Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая семья

Поехала в гости к родственникам,у них малышка маленькая.Живут вместе 10лет,двое детей.Жена работала,последние два года на дому,инет-магазин,муж все организовал.Они оба относятся к воздушному знаку,очень общительные,гостеприимные,любят и сами в гости ходить.Её муж очень брутальный,красивый мужчина,на него постоянно девушки вешались просто,зарабатывает..отец такой,что просто единицы таких.но вот одно НО...он может просто взять и среди ночи сорваться в клуб,к друзьям,куда угодно.Жена недовольство никогда не высказывает.он никогда не делал и не будет делать дела по дому,с детьми помогает и кусать малышку и массажик и со старшей играет,общается...но посуду вымыть или приготовить еду-никогда.В доме идеальный порядок,дети ухожены,воспитаны,достаток и вообще все чудно,но вот эти его от'езды в никуда как-то странно.Жена вообще не обращает внимания или может делает вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Ты чуть -чуть не поняла, что действительно страшно. Автору не страшно, что он маньячет, а то, что посуду не моет после ночных похождений! Вот посуду помыл бы - все! Гениальный мужик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не главное, главное одежду отстирать)))
Абсолютное Зло
Это не главное, главное одежду отстирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа... Ну хорошо, что поправила меня. А то я думала, что в посуде все дело)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
страшно...вдруг в такие отлучки он где-то маньячет..., а потом играет и купает детей...
СсылкаПожаловаться
прям, как в сериале Крах...
напомнило мне
АнонимкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
страшно...вдруг в такие отлучки он где-то маньячет..., а потом играет и купает детей...
СсылкаПожаловаться
Да прям там маньячит. Скорей всего с девками в бане развлекается.
Розовый фламинго
На мой взгляд это должно тревожить только его жену. Вы как бабушка-соседка, которая днем дежурит на лавочке у подъезда, а ночью у дверного глазка)))
Розовый фламинго
На мой взгляд это должно тревожить только его жену. Вы как бабушка-соседка, которая днем дежурит на лавочке у подъезда, а ночью у дверного глазка)))
СсылкаПожаловаться
Как же здорово,так вот и узнаешь сущность людскую)вы там не простудитесь,карауля)
Розовый фламингоВ ответ на Аноним
Аноним
Как же здорово,так вот и узнаешь сущность людскую)вы там не простудитесь,карауля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в чужие семьи не лезу, их косточки не промываю, в отличие от некоторых.
Розовый фламингоВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Я в чужие семьи не лезу, их косточки не промываю, в отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перемываю
алиса васильева
зависть автору покоя не даёт..вот и пытается ложку дёгтя отыскать-о своей бы жизни думали,а не о чужой
АнонимВ ответ на алиса васильева
алиса васильева
зависть автору покоя не даёт..вот и пытается ложку дёгтя отыскать-о своей бы жизни думали,а не о чужой
СсылкаПожаловаться
Боритесь с этим чувством или хотя бы осознайте,уже на шаг продвинитесь)
НАТАЛИ
а вам известны причины по которым он срывается к друзьям в клуб или куда угодно?или если уехал ночью то сразу в ладушки играть?это не так..если человек общительный и имеет свой бизнес..зарабатывает имеет много друзей товарищей ему просто необходимо общение..причем это общенеи не может сводится только к визиту к теще..это посиделки с друзьями..мужиками..где даже напьется кто то кто то подерется..того вытянуть из камеры..того из бани домой привести..так и складываются отношения между настоящими и будущими партнерами..бизнес нельзя построить на одном визите в банк для взятия кредита..его нужно еще выращивать..естественно в таких встречах и посиделках могут и однозначно присутствуют женщины разного сорта..от жен до нежен совершенно..а тут дальше каждому свое..конечно этот мужик может быть и би и геем и кем еще..кобелем как минимум..но судя по поступкам он любит свою семью..делает для них все возможное..общается хорошо..нет причин обвинять его в наплевательстве на семью..так зачем возмущатся жене??правильно она делает что не лезет..а вы поймите что если вы чего то не понимаете то не значит что там все неправильно ..просто вы неправильно все понимаете...
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а вам известны причины по которым он срывается к друзьям в клуб или куда угодно?или если уехал ночью то сразу в ладушки играть?это не так..если человек общительный и имеет свой бизнес..зарабатывает имеет много друзей товарищей ему просто необходимо общение..причем это общенеи не может сводится только к визиту к теще..это посиделки с друзьями..мужиками..где даже напьется кто то кто то подерется..того вытянуть из камеры..того из бани домой привести..так и складываются отношения между настоящими и будущими партнерами..бизнес нельзя построить на одном визите в банк для взятия кредита..его нужно еще выращивать..естественно в таких встречах и посиделках могут и однозначно присутствуют женщины разного сорта..от жен до нежен совершенно..а тут дальше каждому свое..конечно этот мужик может быть и би и геем и кем еще..кобелем как минимум..но судя по поступкам он любит свою семью..делает для них все возможное..общается хорошо..нет причин обвинять его в наплевательстве на семью..так зачем возмущатся жене??правильно она делает что не лезет..а вы поймите что если вы чего то не понимаете то не значит что там все неправильно ..просто вы неправильно все понимаете...
СсылкаПожаловаться
Вооот,именно так.А то как начнут в темах вой Ярославны...
Жужа
Ну если ему не спится, то что? Разбудить весь дом и трепать всем нервы? Свалил, отгулял и опять как огурчик.) Идеальный муж.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну если ему не спится, то что? Разбудить весь дом и трепать всем нервы? Свалил, отгулял и опять как огурчик.) Идеальный муж.
СсылкаПожаловаться
Респект!
Lida Lida
А что не так? Если мой муж так уедет, я буду спокойна, ибо доверяем друг другу. Я без него постоянно где-то бываю, он не любит часто куда-то выходить. Пару раз в клубе была с друзьями, когда он в командировке был. Он нормально относится. Деньги на случай чего есть всегда, я не одна нахожусь и никуда нас дальше не занесет.
По дому я сразу обозначила, что делаю все я.
М.А.
Чем больще добычи приносит, тем как правило бльше свободы
Эйве
молодцы. но какая малышка и кто ее кусает? и че вы туда лезете?
Vyache Slavkin
Нормальная сбалансированная семья. Молодцы.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Нормальная сбалансированная семья. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди про себя пишете и про своего мужа. не пойму только, чо от людей хотите. чтобы одобрили и так же делали или как?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
поди про себя пишете и про своего мужа. не пойму только, чо от людей хотите. чтобы одобрили и так же делали или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвали,Черри,захитала уже))мозгоклюй))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Отвали,Черри,захитала уже))мозгоклюй))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огооо какая неожиданная агрессивность! У вас что, приступ бешенства? а, поняла, я видимо в точку попала - о себе пишете! Вот так нежданчик )))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Отвали,Черри,захитала уже))мозгоклюй))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, постеснялась сначала спросить, но осмелюсь - а что означает слово"захитала"? мне, как филологу, особенно любопытно узнать!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
извините, постеснялась сначала спросить, но осмелюсь - а что означает слово"захитала"? мне, как филологу, особенно любопытно узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черри,детка,ну не интересно мне с тобой,прости,лапа))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Черри,детка,ну не интересно мне с тобой,прости,лапа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая пичалька! по йду реветь в подушку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем