддерживать общение с неадекватным человеком, который оказался настолько мерзок, что полез к жене брата. И настолько слаб, что не смог пережить отказа. И настолько глуп, что считает, что за это надо мстить. Скучать по бывшей дружбе, наверно нормально, только обратно этого не вернешь.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Юля Щукина
Юля Щукина
А если попробовать вообще перестать общаться семьями? То есть он звонит - мне некогда! и трубку кладете. С мужем поговорить, чтоб так же реагировал. Зачем поддерживать общение с неадекватным человеком, который оказался настолько мерзок, что полез к жене брата. И настолько слаб, что не смог пережить отказа. И настолько глуп, что считает, что за это надо мстить. Скучать по бывшей дружбе, наверно нормально, только обратно этого не вернешь.
СсылкаПожаловаться
Общаться мы и так практически перестали. С его стороны бывают порывы пообщаться с мужем, но не очень удачные. Жаль, что не вернешь.
Валентина Мальцева
К сожалению, друг всегда брат, а брат не всегда друг. Подлость и низость поступков не пытайтесь оправдать, в основе их лежит как правило зависть.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Валентина Мальцева
Валентина Мальцева
К сожалению, друг всегда брат, а брат не всегда друг. Подлость и низость поступков не пытайтесь оправдать, в основе их лежит как правило зависть.
СсылкаПожаловаться
Я просто живу так, как я считаю нужным. Он так не может, но в этом не моя вина, а только его. Зависть - омерзительное чувство. Но к сожалению, я не могу это контролировать и от меня это не зависит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем